Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2010, 18:57
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я че-то загналась на эту тему..........у ариши покраснение какое-то((((
И я...буду смотреть вечером, перед купанием.
МаринаМ вне форума  
Old 14.03.2010, 19:04
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
Да я имела ввиду, внешне-то это как-то проявлялось. Чтоб самой мне увидеть? Или это только врач видит? Ты разницу заметила?
Теперь я знаю как это увидеть. Смешно сказать. Раздвигаешь большие половые губы и при этом малые тоже должны полностью раздвигаться т.е. как у взрослых влагалище должно быть открытым. Написала как есть всё своими словами))))
Lenusik вне форума  
Old 14.03.2010, 19:05
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Теперь я знаю как это увидеть. Смешно сказать. Раздвигаешь большие половые губы и при этом малые тоже должны полностью раздвигаться т.е. как у взрослых влагалище должно быть открытым. Написала как есть всё своими словами))))
понятно. А если что -то не так, то там будет как бы слеплено что ли? Как бы дырочка будет не просматриваться. Я тоже своими словами...
МаринаМ вне форума  
Old 14.03.2010, 19:18
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще сегодня писала тут "как у мальчиков всё сложно" и тут такое)))))))))
Bestия вне форума  
Old 14.03.2010, 19:18
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМ Посмотреть сообщение
понятно. А если что -то не так, то там будет как бы слеплено что ли? Как бы дырочка будет не просматриваться. Я тоже своими словами...
да , именно так.
Lenusik вне форума  
Old 14.03.2010, 19:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Платончика с полугодием
Яна с пятью и Яна с четырьмя месяцами
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Яников с датками в 4 и 5 месяцев!!!!!!
Платошу с половинкой круглой датки!!!!!

УРА!!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!


Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Платона с полугодием!!!!!!
Венера Яника с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

всем спасибо огромное!!!!
Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
вам вес мешает пока ничего, еще закружитесь в вальсе...
а она во все стороны?? Яник преимущественно вправо поворачивается.
Venera вне форума  
Old 14.03.2010, 19:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет
именинников Яников и Платоничика поздравляю

а мы сегодня покрестились))) ух и распугали мы всю церковь, как почему то начали орать с самого начала так такая истерика была, еле успокоили в машине уже

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
эх, а у нас лифт 56 см, ничо не влезает
у нас видимо столько же (моя люлька 58 см, чтоб завести в маленький лифт то приходится держать одну дверцу) а новая коляска 54

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
увидели с мужем чудо-горшок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Особенно заинтересовали королевские фанфары после свершения необходимого акта
я слышала что когда детка привыкнет писать в такой горшек, якобы потом чтоб пописать без музыки будут проблемы))))

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а на фига столик на коляске?
кому ненадо а кому надо, мы ездим на дачу, на рыбалку, считаю что это убобно поставить воду туда, еду, печенку, игрушку, вчера сидели дома на кухне а она в коляске с игрушками на столике, считаю удобно, более того например замой он не нужен ,да и чехол там, так ставится просто палка

Плюш а у вас разве нет чехла на ножки? и как ты его одевала в прогулку эту? я вот сейчас одеваю в весенний комбез и в коверт а как же там? этож на ножки что то надо? хотя у вас теплее....
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
да , именно так.
natalishik вне форума  
Old 14.03.2010, 19:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали, спасибо! и с крещением вас!!! )
Venera вне форума  
Old 14.03.2010, 19:48
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

спаисбо))))
natalishik вне форума  
Old 14.03.2010, 19:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ. а как должен выглядеть чехол на ножки? )) у нас такого вроде нет )
одевала я в 2 рубашки, 2 ползунков + зимний комбез. Гуляли уже вечером и около речки. поэтому не жарко было.
а сегодня в слинге гулять ходили - рубашка-ползунки, тот мягкий костюмчик зеленый и всё.
Плюша вне форума  
Old 14.03.2010, 19:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

съездили мы посмотрели коляски. ниче не понравилось( Точнее Илюхе понравилась перего уно, а мне сапелла s901 И все((((((
Вернулись домой, а тут Стася в слезищах. Второй или третий раз она рыдает, когда остается с Илюхиной мамой. Почему неизвестно(
Zemkin вне форума  
Old 14.03.2010, 19:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

да, кстати! мы сегодня впервые вышли в люди в слинге!! ура! ))
мы были в восторге, а публика в шоке ))
смыв давным-давно с головы синюю краску и вытащив железо из лица я уже позабыла что такое вытаращенные взгляды на тебя со всех сторон. сегодня вспомнила )))
но удивленней всех на нас посмотрели проходящие мимо цыганки - приняли нас за своих наверно )))
мы с усмешкой смотрели на толпу мам с колясками, которые пытались взобраться на тротуар, обогнуть лужу, или подъехать к магазину. а я пёрла как танк, да и аж в 2 магазина зашла! чего с коляской бы точно не сделала!
короче, я счастлив! но на долгие полноценные прогулки безусловно будем ходить в коляске. не зря ж купили ))
Плюша вне форума  
Old 14.03.2010, 19:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Вернулись домой, а тут Стася в слезищах. Второй или третий раз она рыдает, когда остается с Илюхиной мамой. Почему неизвестно(
ну так она же не с вами живет, вот Стаська наверно к ней не привыкает особо. Дениска у моей мамы, к сожалению, поэтому тоже долго не сидит (
Плюша вне форума  
Old 14.03.2010, 20:01
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Наташ. а как должен выглядеть чехол на ножки? )) у нас такого вроде нет )
одевала я в 2 рубашки, 2 ползунков + зимний комбез. Гуляли уже вечером и около речки. поэтому не жарко было.
а сегодня в слинге гулять ходили - рубашка-ползунки, тот мягкий костюмчик зеленый и всё.
и нормально? ножки не замерзли, чехол, эээээ, ну большой такой одевается на ноги и половину наверху как бы закрывает, немогу чет объяснить))))) для меня вот токапроблема если заснет что с ней делать то чтоб поспала, аккуратно переносить в люльку чтоли на балкон...
natalishik вне форума  
Old 14.03.2010, 20:05
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы тож выбирали еще и мужду уно, но мне чехол там не понравился на наоги, и еще она как полноценный рансформер, а капелаааа, дааа, мечта моя, но я слава Богу для себя лучше нашла
Плюшааааа аааааааааааааа у вас нет снега???? а это у вас там дорога такая? а как же там с коляской то ходить? круто, молодцы со слингом))
natalishik вне форума  
Old 14.03.2010, 20:18
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем)))
Плюш,клево!Я сегодня на улицу вышла в коляске,но в сидячем положении..вернее полусидячем))Тема удивленно размахивал руками всю дорогу и жмурился от солнца) у нас пока холодно, чтоб в слинг и на распашку....а так уже хочется! Плюш, а ваш зеленый костюм из чего? из плюша?
Катя Мазуряк вне форума  
Old 14.03.2010, 20:57
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
да, кстати! мы сегодня впервые вышли в люди в слинге!! ура! ))
мы были в восторге, а публика в шоке ))
смыв давным-давно с головы синюю краску и вытащив железо из лица я уже позабыла что такое вытаращенные взгляды на тебя со всех сторон. сегодня вспомнила )))
но удивленней всех на нас посмотрели проходящие мимо цыганки - приняли нас за своих наверно )))
мы с усмешкой смотрели на толпу мам с колясками, которые пытались взобраться на тротуар, обогнуть лужу, или подъехать к магазину. а я пёрла как танк, да и аж в 2 магазина зашла! чего с коляской бы точно не сделала!
короче, я счастлив! но на долгие полноценные прогулки безусловно будем ходить в коляске. не зря ж купили ))
хрена се у вас бездорожье)))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну так она же не с вами живет, вот Стаська наверно к ней не привыкает особо. Дениска у моей мамы, к сожалению, поэтому тоже долго не сидит (
я понимаю, но чтож мне теперь когда мама работает никуда не деться? Хотя я хотела ехать по магазам с ней...
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
мы тож выбирали еще и мужду уно, но мне чехол там не понравился на наоги, и еще она как полноценный рансформер, а капелаааа, дааа, мечта моя, но я слава Богу для себя лучше нашла
Плюшааааа аааааааааааааа у вас нет снега???? а это у вас там дорога такая? а как же там с коляской то ходить? круто, молодцы со слингом))
а ты какую капеллу хотела и какую в итоге купила?
Zemkin вне форума  
Old 14.03.2010, 21:19
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

капелу хотела не трехколесную, я тут где то фотки выложила, зупел волтс, вот там фотки http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14852&page=193
natalishik вне форума  
Old 14.03.2010, 21:32
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогая такая!Но клевая! у нас наш трансформер тоже с сеткой сзади, с дождевиком и москиткой, ток шире намного.... на лето я хочу совсем маленькую и легкую) чтоб так оба вскинул на плечо и понес на 4 этаж))))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 14.03.2010, 22:05
МаринаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для МаринаМ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 53
Вес репутации: 33
МаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
всем привет


а мы сегодня покрестились))) ух и распугали мы всю церковь, как почему то начали орать с самого начала так такая истерика была, еле успокоили в машине уже
Поздравляю вас с крестинами!
Расскажи подробней, как там все было? В какой церкви? Мы тоже летом будем креститься.
С вас деньги брали?
МаринаМ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.