Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2009, 01:43
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я хочу!НО боюсь!Кто говорит можно,кто нежелатильно!
Катя90 вне форума  
Old 14.07.2009, 06:39
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я не знаю точно можно или нельзя, но знаю, что раз при месячных нельзя, значит и при беременности скорей всего тоже нельзя.... Я бы не рискнула
Ольгунчик вне форума  
Old 14.07.2009, 08:05
Наиля
Мама-чайник
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Наиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспоримаНаиля репутация неоспорима
По умолчанию

А я парилась, нормально. только долго там не сижу. посидела, вспотела и тазиком прохладной воды. Главное организму слишком не нагреться. а кратковременный жар наверное ничему не помешает. Главное ориентироваться на собственные ощущения- комфортно тебе, малышу тоже хорошо )))
Наиля вне форума  
Old 14.07.2009, 10:13
Мария Янкина
Мама-чайник
 
Аватар для Мария Янкина
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Мария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспоримаМария Янкина репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, я считаю, что можно все!! я не тот человек, который трясется над своей беременностью..я и в баню люблю ходить, и на каблуках гоняю, и загораю, могу позволить себе немного хорошего вина в выходной, а в отпуске, вобще, лазила с братом по скалам, это было восхитительно...главное БЕЗ ФАНАТИЗМА ТОВАРИЩИ!! все в меру и с умом. нужно радоваться жизни, получать позитив от всего, а главное - нравится себе.... поэтому я сейчас выгляжу даже лучше чем до беременности.это же так важно для нас - женщин
Мария Янкина вне форума  
Old 14.07.2009, 10:26
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. У кого недельки - с недельками!!!
Мышка-норушка вне форума  
Old 14.07.2009, 11:01
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 489
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамочки!
Я тоже считаю, что когда комфортно маме, то и малышу также.
А по поводу бани, то главное не перегреться, вам организм сам подскажет когда хватит. Я всего наверное минут 15 парилась, а потом таз с холодной водой на себя(муж лил воду, т.к. нельзя тяжёлое), в самом конце - такое удовольствие!
Ура! 14 неделек!!!
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 14.07.2009, 11:05
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всё зависит от отношения к беременности. Когда тебе 20, есть ещё детское ощущение что с тобой ничего плохого не случится, а если что не так- то времени ещё полно... А когда становишься старше приходит понимание что время отведённое для вынашивания и рождения детей ограничено и если не сейчас, то может уже никогда. Если уже были неудачи начинаешь думать и понимать что минутное удовольствие не стоит жизни и здоровья твоего ребёнка, что всё это может подождать и не стоит рисковать.
Мышка-норушка вне форума  
Old 14.07.2009, 11:22
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Девочки, всё зависит от отношения к беременности. Когда тебе 20, есть ещё детское ощущение что с тобой ничего плохого не случится, а если что не так- то времени ещё полно... А когда становишься старше приходит понимание что время отведённое для вынашивания и рождения детей ограничено и если не сейчас, то может уже никогда. Если уже были неудачи начинаешь думать и понимать что минутное удовольствие не стоит жизни и здоровья твоего ребёнка, что всё это может подождать и не стоит рисковать.
Особенно когда тебе тридцать, а беременность первая. Приходится от многого отказаться, зато какая награда за это.
ЮЮЮ вне форума  
Old 14.07.2009, 11:47
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девченочки!!!! Я только от врача!!!! Все у нас хорошо и замечательно. Врач сказала, что матка моя очень выросла и спросила не двойня ли у меня. Я удивилась и сказала, что ваша узистка разглядела у меня только одного. Врач тогда и говорит- наверное кто то большой у тебя там!!!! Вот!!!! Одно только расстроило, что она мне не разрешила на самолете летать Что делать с отпуском теперь не знаю.... А вы куда поедете в отпуск?
Эля вне форума  
Old 14.07.2009, 11:55
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Эля. Рада что у тебя всё хорошо . На счёт отпуска- я никуда не еду. Хотели на море, но я сейчас плохо переношу даже нашу жару, поэтому решила не рисковать. Может съезжу к родителям в гости, ехать недалеко и климат тот же.
Мышка-норушка вне форума  
Old 14.07.2009, 12:12
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 489
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень хочу тепло и море! Но из-за жары берем отпуск в сентябре, бархатный сезон, людей мало, вода тёплая и уже не очень жарко! Вот только не решили с выбором курорта: Краснодарский край, Абхазия или Турция. Жду отпуск с нетерпением! А потом через месяц в декрет
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 14.07.2009, 12:42
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

А мы хотели в Турцию в августе, во второй половине, но ведь туда на самолете лететь... А врач сказала нельзя....
Эля вне форума  
Old 14.07.2009, 12:46
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 489
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
А мы хотели в Турцию в августе, во второй половине, но ведь туда на самолете лететь... А врач сказала нельзя....
а в круиз, на кораблике?
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 14.07.2009, 13:04
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Я думала о кораблике, но это дороговато. У нас ведь еще ребенок есть. Вообщем не знаю....
Эля вне форума  
Old 14.07.2009, 13:05
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 489
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эль, а почему запретили на самолёте?
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 14.07.2009, 13:09
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, кораблики, самолётики... Для меня сейчас даже 15 минут на машине проблема. Может недели через две получше станет.
Мышка-норушка вне форума  
Old 14.07.2009, 13:12
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 489
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Ой девочки, кораблики, самолётики... Для меня сейчас даже 15 минут на машине проблема. Может недели через две получше станет.
Тошнит?
Счастливая мама Оля вне форума  
Old 14.07.2009, 13:24
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Тошнит?
УЖАСНО!!!
Мышка-норушка вне форума  
Old 14.07.2009, 13:24
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Мышка-норушка;591904]Ой девочки, кораблики, самолётики... Для меня сейчас даже 15 минут на машине проблема. Может недели через две получше станет.[/QUOT
И не говори,у меня то же самое.5 мин. на машине,потом весь вечер бее.А еще в желудке постоянный дисомфорт.Постоянно кушаю,и все время мне хочется чего то другого.Замучилась уже
В четверг иду к врачу.
Asya вне форума  
Old 14.07.2009, 13:27
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 52
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
УЖАСНО!!!
Мне врач говорила,что с двумя подольше тошнить будет.Для меня сейчас самая страшная еда-это шашлык и суши...
Asya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.