Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2014, 00:16
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

да,чай зеленый это вообще,и почему никто никогда не говорил что от него аткой эффект-то))
Фифачка вне форума  
Old 05.06.2014, 00:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну два года назад я читала про него... а уже память не та и вот ты напомнила и я вспомнила тоже про него ... ))))

Добавлено через 1 минуту

у меня и соски и грудь до сих пор то болят то нет хз от чего это зависит....
но захват правильный...
я за этим слежу
с первым у меня трещины были сосков пипец какие ой ужас как вспомню (((

Добавлено через 3 минуты

Лид ты насмешила
бабушки тоже интересно одевают детей
а ля совдеп
моего вон старшего в том году одели в жару пипец какую в колготочки ярко оранжевые
и шортики голубые
а че... красиво же...
в марте мама с Денисом сидела я ходила к Г
она ему одела пижамные штаны фланелевые и пошла гулять
ну штаны же красивые подумаешь что пижама..
лучше сама одевай ..... а то от смеха можно уписаться потом правда
сЫч вне форума  
Old 05.06.2014, 06:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))

Люб, мне кажется - это последствия стресса.

Я вчера, для себя, открыла Америку! После кормления, сделала массаж груди!!! И о, чудо! Я стала дойной коровкой! Раз в жизни сцедила! Так что теперь до и после кормления - делаю массаж! Мне помогает! Сегодня обязательно куплю зеленый чай)))

Нас сегодня ждут в поликлинике))) педя ко всем записала))) еду одна)))
Тотошка вне форума  
Old 05.06.2014, 08:34
Tetra Kongo
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Tetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспорима
По умолчанию

Лея, вес при рождении 3250. А сейчас, в 17 дней, примерно 3150. Я стала докармливать, когда ниже 3 кг вес опустился и малыш явно слабенький стал.
Tetra Kongo вне форума  
Old 05.06.2014, 08:53
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро всем!
Зеленый чай вчера сотворил чудеса.. Мы ночью были с молочком!!!!

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Сегодня обязательно куплю зеленый чай)))
я вчера пила гринфилд...зеленый с мелиссой...2 в 1..))

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Так что теперь до и после кормления - делаю массаж!
Надо бы тоже титюхи помять..)) А как долго?
Фимка вне форума  
Old 05.06.2014, 08:58
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброе утро и хорошего дня)
Шмелюся вне форума  
Old 05.06.2014, 09:31
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

всем привет!
У нас вес при рождении 3140. Пока лежали в роддоме вес снизился до 2880. Сейчас конечно набрали, но не думаю что очень много
Фимка вне форума  
Old 05.06.2014, 09:34
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик девочки))у меня вопрос,что за херня происходит а?

в поликлинике,моя педя в отпуске а кто заменяет сказала что если вам не 3,ни 6 и не год,то нефиг к ней приходить!КАК так?раз в месяц должны же бляха смотреть ребенка,измерять,мне как-то пофиг на то что им лень там всем,в два месяца пойду пусть измеряют нафиг...оборзели совсем
Фифачка вне форума  
Old 05.06.2014, 10:00
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, во-во! Гонять их всех надо
Мы тут ходили на прививку, наша педя тож в отпуске
Врачиха, такая уже под 60, давай причитать "ой, а что она у вас такая вяленькая?.. Ой, а что такая горячая?.." Ниче, что ребенлк спал на руках и разбудили??? А сама даже темпу не померяла "горяченькому" ребенку, идиотка
Aisha вне форума  
Old 05.06.2014, 10:16
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
У нас вес при рождении 3140. Пока лежали в роддоме вес снизился до 2880. Сейчас конечно набрали, но не думаю что очень много
ТОЧНО как у нас,родился 3140,потом снизился капец как))так и выписали 3090))а за месяц мы набрали полтора кг и выросли на 5 см)))
Фифачка вне форума  
Old 05.06.2014, 10:40
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тось, хорошо, что его не беспокоит животик, значит все нормализуется
а я все боюсь что то делать и давать, вдруг потом эти проблемы затянутся или организм без помощи потом справляться не сможет

мы опять в бассейн ходили, плавали вчера чуть день с ночью не перепутали
zhuzhik вне форума  
Old 05.06.2014, 11:11
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки у меня температура 39, как понять от груди или нет??? Ума не приложу что делать что выпить и куда бежать....
Лунная Призма вне форума  
Old 05.06.2014, 11:34
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки мы плакали и тужились с 2 до 5 утра и мои нервы не выдержали.я сделала ему микролакс.какашки не твердые а как кашица.ну вот почему ребенок не может за 2 дня их вытолкнуть сам???????может мне что поесть? ем чернослив, убрала хлеб.пила ряженку перед сном.моему расстройству нет предела.

утром в 7 часов свекровь забрала ваню и я спала до 10.во как!!!!! я уже похожа на духа из за бесонных ночей, а самое интересное что он и днем не спит.и не то что капризничает.а лежит смотрит "авва" говорит и не спит!!!!! бессонная жопа!!!!!! у вас как детки спят?

Как выписали из роддома с меня сошло еще 6 кг.витоге - 15 кг. (9 в роддоме и 6 дома).надо бы еще пяток скинуть))))

Всем майским привет.рада объединению)
cheshka вне форума  
Old 05.06.2014, 11:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ТОЧНО как у нас,родился 3140,потом снизился капец как))так и выписали 3090))а за месяц мы набрали полтора кг и выросли на 5 см)))
И у нас похоже, родился 3200, а выписывались уже 3040 только, потом через неделю где-то был 3,500, а сейчас 4,800.

Как-то мне зеленый чай не добавляет, хотя я с жасмином пила, может поэтому.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Девочки у меня температура 39, как понять от груди или нет??? Ума не приложу что делать что выпить и куда бежать....
А грудь болит?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
утром в 7 часов свекровь забрала ваню и я спала до 10.во как!!!!! я уже похожа на духа из за бесонных ночей, а самое интересное что он и днем не спит.и не то что капризничает.а лежит смотрит "авва" говорит и не спит!!!!! бессонная жопа!!!!!! у вас как детки спят?
У меня днем почти не спит, иногда по 20-30 минут, иногда и то меньше, если с ним уду спать, то можем и пару часов, но тоже просыпается часто. А ночью особенно если жарко, то может каждый час просыпаться, как сегодня.
RedFox вне форума  
Old 05.06.2014, 11:46
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки болит все 39,3 чем сбить то ее, голова уже раскалывается, сиськой покормила, сцедилась, вроде явных каменностей нет
Лунная Призма вне форума  
Old 05.06.2014, 12:01
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик. Жень, у моего тож как кашица какашки и он не может их сам покакать. Мой спит хорошо ночью, один раз просыпается покушать, но я сегодня тож не спала полночи, сначала у меня был приступ аллергии, потом у старшего живот заболел и он два раза на горшок ходил, потом младшего кормить надо было, в итоге с 2 ночи до 4-30 я не спала.
Тоська86 вне форума  
Old 05.06.2014, 12:16
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Приветик. Жень, у моего тож как кашица какашки и он не может их сам покакать. Мой спит хорошо ночью, один раз просыпается покушать, но я сегодня тож не спала полночи, сначала у меня был приступ аллергии, потом у старшего живот заболел и он два раза на горшок ходил, потом младшего кормить надо было, в итоге с 2 ночи до 4-30 я не спала.
А что делать то? к врачу идти?
cheshka вне форума  
Old 05.06.2014, 13:04
Tetra Kongo
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Tetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспоримаTetra Kongo репутация неоспорима
По умолчанию

Бегимотик, температура может быть из-за проблем с маткой. Что у тебя с выделениями и ощущениями внизу живота? Нам говорили сразу в роддом ехать, ,если темп больше 37, 4 (в течение 1 мес после родов). Или грудь, или матка. Поезжай-ка ты лучше... с этим шутить нельзя. можно скорую, но они везут в 36 роддом, а там, если что, с детьми потом нельзя лежать.
Tetra Kongo вне форума  
Old 05.06.2014, 13:17
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

ООО...здоровенско как стало! Мы все вместе!..
Фимка вне форума  
Old 05.06.2014, 13:20
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
А что делать то? к врачу идти?
Врач нифига не скажет, у меня племянница тож не как ала сама нифига, так врачи только руками разводили. Могут дать направление на анализ кала. Ну я до июля в деревне и к врачу не попаду.
Тоська86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.