Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2015, 13:25
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девчулички, привет.
Спешу поделиться с вами новостью-сегодня я увидела свою заветную ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ. Какие то смешанные чувства. Ещё не поняла что произошло.
Тихонечко поздравляю! Очень рада что ряды Ласки и Пичужки пополняются))

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девчулички, привет.
Спешу поделиться с вами новостью-сегодня я увидела свою заветную ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ. Какие то смешанные чувства. Ещё не поняла что произошло.
Хомочка, у тебя было какое то предчувствие или может сон снился какой?
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 13:55
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девчулички, привет.
Спешу поделиться с вами новостью-сегодня я увидела свою заветную ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ. Какие то смешанные чувства. Ещё не поняла что произошло.
Хомочка, поздравляю Очень рада за тебя!!!!!В наших рядах продвижение!!!!Интересно, кто следующий!!!! Вот ты партизанкадаже ничего нам не написала раньше (в четверг).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Ура Ура Урааааааа!!! наконец то хорошие новости!!! Ттт.

Добавлено через 30 секунд

у тебя какой ДПО ?

Добавлено через 3 минуты

Девочки всем приветик я с УЗИ
ПЯ 4 фоллика созрело, максимальные 14 и 15 мм
ЛЯ фоллики до 12 мм
Эндометрий 9,4
Нехилый урожай только вот расстроилась, обычно на 12 дц фоллик уже 18, 19 мм и колола ХГЧ, а теперь ждать пока подрастут, во вторник еще записалась на УЗИ, мы посчитали фоллики как раз подрастут до 22 мм
Апельсинка, приветик!!!!Доростут твои фолики, никуда они не денутся "с подводной лодки" И эндометрий хороший.

Добавлено через 3 минуты

У меня вот интересно как-то тянет низ живота периодически, как при М, хотя они уже прошли, сегодня 6 дц. Как вы думаете что это может быть?
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:08
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девчулички, привет.
Спешу поделиться с вами новостью-сегодня я увидела свою заветную ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ. Какие то смешанные чувства. Ещё не поняла что произошло.
Девочки, я вернулась из отпуска. А тут такие прекрасные новости, Хомочка, ураааааа, поздравляю)))))

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня возник вопрос, что считать первым днем цикла))) глупый вопрос...согласна) вчера вечером капнуло чуток и все, а сегодня прям капитально пошли...получается сегодня 2 дц да? Я Г. звонила, но что-то не спросила балда про это(
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Знаешь, мне кажется мы со своими неудачами до такой степени суеверными становимся, что совсем не хочется ни себе, ни другим давать надежду.
Я наверно пока на УЗИ не увижу -не поверю.
А насчёт предчувствие или снов ничего не было.
Единственное у меня младшая сестра залетел (именно залетела, с первого раза, без всякого планирования) в мае. Сказать что я расстроилась-ничего не сказать. И тогда мне подруга сказала, жди, скоро твоя очередь. Может и на самом деле. Вся семья от меня отстала, мои проблемы отошли на второй план. Вот я и ждала когда этот день наступит.
По ощущениям в среду напала сонливость и утомляемость. Живот так и тянет.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:11
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Ура Ура Урааааааа!!! наконец то хорошие новости!!! Ттт.

Добавлено через 30 секунд

у тебя какой ДПО ?

Добавлено через 3 минуты

Девочки всем приветик я с УЗИ
ПЯ 4 фоллика созрело, максимальные 14 и 15 мм
ЛЯ фоллики до 12 мм
Эндометрий 9,4
Нехилый урожай только вот расстроилась, обычно на 12 дц фоллик уже 18, 19 мм и колола ХГЧ, а теперь ждать пока подрастут, во вторник еще записалась на УЗИ, мы посчитали фоллики как раз подрастут до 22 мм
Апельсиночка, вырастут...у меня на 13 дц 15 мм был, а на 16 дц уже 21мм))))
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:13
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась из отпуска. А тут такие прекрасные новости, Хомочка, ураааааа, поздравляю)))))

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня возник вопрос, что считать первым днем цикла))) глупый вопрос...согласна) вчера вечером капнуло чуток и все, а сегодня прям капитально пошли...получается сегодня 2 дц да? Я Г. звонила, но что-то не спросила балда про это(
Маша, привет!У меня тоже как-то такое было.Ну если вчера уже капнуло, то значит вчера был 1 дц. Ну я так считала
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:19
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
Маша, привет!У меня тоже как-то такое было.Ну если вчера уже капнуло, то значит вчера был 1 дц. Ну я так считала
Да я тоже так думала всегда... просто раньше не заморачивалась особо...а сейчас режим)))) каждую таблеточку в определенный день...мало ли)))
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:30
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девчулички, привет.
Спешу поделиться с вами новостью-сегодня я увидела свою заветную ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ. Какие то смешанные чувства. Ещё не поняла что произошло.
Хомочка, поздравляю тебя. Безумно рада за тебя, сегодня первый день месяца, а мы уже нашли пузяку))))))
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:41
Нютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: камчатка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нютик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась из отпуска. А тут такие прекрасные новости, Хомочка, ураааааа, поздравляю)))))

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у меня возник вопрос, что считать первым днем цикла))) глупый вопрос...согласна) вчера вечером капнуло чуток и все, а сегодня прям капитально пошли...получается сегодня 2 дц да? Я Г. звонила, но что-то не спросила балда про это(
Я считаю, что сегодня 1 ДЦ. Вчера была преамбула. У меня преамбула 2-3 дня, а 1 ДЦ всегда понятен по определенным признакам, мне кажется
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 14:54
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
Я считаю, что сегодня 1 ДЦ. Вчера была преамбула. У меня преамбула 2-3 дня, а 1 ДЦ всегда понятен по определенным признакам, мне кажется
Эх...может так и есть. Все-таки вчера даже не днем, а вечером капнуло....я вся в замешательстве....ненавистные месячные...даже начаться по нормальному не могут
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 15:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Хомочка, поздравляю тебя. Безумно рада за тебя, сегодня первый день месяца, а мы уже нашли пузяку))))))
Относите меня к июлю. Пусть в августе появится новая пузяка. А то больно медленно происходит переход от планюшек к пузякам.

Добавлено через 26 минут

Девочки вопрос у меня тут возник. Не знаю че делать. Вчера выпила последнюю таблетку фемостона. Че терь делать начать пить утрик или дюфостон? Просто как то давненько врач мне говорил что как только узнаю начать пить. Но ведь толком то ещё не подтвердила.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 15:34
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
трик или дюфостон?
говорят свойство одинаково-только дюфастон сильно на желудок влияет, а утрик просто вытекает многим не нравится это ощущения, и еще дюфастон-то синтетический прогестерон, а утрик-забыла слово, естественный типа так
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 20:10
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Относите меня к июлю. Пусть в августе появится новая пузяка. А то больно медленно происходит переход от планюшек к пузякам.

Добавлено через 26 минут

Девочки вопрос у меня тут возник. Не знаю че делать. Вчера выпила последнюю таблетку фемостона. Че терь делать начать пить утрик или дюфостон? Просто как то давненько врач мне говорил что как только узнаю начать пить. Но ведь толком то ещё не подтвердила.
Хомочка, тихо тихо поздравляю!!! Очень рада за тебя!
По поводу прогестероновой поддержки, мне назначали утрожестан 200, два раза в день. Но это же все сугубо индивидуально и дозировку врач должен определить... До этого когда у меня был цикл без стимуляции, Г назначала дюфастон по одной таблетке...
Ты что решила, Хомочка? Начала что нибудь принимать для поддержки?
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 20:23
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне Г давно говорил(просто я к врачу вообще в другой регион езжу, связаться срочно с ним нет возможности) ещё на первой стим-и что если наступит Б то начать пить утрик 200 мг. Вот сегодня прикупила, начну пить. А на неделе попытаюсь попасть на приём к Г
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2015, 20:31
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Мне Г давно говорил(просто я к врачу вообще в другой регион езжу, связаться срочно с ним нет возможности) ещё на первой стим-и что если наступит Б то начать пить утрик 200 мг. Вот сегодня прикупила, начну пить. А на неделе попытаюсь попасть на приём к Г
О! Ну и замечательно! А на следующей неделе попадешь к Г и она подкорректирует если что. Главное на данный момент прогестерон будет поступать в организм))) конечно его и желтое тело вырабатывает, но вдруг недостаточно и подстраховка не помешает. Все ты правильно делаешь! )
Ласка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 02:15
Lelik-colnce
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Хомочка, какие чудесные новости!!! Тихонечко поздравляю, очень рада! Переживала за тебя, у тебя ведь в этом цикле и показатели такие хорошие были, что просто обязано получиться!!! Поддержку наверное до приема врача отменять не стоит, хуже то точно не будет, а там как врач решит!

Добавлено через 5 минут

А я в ожидании М, т.к. в этом цикле ничего не выросло, а потом... еще даже не решила... взяли с мужем путевки на острова, тут у нас в Приморье, как раз примерно на середину следующего цикла, пишут что остров волшебный, куча легенд про него, вот и думаю, а может самой попробовать в этот раз, без всяких таблеток и просто верить в чудо природы?
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 08:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik-colnce Посмотреть сообщение
Ой, Хомочка, какие чудесные новости!!! Тихонечко поздравляю, очень рада! Переживала за тебя, у тебя ведь в этом цикле и показатели такие хорошие были, что просто обязано получиться!!! Поддержку наверное до приема врача отменять не стоит, хуже то точно не будет, а там как врач решит!

Добавлено через 5 минут

А я в ожидании М, т.к. в этом цикле ничего не выросло, а потом... еще даже не решила... взяли с мужем путевки на острова, тут у нас в Приморье, как раз примерно на середину следующего цикла, пишут что остров волшебный, куча легенд про него, вот и думаю, а может самой попробовать в этот раз, без всяких таблеток и просто верить в чудо природы?
У меня выхода не было. Последний цикл стимуляции-плтом только ЭКО.
На время отдыха постарайся отключить голову и все обязательно получится
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 14:29
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка,тихонечко поздравляю тебя! Я безумно рада за тебя)) Сижу с дебильной улыбкой уже минут пять)) Тьфу тьфу на вас. Чтобы прикрепились друг к дружке крепко на 9 месяцев )

Добавлено через 19 минут

Я тоже уезжаю в отпуск на море. Но не с мужем, а с мамой,поэтому в этом месяце не буду наверное стимулироваться. Мес. еще не пришли. Сегодня уже 32 дц. Надеюсь придут до моего отъезда
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 14:34
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо девочки вам всем за поддержку.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 18:47
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки вам всем за поддержку.
Хомочка, ураааааа!!! Поздравляю очень очень тихо! Ну наконец то , пошло дело в нашей компании! Все будет хорошо! Ты просто умничка, ну и муж конечно тоже!!! Осень рада за вас !!!

Добавлено через 3 минуты

Девочки привет всем! У меня сегодня 22 дц , предположительно 9дпо, в этом цикле не стимулируюсь , надеюсь все получится! Скорей бы уже....
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.