Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2011, 12:39
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
А мне уже джинсы малы в животике, поэтому прикупила уже!)
А я сарафан сегодня одела. В нём поуютней.
Пока специальные штаны не покупала, вроде бы и рано ещё, а старые брюки и джинсы, когда долго сидишь, жмут.
 
Old 26.09.2011, 12:42
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катюш,держись!
а меня вроде отпускать начало.ТТТ

я в 1 Б до 15 недель ходила в юбочном костюме...
MENAMI вне форума  
Old 26.09.2011, 12:42
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Пытаюсь попить чай, рвало снова с утра!
Крепись, может токс скоро отступит. Мне на 9 недельке полегче немного стало.
А ещё врач мне витамин В6 прописала от тошноты. Спроси у врача, может, она подскажет, как облегчить токс.
 
Old 26.09.2011, 12:44
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!!!
Неделек с недельками!)
Муж в отпуске, поэтому редко захожу сюда...чаще получается только почитать вас.
У нас всё хорошо, в среду иду на УЗИ-скрининг...волнуюсь ужасно
на прошлой неделе в среду встала на учёт...наконец-то!!))
ОлечКа09 вне форума  
Old 26.09.2011, 12:47
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!

У меня опять мажет, ну что за напасть такая мне вот интересно, может быть такое, что отслойка всю беременность будет и так и не уйдет и мазать тогда до родов что ли будет настоялась нагладилась белья вчера кучу и сразу живот заболел и мазня... вставила помимо дюфастона папаверин и сразу через 10 минут живот прошел
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С НЕДЕЛЬКОЙ!!
а то вечно в выходные никого нет и никто не поздравит)))
С неделькой тебя, Натали
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а мне чет всё некогда:ремонт идет.то погулять надо.2 раза в день гуляем,крыша едет,домой фиг затащишь
а мне и некогда, да и Ярик не даст посидеть... поэтому выхожу когда он спит днем, а потом сама еще ложусь отдыхаю...
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мы завтра на узи, наконец-то!
Уррраа, ждем результатов
Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Купила сегодня штанишки и свитерок))))
С покупочкой
Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Вчера заявляет мне моя кнопка: "Дай сиськи посмотреть!" , говорю : "Зачем?", -"Хочу посмотреть, покажи!" И пришлось показывать, а то прям до истерики.
я под столом
Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Такой тест, может, имеет какой-то смысл для людей из группы риска... Но и то не дает 100%-ого ответа. А забивать себе голову линий раз - да ну!
ой не знаю, каждый сам решает, я буду делать обязательно...
Цитата:
Сообщение от MsMaiorka Посмотреть сообщение
я больше не жду малыша. Замерло на 6-й неделе
держись, скорейшего восстановления организма и новой долгожданной беременности
Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Пока специальные штаны не покупала, вроде бы и рано ещё, а старые брюки и джинсы, когда долго сидишь, жмут.
мне гинеколог сразу сказала - как только узнала что Б, сразу тесные штаны из гардероба исключить
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 12:48
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, что когда встаешь на учет дают справку из ЖК. А мне только диспансерную книжечку беременной выдали и всё. А на работу что же предъяляют? Или это уже потом выдадут всё перед родами, когда встала на учет и прочее?
 
Old 26.09.2011, 12:48
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
У нас всё хорошо, в среду иду на УЗИ-скрининг...волнуюсь ужасно
на прошлой неделе в среду встала на учёт...наконец-то!!))
все будет хорошо, ждем новостей
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 12:49
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Я думала, что когда встаешь на учет дают справку из ЖК. А мне только диспансерную книжечку беременной выдали и всё. А на работу что же предъяляют? Или это уже потом выдадут всё перед родами, когда встала на учет и прочее?
мне справку о постановке на учет ранее 12 недель (по которой ты деньги единовременно получишь) дали вместе с больничным в 30 недель
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 12:50
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виолочка, а ты врачу говорила?
А мазня сильная прямо? Может это из-за молочницы выделения?
 
Old 26.09.2011, 12:51
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Я думала, что когда встаешь на учет дают справку из ЖК. А мне только диспансерную книжечку беременной выдали и всё. А на работу что же предъяляют? Или это уже потом выдадут всё перед родами, когда встала на учет и прочее?
а тебе для чего нужна справка?
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
все будет хорошо, ждем новостей
обязательно отпишусь
ты сильно не перетруждайся, поправляйся скорее
ОлечКа09 вне форума  
Old 26.09.2011, 12:51
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Виолочка, а ты врачу говорила?
А мазня сильная прямо? Может это из-за молочницы выделения?
да конечно, на узи каждую неделю уже хожу... вот в пятницу снова узи... отслойка у меня плаценты
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 12:53
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
мне справку о постановке на учет ранее 12 недель (по которой ты деньги единовременно получишь) дали вместе с больничным в 30 недель
О! Спасибо! А то я не знала, что и как там полагается
Вроде, ещё можно получить пособие на питание беременным, вот думала, что для этого тоже справка нужна.
Образец заявления нашла, буду разбираться дальше
 
Old 26.09.2011, 12:54
Дана8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
да конечно, на узи каждую неделю уже хожу... вот в пятницу снова узи... отслойка у меня плаценты
Да уж. При этом, вроде, на сохранение кладут, а не отпускают в свободное плавание. Нужно соблюдать постельный режим. И ведь в больницах специальные укрепляющие уколы делают. Как же не следят за этим? Я в шоке! Береги себя и ребеночка!
 
Old 26.09.2011, 12:56
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Да уж. При этом, вроде, на сохранение кладут, а не отпускают в свободное плавание. Нужно соблюдать постельный режим. И ведь в больницах специальные укрепляющие уколы делают. Как же не следят за этим? Я в шоке! Береги себя и ребеночка!
да все следят, я отказ от госпитализации написала... нет у меня возможности отдать сына куда-то... посмотрю, что в пятницу на узи скажут, если хуже стала отслойка, то буду наверное на дневной хоть ходить с утра... надо с мужем говорить... а у него комиссия какая-то важная на работе приедет скоро
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 13:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Неделек с недельками!)
Муж в отпуске, поэтому редко захожу сюда...чаще получается только почитать вас.
У нас всё хорошо, в среду иду на УЗИ-скрининг...волнуюсь ужасно
на прошлой неделе в среду встала на учёт...наконец-то!!))
привет!
только о тебе подумала,глядя на 1стр ...думаю,и где она пропадает??? нас мало осталось...может еще кто к нам забредет...
с постановкой на учет тебя!!!
MENAMI вне форума  
Old 26.09.2011, 13:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олькин,ты держись прям..переживаю за тебя...малышика надо сохранить всеми силами...
Тань,справки тебе все дадут вместе с декретным больничным. все сразу отнесешь и сразу выплатят на работе.
MENAMI вне форума  
Old 26.09.2011, 13:13
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет!
только о тебе подумала,глядя на 1стр ...думаю,и где она пропадает??? нас мало осталось...может еще кто к нам забредет...
с постановкой на учет тебя!!!
Привет пасиба да мужаня в отпуске, он мне не дает за компом сидеть на улице брррр, ветрище такой...я потеплей укутаюсь и пойдем по магазинам
ОлечКа09 вне форума  
Old 26.09.2011, 13:13
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а кто-нибудь пьет Магне В6?
К@тюfк@ вне форума  
Old 26.09.2011, 13:19
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Олькин,ты держись прям..переживаю за тебя...малышика надо сохранить всеми силами...
Спасибо, Наташа, сама уже вся издергалась, то вроде ничего, то снова начинает... фиогня какая-то, дюфастон тоже не помогает, посмотрим, что там в пятницу насмотрят на узи... а с какой недели начинают гинипрал делать?? у меня на следующей неделе уже второй триместр начинается
Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Девчат, а кто-нибудь пьет Магне В6?
я пила и с Яриком часто пила - тонус был
Violochka вне форума  
Old 26.09.2011, 13:28
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
я пила и с Яриком часто пила - тонус был
Вот мне назначили тоже Магне В6. А ты как себя чувствовала? Не рвало?
К@тюfк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.