Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2015, 15:18
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Мариш, водопровод в ту же ночь сделали)).
А мы соску не берем прям беда, и старшая не брала ни в какую.Что за дети у меня ))). Иногда соска б очень выручила.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 15:59
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А ты из Беларусии в каком возрасте уехала?
Я в 11,5..тогда как то радовали перемены.
В 12))), но меня не радовали, в общем, что ожидала то и получила...
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Комбез зимний мы купили Захару, 80-86 р-р
ну наверное должны влезть, все-таки рост 86 - немаленький
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Элину, Герману, Гошку с прошедшими датками!
Все малышики сладенькие)))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я со слингом воюю
а ты уже носила дочку или только мотаться пытаешься?

Добавлено через 6 минут

Олеся, прикольный гномичный комбезик)))
А у нас с совушками)))

я бы может и не покупала, т.к. зимой планирую в слигокуртке носить, но в автокресло пришлось взять, к тому же по распродаже взяла за 1700.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 17:34
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ЁжЖик, у меня тоже соску не особо жалует
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 17:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Navita, Наташа, спасибо! У вас тоже очень классный комбез! Люблю совушек
В комбез то мы конечно влезем, я боюсь в комбезе в коляске не поместиться, мы в легкой одежде уже почти во всю длину

Добавлено через 30 минут

Решили загрузить Егора по полной, понедельник-среда-пятница хоккей с шайбой, вторник-четверг танцы. Ищем где можно дзю до по выходным заниматься, ну и бассейн в выхи. Психолог посоветовала, говорит поможет лишнюю энергию потратить, спокойнее станет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 18:14
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka_P, а старшая?
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 19:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, мне удобно со слингом, но я его больше для дома рассматриваю, доча на ручки часто хочет, ничего сделать нельзя, а так руки свободны.
Хотя если б было теплее, и на улицу с ним ходила, особенно в сад, сына ж зимой пока оденешь, малышку положить куда-то надо, а она ж вертеся уже будет, вот думаю теперь как я это буду организовывать.

Наташ, я не пользовалась никогда раньше слингом. Но вот "Колыбель" освоила, ща козюша спит в нем, живот болит почему-то, с рук не желает в кроватку ложится. Вышли на улку поспать, там дождь начался.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 19:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я зимой если что воспитателю Захара вручу. Сейчас даю подержать пока обуваюсь. А так я об эрго рюкзаке думаю. На секции мотаться в маршрутках нам
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 19:13
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна89, очень красиво, ты - умница! Про меня информация верна)

Maruskya, с крестинами! Пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом!

Добавлено через 3 минуты

Дэлия, какие насыщенные выходные!
Хорошо погуляли )))

Еленка тоже кулаки насасывает и слюня много. Пытается перевернуться, но пока только на бочок получается.
Месяц отпили нормофлорины, на них хорошо ходила в туалет. Уже 3 дня как не даю, и все по новой((( стула нет, во время кормления начинает плакать, видимо живот болит
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 19:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я зимой если что воспитателю Захара вручу. Сейчас даю подержать пока обуваюсь. А так я об эрго рюкзаке думаю. На секции мотаться в маршрутках нам
У нас столько детей в группе, да ещё маленьких, что воспитателю не вариант вручить. А об эрго я тоже думала, но мне он сейчас нужен, а Полина маленькая для него.

Добавлено через 24 минуты

Диль, как анализы у Рафуси?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 21:02
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем Привет!

Жду от всех подтверждения информации по деткам! ищу интересные картинки для оформления, но времени в обрез(

Добавлено через 1 минуту

Wild_cat, спасибо)

Дэлия, какие вы молодцы! насыщенная программа! я сейчас тоже начала искать фильм для просмотра) мои уже спят, а я он-лайн)

Добавлено через 1 минуту

Maruskya, все таки в церкви видимо такая атмосфера, что детки там настоящие ангелы! еще раз с крестинами вас!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 21:31
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

У меня опять какая то фигня с молоком,не знаю как так, но за последнюю неделю мы вообще ничего не прибавили.Я в каком то ступоре!купила нан,дала доче после груди,она 10 грамм съела и всё! Потом как не пыталась докормить не ест!Не знаю прям расстроилась я что то.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 22:18
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Олесь,ты знаешь он вот не прямо так кашляет,а когда молоком подавится,то закашливается.Днем не слышу кашля.
И сопли,их не видно,а слышно...отсасываю грушей,прозрачные сопельки.
В нос капаю свое молоко и все

Наташ,я думаю тот факт,что у тебя дети не болели при ГВ,прекрасное совпадение
Я считаю,что ГВ это круто,но на 100% ребенка ничего не может защитить

Оль,отличные у нас результаты,в чем я и не сомневалась

У нас зимний комбезик на изософте
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 22:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо девочки

Кать,что же с вашим животиком такое
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 22:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
ты знаешь он вот не прямо так кашляет,а когда молоком подавится,то закашливается.Днем не слышу кашля.
И сопли,их не видно,а слышно...отсасываю грушей,прозрачные сопельки.
В нос капаю свое молоко и все
вот у нас аналогично, как будто сопит, кашляет когда молоком давится и бывает вроде как будто подавился, не пойму слюнями или все таки сопли..слюни рекой. Я капаю аквамарис в нос и грудное молоко. Очень переживаю. У Егора прям насморк, правда в сад мы ходим, там пол группы с такой картиной.

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я считаю,что ГВ это круто,но на 100% ребенка ничего не может защитить
тоже так думаю. Меня до 2х лет кормили грудью. Моя ахилесова пята - респираторные заболевания, трахеиты, фаренгиты, ну и риниты, синуситы с ними вместе. Причем и на ГВ и после долгого гв в течение всей жизни
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
изософте
я тоже хотела на изофре или изософте (вроде одно и то же), но на нас комбез 4-6 тыс. На одну зиму жалко отдавать. А этот мы за 2,5 взяли. Как раз для лежачего, на овчине
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 00:24
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Я такая дура после родов, ну прямо дуб! Если б вы не заговорили про зимние комбезы, я бы дочь голой оставила! У меня от сына конверт до 80 см на гусином пуху остался, так вот думала отходит в нем дочь зимуага! А как же в кресло сажать да и вообще на руки брать? Ведь она у меня лежа на любит, только стоя, да и вообще ребенок 5-7 месяцев уже ножками вроде обхватывает когда сидит на ручках. Капец, надо что-то срочно! Конверт будет просто как дополнение в коляске.
Я тоже не представляю как с дочей зимой буду. Сына вожу 2 раза в неделю на развивашку и 2 раза в неделю на танцы. Когда муж выходной, он с коляской гуляет пока я сына из сада забираю и пока мы на занятиях. А ведь когда он на работе я это все делаю со Златой. А зима это куча одежды на всех!!! Божечки! Что нам предстоит!

Добавлено через 5 минут

А еще представляете? У нас коляска сломалась!!! Рама лопнула вот вам и инглезина! Собиралась ее еще продать! А она вон как! Считай одному ребенку отслужила и развалилась че делать то?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 01:55
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У вас тоже очень классный комбез! Люблю совушек
спасибо, да, прикольный, еще и недорого совсем да и отзывы на эту фирму хорошие
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
лишнюю энергию потратить, спокойнее станет
а сам Егор что говорит? хочет всем этим заниматься? Илюшка вчера первый раз на изо ходил, ему очень понравилось, еще в бассейн хочет, но до этого болел, только сейчас пойдем
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ,я думаю тот факт,что у тебя дети не болели при ГВ,прекрасное совпадение
Я считаю,что ГВ это круто,но на 100% ребенка ничего не может защитить
Ты знаешь, не совпадение. Если с первым ребенком еще можно под совпадение списать, то со следующими нет. Я уже как-то приводила пример как мы всей семьей с высокой темпой вирусной валялись, а Илюшка вообще даже не засопливил. И Мишка часто носил домой сопли и кашель. Сейчас смотрю тоже. Илюша заболел, потом Миша, а Элине ттт ничего. Не знаю, может это у меня молоко такое...или мой иммунитет хорошо передается, но факт остается фактом.
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Оль,отличные у нас результаты,в чем я и не сомневалась
поздравляю
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
че делать то?
может в ремонт?

Ой, девочки, был у меня отличный опыт зимовки с младенцем при наличии старшего ребенка. Когда нам было 4 месяца, в октябре, мы отказались напрочь лежать в коляске, даже приподнимание дна не помогло. И тогда мы полностью перебрались в слинг и слингокуртку. Учитывая, что зимой мы просто так не гуляем, ибо очень холодно, куча снега, поэтому коляска отпадает сама собой. А в слигокуртке нам обоим тепло и малыша всегда от ветра можно укрыть, покормить в крайнем случае. Денег на этот девайс нисколько не жалко. Да я ее уже купила во время Б, носила даже без вставки, т.к. резиночки тянулись хорошо. А дэми у меня еще от Илюхи осталась. Коляску буду продавать в ноябре где-то.

Добавлено через 3 минуты

Вот ми зимняя, демисезонная и даже флисовая курточки.

Добавлено через 34 секунды



Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 02:45
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,так у меня Вадим в сад ходил,Альбинка была грудная,он болел безвылазно с температурой 40,кашлем и соплями,а она от него не заражалась

Я честно даже и сейчас думаю,может это Рафа не от Феликса заразился,потому как сопельки у него прозрачные и они не текут.А слюни рекой,может это где-то далеко зубы начинают давать такой эффект?Может быть такое???
Просто температура у него в норме,а у Феликса была температура,сопли текли и кашель был сухой .

А я все одна с детками,так вышло что мужу пришлось задержаться в командировке.Он уехал 13 августа,уже 22 сентября...я честно не хочу жаловаться,но подустала морально.Каждый день надо столько всего успеть сделать,все бегом,ни о чем не забыть и ничего не упустить...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 03:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, раз она смеси съела всего десять грамм, я бы не продолжала этих экспериментов.
Ты считала, сколько она писает? По разным источникам, если не менее 6-10 раз, то ребенку хватает. Если она не беспокойная и довольная, кожа не сухая, то значит все нормально. Просто сейчас ребенку не надо. Он возьмет все, что полагается, не волнуйся. А если она плачет часто, то это повод обратиться к специалисту

Добавлено через 3 минуты

А она не висит на тебе? Может это просто лактационный криз? Тогда надо дать ей свободный доступ к груди, обычно это как раз неделю и длится
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 06:17
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Sweetcat, она вообще не висит на груди ,вот я покормлю её и она может спать часа 3-4,хотя если верить весам съела всего грамм 60,а если я сцеживаю в бутылку то она спокойно и 120 выпивает.Может она лениться из груди сосать я уже думала об этом.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 08:38
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Может быть такое???
думаю, да, у Илюшки была как то температура под 40 на зубы, но никаких других простудных признаков не было, зуб проклюнулся и само все прошло, у вас сопельки тоже могут от зубов быть, тем более прозрачные

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
подустала морально.Каждый день надо столько всего успеть сделать,все бегом,ни о чем не забыть и ничего не упустить...
понимаю тебя, держись, скоро приедет! хоть это и не разгрузит тебя, но морально будет конечно легче!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.