Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2013, 11:54
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

утро доброе )))
Меблю покажу, щас вещи пораспихаю Димкины
заоодно что мало стало отберу
и сфотаю
а то на кровати гораааа шмотья

Ксю с учетом тебя!
про свекру прочитала
ну для меня явный выход разъезжаться
а как вы там решите ,вам лучше знать
а то что она говорит за спиной
по мне так у нее банальная ревность к тебе
что ты сыночка "захомутала" да еще и двое деток
аля"привязанный" к тебе теперь
вот и бесится
а так ниче против тебя она не имеет
ну как девушки и человека
надеюсь понятно сказала))))
Alenka88 вне форума  
Old 22.08.2013, 12:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
сходили вчера мы в ресторан оч хорошо ))
салат был вкусный ) горячее не оч ) коктейли вкусные, но с них так плошко мне седня...я еще и текилой полирнула их....я норм была...а домой пришла меня развезло, видать спать хотела сильно
эд в сад не пошел..не...я встала через силу умылась, начала будить его, он не встает...ну я и не стала трогать больше, позвонила сказала что не придем...
в басик сводила....мне там подарили соль для ванны..
щас надо собираться в ресторан...о горе мне
так не хочу............
МуммиМама вне форума  
Old 22.08.2013, 12:10
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Оксан, в ресторане вечерком полирнешь старое и будет хорошо тебе))))
с хорошим походом в ресторан!!
Alenka88 вне форума  
Old 22.08.2013, 12:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЕЕЕЕ...я за рулем
МуммиМама вне форума  
Old 22.08.2013, 12:52
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет...я вся в заботах....вчера уехали к маме...сеструня с мужей моим уехала в деревню...сегодня приедут...в 7 встала...отвезла Самирушу в сад,потом за квартиру платить,потом за продуктами,потом банки крутить с салатом...больно уж он мужу понравился....вот забрала своего скандалиста)))))Сегодня в саду собранка....в 5...а мне в 5 на ресницы....на свадьбу же в субботу....муж не успеет приехать,мама с Самиром будет....хотела переписаться на ресницы на завтра-все занято...милять....
В общем...девки,не послушала я ваших советов и купила этот купальник....прыгаю до потолка...впервые заказ пришел за 2 недели...мама увидела...охала и ахала....так стройнит этот купальник....пищу и визжу))))



Оксаночку с днем рождения!!!!Всех благ,здоровья,счастья,везения и успехов во всем....Гармонии и любви в семье!!!Пусть Эдичка радует мамочку и делает ее самой счастливой!!!А муж пусть носит на руках)))
ElDi вне форума  
Old 22.08.2013, 13:07
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ай да красавица Дианочка!!!!!!!!!!!!!
tlv1977 вне форума  
Old 22.08.2013, 13:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дианка суперская девачка!
Спасибо, Ди )
МуммиМама вне форума  
Old 22.08.2013, 13:15
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Танечка,спасибо Окс))))
ElDi вне форума  
Old 22.08.2013, 13:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
у нас так же
жили пока мужу не щелкнуло
а так я просила умоляла и фиг
и как только моя мать и его вывела то мы на след день и переехали
вот только мне интересно когда ж до него это дойдет

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
утро доброе )))
Меблю покажу, щас вещи пораспихаю Димкины
заоодно что мало стало отберу
и сфотаю
а то на кровати гораааа шмотья

Ксю с учетом тебя!
про свекру прочитала
ну для меня явный выход разъезжаться
а как вы там решите ,вам лучше знать
а то что она говорит за спиной
по мне так у нее банальная ревность к тебе
что ты сыночка "захомутала" да еще и двое деток
аля"привязанный" к тебе теперь
вот и бесится
а так ниче против тебя она не имеет
ну как девушки и человека
надеюсь понятно сказала))))
Ален для меня это тоже самый верный выход


Пришли мы с басика, 40 мин. плескались))))

муж укладывает маську))))))

эта курица задолбала дома торчать



Ди ты супер-красотка)))))))

но блин в таком купальнике только верх же загорит(((
Ksu.D. вне форума  
Old 22.08.2013, 13:49
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

помыла башочку...высушила...моську намазюкала...платье погладила...сижу и понимаю, что не хочууууу никуда ехать (((((( если тока в уголок там забится и сидеть тихо
МуммиМама вне форума  
Old 22.08.2013, 13:51
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Начала вас читать и упала в обмоток от Дианкиной красоты
Ващеееееее супер красотка
Сходили мы мантушку проверили
Все хорошо
Настя орала на весь кабинет а прививку сделайте
Не хотела уходить
Щас пойду шкаф свой перебирать, а то все забито, а носить нечего
Доминошка вне форума  
Old 22.08.2013, 14:12
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Нют, у нас табу на такие вещи, как лазание наверх, как например бегание через дорогу
книжку жалко агась
будет теперь на планшете читать

Оксан, клево отметили, а сегодня с кем в ресторан идете????? с родичами?

Дианка, ты красопеточка! Ноги от ушей!!!!!!
Юлианна вне форума  
Old 22.08.2013, 14:32
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Ксю,Леночка и Юлечка))))
Ксю...так у меня и раздельный есть))))Ну уж очень я хотела сплошной)))
Лен...ахахах...упала в обморок))))Настюша приколистка....укол ей подавай)))
Юль...во мне всего 165)))))Энто так кажется,когда я на каблуках-все думают,что я высокая)))ага...щяззззз)))
Ксю...как малыш поживает в животике?Как свекра?)))
Окс,ты сего хандришь???
Я щяс поставила манты в мультю...нажрюкаюсь как свинья...просто готового больше нет ничего...пришлось достать запасы из морозилки...уффф...хорошо,что тогда мантов налепила...надо еще пельменей забадцать)))
посрались мы с мужем...он говорит...иди на собрание....типа хер положи на эти реснички....он значит какой то х...ей занимается в деревне....а я хер должна ложить.....нам типа на собранке будут говорить....сколько денег дать на игрушки и так...организационные вопросы...завтра у мамулек спрошу...если что..
Я конечно понимаю,что реснички-не самое важное в нашей жизни...я просто сто лет в свет не выходила и так хочется быть красивой на свадьбе....
ElDi вне форума  
Old 22.08.2013, 15:45
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хелоу)

Алёнушку с ипотекой) с узи) с фитнесом с рулём)

Юлианчичик, ну ни чё себе к фтизиатру гоняют перед школой
в моё время такого не было, а щас лишь бы загонять нас и деток
по-моему это борьба с излишней грамотностью
книгу и Матвейчика жалко
Данечке не шалить

Алиночке крепкого здоровья и никакого инфицирования не нада

Ксюшке-пузюшке здоровичка и спокойствия, эрощия наверна после родов только прижгут

Оксаночку с хорошим рестораном и гарным отмечанием ДР

Ах Диашечка ах фотомоделька ах стройняшечка ах красавишна
а купальник как тебе идёт
с мантами)

Настюшку с хорошей мантушкой
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 15:47
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан с купальничком, смотрится правда класс) реально как девочка
а куда ты в нем? отдыхать собрались или так себя побаловать?
конечно наплюй на садик, там ничего важного не говорят, да и воспиток утром увидишь и ладно,вот чо с ними ближе знакомиться, вопросы задавать,что надо будет повторят))

Юль Свити,если будешь читать, вопрос..ты и к военным и к юристам поближе...чисто теоретически, похоже нашу часть будут восстанавливать, роют позиции под ракеты, завезли солдат рядовых, ожидаем офицеров с семьями..так вот в том случае, если местных будут расслеять, а офицерам будут отдавать имеющееся жилье(нет конечно скорее всего,но все же), могут ли признать незаконной продажу недвижимого имущества (ну типа как в оборонке на лево продавали и тут так же) принадлежащего министерству обороны?
Oka вне форума  
Old 22.08.2013, 15:48
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже щитаю что реснички важнее собрания)
и васче всё что касаецо красоты важно)
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 16:01
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а мы всё хозяйствуем с Вовчиком
вчера моркву заморозили,сегодня кабачок в морозилку кинули
позавчера зеленушку заморозили
Вчера вот сделала Вовчику конфетки из чернослива и кураги
обваляла в кокосовой стружке, но особо он их не ел
Звонил муж, но говорить оказалось не о чем( он больной и скушной
Мирная вне форума  
Old 22.08.2013, 16:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики)))
я только до компа добралась
сегодня как с утра поехали каки сдавать, так домой только к двум вернулись
заехали в магнит затарились, потом на площадке гульнули, папу с работы встретили
молодцы мы)))

Ольчик, насчет вопроса твоего
тут сложно сказать, не зная, на сколько был левак
у вас свидетельство о праве собственности есть?
как квартира продавалась?
просто обычно как эта процедура идет
мин обороны передает квартиры муниципалитету, а они уже могут ее сдать в соц.найм, продать, каким-нибудь выпускникам дет.домов отдать, хотя продают они редко, чаще отдают военным (по выходу на пенсию), а те уже продают
если ты мне хотя бы в кратце обрисуешь всю процедуру перехода к вам квартиры, можно будет яснее сказать
хотя опять-таки, тут сложно гарантировать, что я прям так же все разложу, как они наверху решат, иногда бывает плевое дело, а читаешь постановление суда и удивляешься
Sweety вне форума  
Old 22.08.2013, 16:14
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и еще, Оль, вряд ли вас расселять будут
им проще выплачивать офицером 5 тыщ в месяц на съем жилья, чем с вами заморачиваться
Sweety вне форума  
Old 22.08.2013, 16:20
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага Юльчик вы молодцы
такое гарно дело сделали за сегодня
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.