Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2013, 18:24
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Тотошка, по мне так нельзя. В одном случае собственник - администрация, в другом - граждане. Не с администрацией же договор купли-продажи составлять.
а по договору мены? и черная доплата? так могут?
Тотошка вне форума  
Old 19.10.2013, 18:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Фу..как противно от кефира и яблок...кто бы знал....глаза на них не смотрят:girl _prepare_fish:
Наташ,мне кажется нельзя не приватизированную вообще продать...Ты обратись в любое агенство и спроси..или может есть риелтор знакомый есть
Цитата:
Девки!!!!!!!!!!!Декрет который идет в зачет стажа - продлили - теперь 4,5 года
Не поняла
Юлик вне форума  
Old 19.10.2013, 18:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Фу..как противно от кефира и яблок...кто бы знал....глаза на них не смотрят:girl _prepare_fish:
Наташ,мне кажется нельзя не приватизированную вообще продать...Ты обратись в любое агенство и спроси..или может есть риелтор знакомый есть

Не поняла
Не декрет - а отпуск по уходу за ребенком.
Раньше в стаж шло 3 года, а теперь 4,5
Тотошка вне форума  
Old 19.10.2013, 18:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А смысл...т.е. я могу не 3 года сидеть,а 4,5
И это в Москве только,или в др. регионах...И вот ещё интересно...тоже за свой счетЗа 50р. в месяц
Юлик вне форума  
Old 19.10.2013, 20:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А смысл...т.е. я могу не 3 года сидеть,а 4,5
И это в Москве только,или в др. регионах...И вот ещё интересно...тоже за свой счетЗа 50р. в месяц
а то!!! конечно за 50р!!!
привет всем
MENAMI вне форума  
Old 19.10.2013, 20:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,я так и подумала
С таким же успехом можно уволиться и просто не работать...Только то,что стаж сохраняется...а жить как...
Юлик вне форума  
Old 19.10.2013, 21:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ,как деньга будет,так и пойду. пока с мужем поругалась. зае... нет у него настроения, обиженный, молчит, все не так и все не то...в Ж его...
поздравила крестницу
MENAMI вне форума  
Old 19.10.2013, 22:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся фитнесом, чтобы потом не родился жир))

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Приветы! С отвесами!
У меня сегодня 71.2!!!, даже меньше линейки!

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня муж опять вино принес, эхх, прощай диета!
Иришкаааааа..... и я винища выпила.... ругайте меня....

в своё оправдание могу сказать, что ездила к подруге за вещами для Поли (её девочка постарше) видимся с ней раз в полгода, а тут меня отпустили на весь день.... тока приехала нарушать не собиралась, но меня уломали


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Фу..как противно от кефира и яблок...кто бы знал....глаза на них не смотрят
вот и я буду завтра с обеда
Иринушка вне форума  
Old 19.10.2013, 22:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин, да че тебя ругать. Ты и так впереди планеты всей!
С вещичками!!! Хорошее это дело.

Сорри, что все не откомментила. С тел. Не очень удобно. А у меня все спят уже, сижу в туалете тусуюсь)))))
MENAMI вне форума  
Old 19.10.2013, 22:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
сижу в туалете тусуюсь)))))
я тож часто так делаю сбегаю с телефоном, типа по делу...
Иринушка вне форума  
Old 19.10.2013, 22:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ирин, да че тебя ругать.
да? ну ладно
Иринушка вне форума  
Old 19.10.2013, 23:18
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброй ночи!
Я только из кафе вернулась Хорошо так посидели Жалко,что муж на танцы не разрешил остаться. начал названивать и орать,что пора домой Я естественно со всеми нарушениями ,не могла себе в хорошей компании ни в чем отказать
Malina17 вне форума  
Old 19.10.2013, 23:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Я только из кафе вернулась

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Хорошо так посидели
здОрово
и я оторвалась сегодня
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Жалко,что муж на танцы не разрешил остаться. начал названивать и орать,что пора домой
вот вечно они так
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
не могла себе в хорошей компании ни в чем отказать
ну и ладно, не часто у нас вылазки
Иринушка вне форума  
Old 19.10.2013, 23:48
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Malina17, это ты ко мне ВК постучалась? Мне без ников непонятно. Иринушку-то по фото видно, оно у нее везде одинаковое

Кстати, Ирина, была сегодня у свекрови и от нее залезла в одноклассники. Вот нифига наши мужья не похожи. Прям вот вообще. Но твой муж похож на одного друга семьи. Выражением морды лица на всех фотках. Сейчас поищу фото, покажу.
Firewolf вне форума  
Old 19.10.2013, 23:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Firewolf вне форума  
Old 20.10.2013, 00:05
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение


здОрово
и я оторвалась сегодня

вот вечно они так

ну и ладно, не часто у нас вылазки
да уж,у меня дай Бог раз в полгода В следующий раз пойду куда-нибудь в следующем году
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Malina17, это ты ко мне ВК постучалась? Мне без ников непонятно. Иринушку-то по фото видно, оно у нее везде одинаковое
да,я это ,Тин
Malina17 вне форума  
Old 20.10.2013, 00:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Иринушку-то по фото видно, оно у нее везде одинаковое
ага , более менее нормальная фотка, шуба телесА прикрывает, а платок щёки вот дохудеюсь ещё и поменяю фотки
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кстати, Ирина, была сегодня у свекрови и от нее залезла в одноклассники. Вот нифига наши мужья не похожи. Прям вот вообще. Но твой муж похож на одного друга семьи. Выражением морды лица на всех фотках. Сейчас поищу фото, покажу.
не, на некоторых фотках похож....
а вот друг семьи ваш.... прям де жа вю... 100% похож на моего а жена егоЙная как выглядит?
Иринушка вне форума  
Old 20.10.2013, 01:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А жена егойная у меня в контакте в друзьях Инна Филиппова, посмотри.
Firewolf вне форума  
Old 20.10.2013, 07:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Я стою,ладно хоть не +!
всем отвесиков
Чихкошка вне форума  
Old 20.10.2013, 08:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Я чет ожидала большего от разгрузочного дня...чет столько мучений не понятно из-за чего...сейчас думаю проще 1-2 дня на яд отсидеть...и толку больше
Марин,ну не расстраивайся...до след. года всего 2 мес
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.