Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 11:32
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще причин замершей масса, от просто случая, стрессов, до генетических болезней плода, и всяких гормональных проблем либо инфекций, свертываемость крови. Я только когда в больнице лежала, оценила масштабы этой проблемы, каждый день по 2-3 девчонки привозили, у многих это первая была, как и у меня, желанная и без всяких там абортов раньше. Аборты как бы тут вообще не при чем.
Траляля вне форума  
Old 26.01.2011, 11:34
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

И вообще давайте не будем про это думать.
Траляля вне форума  
Old 26.01.2011, 11:35
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А еще везде пишут что 15 процентов всех зарегистрированных беременностей заканчиваются диагнозом ЗБ. Я офигела. 15% - это так много!
Да, это успокаивает, что до 8ми недель!
Да, пипец, 15% много!!!! И это зарегистрированных! А сколько девочек, которые идут к доктору не раньше 15 недель!
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 11:36
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вообще причин замершей масса, от просто случая, стрессов, до генетических болезней плода, и всяких гормональных проблем либо инфекций, свертываемость крови. Я только когда в больнице лежала, оценила масштабы этой проблемы, каждый день по 2-3 девчонки привозили, у многих это первая была, как и у меня, желанная и без всяких там абортов раньше. Аборты как бы тут вообще не при чем.
я несколько статей прочитала,там причин действительно много,но самая распространенная это аборты прежние.
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 11:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

фух лучше про все это не думать! счас все нормально и слава Богу!!! все бум толстые шарики на ножках
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 11:38
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Правда, скорее бы живот вырос, да малыш толкаться начал)))
Брунгильда вне форума  
Old 26.01.2011, 12:01
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
а все поняла))))) да и понятно почему так! потому что щас абортов куча стала,кто-то ждет малышей,а кому нафик не надо это! например моя подруга уже 3 гощд не может забер-ть,а вот другая знакомая аботры делает,потому что у нее муж типа против(говорит не готов еще) ппц!
Кошмар какой...что за придурок это мужик,который заставляет делать аботы??? Я наверное бы ушла от такого((((Мой сказал,только попробуй даже подумать о таком, типа не простит!
А та пара, что пытается 3 года заберемееннеть-жалко,счатья им и деток скорее
Торопышка вне форума  
Old 26.01.2011, 12:04
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

9 мес.ходить.....и почему так долго.....я уже хочу в роддом рожать!Живота невидно......эх, только в брюки не влазию,ношу платья!
Торопышка вне форума  
Old 26.01.2011, 12:09
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Кошмар какой...что за придурок это мужик,который заставляет делать аботы??? Я наверное бы ушла от такого((((Мой сказал,только попробуй даже подумать о таком, типа не простит!
А та пара, что пытается 3 года заберемееннеть-жалко,счатья им и деток скорее
Я тоже мягко говоря в недоумении, что он так у нее поступает! Никогда не стала бы делать аборты! Грех на душу брать! Если уж на то пошло и он не хочет ребенка сейчас, то он и должен позаботится об этом! Сейчас концентраптивов всяких масса!
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 12:41
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, очень много абортов происходит после рождения первенца почему-то. Женщины рожают, и быстро (в течение 6-10 месяцев) беременнеют снова. Почему-то в очень многих семьях принимается решение об аборте. У меня несколько подружек после родов сделали по несколько (!) абортов. В больнице женщины лежали - то же самое.
Поэтому, после родов надо хорошо заботиться о контрацепции, если не готовы подряд рожать.
Брунгильда вне форума  
Old 26.01.2011, 12:45
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

как девчонки у вас день проходит? я недавно пообедала..вдоволь наелась также квашеной капусты с сахаром
Tornado вне форума  
Old 26.01.2011, 12:59
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

привет, деваньки
давно не заходила, какое-то бессилие и апатия напала- прихожу домой, ложусь и даже ноут взять сил нет, но с утра в основном бодрячком, поэтому до работы дохожу

за это время я успела встать на учёт в нашей ЖК, про доктора ничего сказать пока не могу - особого впечатления не произвела на меня, посмотрела кресле, взяла мазки, померяла размеры - всё гуд вчера зашла к ней взяла направления на анализы и к узким специалистам - приличная стопочка сегодня уже начала сдавать - всё в основном в поликлинике, только коагулограмму и на группу крови нужно далековато в больницу было ехать - сегодня туда и съездила - один из одной вены, второй из другой -хожу как нарик сча
а специалистов, кроме терапевта, Г разрешила пройти мне по месту работы, что очень сэкономит мне время

вот растяжки меня тоже волнуют, у сестры довольно сильные и на груди и на животе, она, правда, начала мазать кремиком поздно, месяцев в 7, а то и позже, хотя я много читала,что некоторые мажут прям с первых дней, а всё равно они появляются, а некоторые вообще не мажут-и их нет. Думаю, зависит от индивидуальных особенностей, эластичности кожи и т.д.
young_wanderer вне форума  
Old 26.01.2011, 13:05
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

[Анюта]будущая мамочка,Торопышка,девченки я сама не знаю почему она с ним живет!он так над ней издевается просто ппц,она такие ужасы рассказывает,что приходит домой вечно злой,обращаеца с ней как с собакой,если она вдруг последний пакетик чая выпила это ваще обида на весь мир у него...вообщем жесть,я ей тыщу раз говорила бросай его,она любит и не хочет от него уходить вот так вот

Я сча ходила в аптеку купила себе крем от растяжек Лиерак,дорогой собака,но что делать,на груди растяжки стали появляца и для лица средства,мне косметолог моя выписывает.
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 13:12
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tornado Посмотреть сообщение
как девчонки у вас день проходит? я недавно пообедала..вдоволь наелась также квашеной капусты с сахаром
хехе а я последнее время лопаю всякие булки/пирожки и салатики,еще на фрукты проперло жуть как и снова налегаю на сырки такие вкусные в коробочках,называюца Александров. У них шоколад вкуснючий и творожок внутри классный,правда они подороже ,чем все остальные
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 13:14
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

во!чо я сча вспомнила! у кого треш с волосами ,типа дико пересушенные и тусклые самое классное это репейное масло!!!!вообще вещь! только нужно ходить на башке с ним не меньше часа,а то и больше
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 13:21
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

Myfochka а на каком обычно месяце могут начаться такие проблемы с волосами?
Tornado вне форума  
Old 26.01.2011, 13:23
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Tornado,на любом у кого какой организм!у меня сча беда с волосами вообще,столько денек убиваю на всякие там средства в 1 Б такого не было,наоборот волосы были блестящие
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 13:25
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Во блин! А я что-то никак не заморочусь ни на накие средства. Даже не знала что крем нужен от растяжек.

Кстати, как думаете, косметологические процедуры сейчас не повредят? Чистки-пилинги разные (для лица).
Брунгильда вне форума  
Old 26.01.2011, 13:29
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Во блин! А я что-то никак не заморочусь ни на накие средства. Даже не знала что крем нужен от растяжек.

Кстати, как думаете, косметологические процедуры сейчас не повредят? Чистки-пилинги разные (для лица).
ну вообще не рекомендует мне моя косметолог,я раньше раз в 3 месяца чистку лица делала + мезотерапия,сча лучше отказаться,т.к. болезненно и часть процедур делать низя,сама хожу страдаю нос весь в черных точках можно только на масочки всякие походить,толькл толку от них нет сейчас,сча гормональный фон другой и не известно поможет тебе или нет.
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 13:32
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

так и коррекцию бровей делать нельзя?!
Tornado вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.