Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 10:51
Marusa
Мама-чайник
 
Аватар для Marusa
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: РФ, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Marusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!
Вот всего несколько дней не была в болталке,а уже столько новостей. Так жалко девочек...Но жизнь идет,мы же молодые, любимые,все еще впереди! Надеюсь услышать и от Иннусика и от Lila и Anehk@ радостные новости,мы еще в детской с ними встретимся!
Чего-то и сама стала переживать,все ли у меня нормально? УЗИ хочу сделать только на 13 неделе, а кровь в субботу не поехала сдавать, что-то простыла немножко и подумала,что на результатах сказаться может. Лейкоциты ведь могут подскочить от простуды? У меня подруга так анализы пересдавала, сдала с кашлем и соплями и там чего-то не в норме было...
Marusa вне форума  
Old 15.02.2010, 10:53
Marusa
Мама-чайник
 
Аватар для Marusa
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: РФ, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Marusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня ура уже стали несходиться на животике джинсы! На работе сижу с расстегнутыми штанами! Надо будет прибарахлиться!!
Marusa вне форума  
Old 15.02.2010, 10:54
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Я тоже теперь только в "Аните" хожу...
Тебя тоже с неделькой!
Lubashka, СПАСИБО! Поделитесь какие еще удобные и полезные штучки приобрели.
Ло-Ло вне форума  
Old 15.02.2010, 10:59
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
застегивается ....ремешок на бедрах получается и на живот тканевая вставка идет...
Вообще магазином довольна, цены приемлемые, очень красивые туники, спортивные костюмчики....я весной теперь наведаюсь туда...
Классно!!!! мне кажется, у меня похожие штанишки))) выложу сеня вечером!
а где покупала, если не секрет? )
FLOKS вне форума  
Old 15.02.2010, 10:59
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня белье фирмы Fest, не привыкла конечно к таким, но вроде удобно, вот такая модель
Надежд@ вне форума  
Old 15.02.2010, 11:01
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а за рулем никто не ездит? а то вот я себе адептер уже купила для ремня безопасности) оч удобная штука!!! там было три варианта застежек - взяла самый прикольный!!
FLOKS вне форума  
Old 15.02.2010, 11:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Классно!!!! мне кажется, у меня похожие штанишки))) выложу сеня вечером!
а где покупала, если не секрет? )
у себя в городе, одежда фирмы " 40 недель" и "mamita".....магазин только недавно открылся. Брючки за 2000 всего купила, в других магазинах такие стоят от 3000..
Надежд@ вне форума  
Old 15.02.2010, 11:02
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Доброе утро!!
Надежд@ вне форума  
Old 15.02.2010, 11:06
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки, а никто в бассейн ходить не будет??? я вот думала, но в общественный что-то брезгую как-то...
Есть бассейн хороший в пансионате, минут 30 от города, но добираться туда не удобно, своего авто у меня нет....а подружки все ленивые....
Надежд@ вне форума  
Old 15.02.2010, 11:09
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
девочки, а никто в бассейн ходить не будет??? я вот думала, но в общественный что-то брезгую как-то...
Есть бассейн хороший в пансионате, минут 30 от города, но добираться туда не удобно, своего авто у меня нет....а подружки все ленивые....
mamita - я слышала!!! у меня там сестра платье покупала) сейчас мне отдала)))

я хочу в бассейн ходить!!! завтра мне на прием к врачу - если даст добро, начну мониторить инет в поисках спец бассейна в районе!!!
в общественный тож не хочтся ходить...
FLOKS вне форума  
Old 15.02.2010, 11:10
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
И у меня ура уже стали несходиться на животике джинсы! На работе сижу с расстегнутыми штанами! Надо будет прибарахлиться!!
Прибарахляйся конечно)))) и потом фотки выкладывай))))
FLOKS вне форума  
Old 15.02.2010, 11:12
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Девочки, а за рулем никто не ездит? а то вот я себе адептер уже купила для ремня безопасности) оч удобная штука!!! там было три варианта застежек - взяла самый прикольный!!
Я езжу за рулем, но пока даже намека на неудобство от ремня нет, тебе уже давит ремень?
Ло-Ло вне форума  
Old 15.02.2010, 11:13
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Lubashka, СПАСИБО! Поделитесь какие еще удобные и полезные штучки приобрели.
Купила еще колготки для беремчатых, ато в штанах холодно ходить, а Г. наругала на приеме, что я в обычных приперлась!
Ну и бандажик на будущее...
Lubashka вне форума  
Old 15.02.2010, 11:17
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Я езжу за рулем, но пока даже намека на неудобство от ремня нет, тебе уже давит ремень?
Ну уже как-то не очень удобно.... хотя я его по высоте подрегулировала, все равно..... а с адаптером - прикольно! если вдруг какой (не дай Бог конечно) экстренный случай, он пузик не сдавит))
FLOKS вне форума  
Old 15.02.2010, 11:25
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну уже как-то не очень удобно.... хотя я его по высоте подрегулировала, все равно..... а с адаптером - прикольно! если вдруг какой (не дай Бог конечно) экстренный случай, он пузик не сдавит))
Посмотрела в инете ссылки на адаптер, обязательно куплю в ближайшие недельки буду беречь своего пузожителя
Ло-Ло вне форума  
Old 15.02.2010, 11:33
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девченки с недельками!
Инга вне форума  
Old 15.02.2010, 11:44
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я себе купила уже специальные брючки, в них так удобно
Анчик вне форума  
Old 15.02.2010, 11:45
Marusa
Мама-чайник
 
Аватар для Marusa
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: РФ, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Marusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспоримаMarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Я вспомнила,у меня есть подходящий сарафанчик! Жемчужно-серый с накладными карманами и большими пуговичами, по цвету строгий, по покрою-баба на чайник! Можно будет на работу в нем ходить, когда еще прохладно- под низ водолазку,а летом- просто футболочку! сфоткаю-выложу!
У нас тоже машина, муж водит,я еще неудобств от ремня не почувствовала.Но если есть адптер специальный, то обяз купим. А где его покупали, девочки? В автомагазинах или беременных?
Marusa вне форума  
Old 15.02.2010, 11:45
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а уменя остались еще бюсты "Фэст" за 350 и bliss за 700
Инга вне форума  
Old 15.02.2010, 11:47
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! Как вы Пузики?
Иннусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.