Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2015, 18:58
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

и еще девочки, как банально не звучало бы, но я капала свое молоко уже от безысходности, знаю что это не есть хорошо, и не знаю помогло ли оно или нет но капала.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:18
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечек сладкая хахатушка у вас! Ттт на вас!

Юля, ну может обойдется и не понадобятся антибиотики вам!

Мы съездили покатались на машине, тк гулять пешком холодно, завтра еще ниже темп обещают, скорей бы весна уже!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:30
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, у нас в садик не разрешают вообще ни чего носить!даже игрушки нельзя)да они ж там этому планшету всей группой мозги вправят!)))у нас тут недавно племянник приходил ему 4 года почти так сына поделился с ним и дал играть в итоге зарядке пипец пришел!кто сломал фиг пойми!!а планшету даже полу года нет!в садик бы я не дала!

Добавлено через 3 минуты

Мамуля-Машуля, я кстати старшему тоже капала молоком,наоборот все говорили что хорошо помогает,и нам помогало!только я правда в носик капала!а сейчас говорят нельзя!хотя с каждым месяцем всё меняется!что было актуально тогда то сейчас не актуально!а вдруг и поможет??)))

Добавлено через 6 минут

девочки а у нас сегодня первый раз так!весь вечер проплакал и пальцы изо рта не вытаскивал!и мои "грыз",только убираю палец так он рычит и пытается притянуть к себе мою руку,соску ему дала которую он не сосет вообще и ей рад был,только не сосал а грыз,прям мусолит туда сюда!и если нет ни чего во рту видно как деснами туда сюда двигает и как будто что то жует!и разговаривает так жалобно прям!вот и начали нас зубы явно прям беспокоить!так жалко его!
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:59
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Моя тоже кулак мусолит сильнее обычного. А еще сегодня непривычно весь день спит. И кричит,не просыпаясь,когда нос заложен. Сейчас сопит третий час на кровати, хотя последнюю неделю вообще спала по 15-20 минут днем. И утром мы спали долго. Она глаза не открывает и орет громко, когда что-то некомфортно, а как устраняешь дискомфорт - мгновенно успокаивается и сопит дальше. Странные какие-то перепады...
Аленка, вас тоже с тремя месяцами!!!
Ириска, насчет автокресла - оно сидячее, но у меня подушечка подложена, так что мася в полулежачем положении. Мы по назначению кресло в машине еще не катали
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 20:26
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
девочки а у нас сегодня первый раз так!весь вечер проплакал и пальцы изо рта не вытаскивал!и мои "грыз",только убираю палец так он рычит и пытается притянуть к себе мою руку,соску ему дала которую он не сосет вообще и ей рад был,только не сосал а грыз,прям мусолит туда сюда!и если нет ни чего во рту видно как деснами туда сюда двигает и как будто что то жует!и разговаривает так жалобно прям!вот и начали нас зубы явно прям беспокоить!так жалко его!
у нас тоже самое сегодня)) сначала я думала что он капризный из-за того что выбился из режима из-за больницы, потом думала что уздечка эта беспокоит, но потом поняла, что реально зубы, он ужас чего творит, руки свои грызет, пальцем там чешет, психует, дала прорезыватель он как то его рукой схватил, даже сам подержал минуты 3, и грыз лежал. Ждем это чудо - зубы))
Мы сегодня сдвинули график сна на 30 мин, мы же в 9 засыпали, хочу переучить на 10, чтобы к лету вывести на 11, потому что летом в 9 это рано, только воздух будет прохладный, как раз гулять. Так он бедный сам вырубился, зато так купался сегодня хорошо, не смотря на все дневные капризы.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 21:37
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Мамуля-Машуля, вот тоже самое и у нас!только вот у меня нет нормального прорезывателя,есть только с водой которые а они тяжелые,не даю их!надо пойти резиновый купить!и гель взять мазать дёсна!а блин из за этих морозов не выйти ни куда!бедные детки!то животик теперь зубки!

Добавлено через 33 секунды

Riyna, спасибо)))
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 22:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
надо попробовать.блин,Ян заколебал,клянчит в сад планшет,там какой-то мальчик носит и ему надо!
ох уж этот сад, у нас подруга Арины с чупа-чупсами и всякими вредностями приходит, а я своей из-за зубов не даю многого, я прям устала объяснять почему что-то не стоит есть, моей то обидно...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Юлечек сладкая хахатушка у вас! Ттт на вас!

Юля, ну может обойдется и не понадобятся антибиотики вам!

Мы съездили покатались на машине, тк гулять пешком холодно, завтра еще ниже темп обещают, скорей бы весна уже!
Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, у нас в садик не разрешают вообще ни чего носить!даже игрушки нельзя)да они ж там этому планшету всей группой мозги вправят!)))у нас тут недавно племянник приходил ему 4 года почти так сына поделился с ним и дал играть в итоге зарядке пипец пришел!кто сломал фиг пойми!!а планшету даже полу года нет!в садик бы я не дала!

Добавлено через 3 минуты

Мамуля-Машуля, я кстати старшему тоже капала молоком,наоборот все говорили что хорошо помогает,и нам помогало!только я правда в носик капала!а сейчас говорят нельзя!хотя с каждым месяцем всё меняется!что было актуально тогда то сейчас не актуально!а вдруг и поможет??)))

Добавлено через 6 минут

девочки а у нас сегодня первый раз так!весь вечер проплакал и пальцы изо рта не вытаскивал!и мои "грыз",только убираю палец так он рычит и пытается притянуть к себе мою руку,соску ему дала которую он не сосет вообще и ей рад был,только не сосал а грыз,прям мусолит туда сюда!и если нет ни чего во рту видно как деснами туда сюда двигает и как будто что то жует!и разговаривает так жалобно прям!вот и начали нас зубы явно прям беспокоить!так жалко его!
я б тоже не дала, особенно с нашим небережливым отношением к игрухам, но некоторым деткам у нас родители тоже дают, теперь Арина тоже его выпрашивает, а у нас и нет его, не было пока в нем надобности...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 23:15
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

мне бы в небо))), вот вот!относятся дети практически все не бережливо к игрушкам,хотя есть и другие дети,но их мало.у меня подруга сыну покупает дорогие игрушки по 10.000 вашими рублями ну и дешевле конечно!но он у нее ооочень бережно относится к игрушкам!я своему в жизни не куплю игрушку за 10000,потому что у нас всё горит в руках!!!у нас дома из 100 процентов игрушек,целые наверно 40 всего,у остальных что то где то отломано!а ты ребенку не объяснишь что это дорого и ломать нельзя!планшет правда мы взяли дорогой,потому что технику дешевую не люблю!но вот в сад его нееет!у нас не разрешают любые игрушки!потому что видимо родители возмущаются что дети приходят с постоянно поломанными игрушками домой!я своему всегда говорю,хочешь бери но потом не ной что тебе сломали!он теперь берет только те игрушки которые не жалко ему! и вот честно я вообще не понимаю зачем ребенку в садике планшет????я рада что там мой ребенок общается с детьми ,играет игрушками,а не сидит в планшете или в компе или в тв!это он и дома может сделать!там пусть воспитатели занимаются!!!
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 23:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), вот вот!относятся дети практически все не бережливо к ,хотя есть и другие дети,но их мало.у меня подруга сыну покупает дорогие игрушки по 10.000 вашими рублями ну и дешевле конечно!но он у нее ооочень бережно относится к игрушкам!я своему в жизни не куплю игрушку за 10000,потому что у нас всё горит в руках!!!у нас дома из 100 процентов игрушек,целые наверно 40 всего,у остальных что то где то отломано!а ты ребенку не объяснишь что это дорого и ломать нельзя!планшет правда мы взяли дорогой,потому что технику дешевую не люблю!но вот в сад его нееет!у нас не разрешают любые игрушки!потому что видимо родители возмущаются что дети приходят с постоянно поломанными игрушками домой!я своему всегда говорю,хочешь бери но потом не ной что тебе сломали!он теперь берет только те игрушки которые не жалко ему! и вот честно я вообще не понимаю зачем ребенку в садике планшет????я рада что там мой ребенок общается с детьми ,играет игрушками,а не сидит в планшете или в компе или в тв!это он и дома может сделать!там пусть воспитатели занимаются!!!
так вот и я за,чтобы хоть в саду они от этого отдыхали!но носят другие дети и один фиг они все вокруг них залипаютправда Ян говорит,что долго не разрешают
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 00:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас вообще не разрешают, там если мульт в музыкальном зале поставят, так это должен быть ну просто суперразвивающий мульт, а так, у нас воспитатели возрастные очень, не любят они такие вещи когда малышам дают, зато они таки игры классные играют, чего только не придумывают, и родителям мастер-класссы по играм делают)) Чтоб и дома весело играть))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 05:05
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки нам капельки для глазика выписывали флоксал, нам помог, по одной капле 2- 3 раза в день.
Вчера было что о бесилась вечером кулаки в рот полностью сувала, аж до рвоты, мои пальцы, свои наяривала, еле уложила ее, даже в ванной кулак сосала, а прорезыаатели у нас тяжелые и жесткие, нужно др. Купить, мороз тоже никуда не выбраться.
Юляш, чтобы у Ярика все прошло без антибиотов!
Юлёчек тигруля прелесть ваша, так улыбается!
А про планшеты, я бы тоже не дала в сад, мы вот с племянником долго воевали, не разрешали ему вмшколу брать, теперь он сам не берет, т.к. у многиз детей поломали,иукрали в гколе и ничего теперь ходят без них, я вообще не понимаю нафига дети их приносят и кудв смотрят родители, один принесет и всем хочется и им уже не до занятий в саду и не до уроков в школе. Можно иногда поиграть но дома и не щависать в нем, хотя и тяжело ребенку объяснить, если все играют круглыми сутками а родители отдызают иди делают свои дела, очень надеюсь, что я не буду такой.

Добавлено через 1 минуту

Вот классно Юль, вам с садом повезло!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 11:36
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, доброго утра всем!
Дочурка вчера уснула, еще 23 не было, прогресс! Зато в 8 утра начала тужиться и толком не спала. До обеда часок проспала, щас опять спит! Но всё-таки в целом не в настроении она сегодня... То ли погода меняется, то ли так просто.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:05
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Куда это все подевались? с лялями занимаются, а мы с утра поспали 40 мин и сейчас часик.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:16
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Мой вчера весь вечер психовал,уснул около 9!!! Для нас это шок! И проснулся в 2.30) первый раз он проснулся ночью и не хотел спать! Я дала грудь он пососал и дальше разглядывает всё.я его в кроватку переложила,качала её и он уже в четвертом часу уснул. Больше так рано не дам ему спать
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:21
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Я одним глазом тут, но с телефона лень писать так...
У нас ветер сильный и -15, сидим дома...
Никитка так плохо засыпает дома, на 20 минут максимум и все...

Планшет я бы в садик точно не дала, я вообще против частого использования детьми таких гаджетов!
Я и с мужем то ругаюсь когда он долго играть Илье в планшет разрешает!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:21
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алена88, Ален мы постоянно так укладываемся, в 2 часа во сне кушает и дальше спит, иногда до 6 опять кушает, и до 8ми спим. Потом просыпается агукает, гуляем час и снова спать и мы с ним)))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:22
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Наши многолетние мамочки совсем пропали что-то!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:25
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем! Мне лень комп включать было. Сегодня у меня совсем другой малыш, не то что вчера, стресс после больницы видно был. Мы уже 3 раз уложились спать. Ночка хорошая была, я выспалась прям. Мороз у нас не отпускает, зараза, бесит уже.

Добавлено через 31 секунду

anastaisha, не говори, наши самые старшие мальчики как там растут интересно, они наверное там уже вообще большие)))

Добавлено через 1 минуту

Мы днем, без прогулок когда, спим по часу через 1,5-2 часа, а вот когда гуляем на улице может и 3 часа поспать.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 12:35
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утречко,мамулечки)
Фотки классные у девчат, я вот сейчас радуюсь,что живем в век этих гаджетов,когда можно запечатлеть все дочкины интересные моменты, иногда хочется свои фото такие же увидеть, а их так мало!
У нас вчера Василиса проспала почти весь вечер, 4 часа подряд и очень глубоким сном, еле на купание разбудила. Не трогала бы детку, но переживала,что она не просыпается когда будишь,так во сне и вопит если что. Сегодня утром вообще прогресс - мне удалось ее в автокресло переложить и проспала там полтора часа, сейчас покушала,погуляла немного - с опять на кровати нашей сопит.Я на радостях успела и поесть спокойно, и прибраться, и кажется даже ноут клиентский доделать успею до приезда мужа. Да если мы так спать будем, так и в кроватку можно на ночь потихоньку перекладывать,она один раз покушать просыпается. Тьфу тьфу,дай бог, а то наш папа уже уполз от нас спать под стенку и даже не пытается обнимать ночью.Мне кажется, ревнует к дочке,хотя я и стараюсь ему как можно больше внимания уделять..эххх

Добавлено через 57 секунд

У нас мерзопакость на улице, свои сопли не выгуливаем,лечимся, а то шморгает уже будь здоров
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 13:24
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем. Я позавчера попробовала доче дать 30 мл смеси, скушала она ее спокойно без жадности с которой хватает грудь, и сбили на фиг только нормализовавшийся каждодневный стул. Покакала тока сейчас. А так какали два раза в день. И еще вот уже третья ночь как мы начали есть, теперь уже не спит всю ночь а просыпается в 3 часа в 6 и в 8.30.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.