Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2012, 11:39
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Нет, не достала))) Большие буквы для придания уверенности)))
спасииббооо,ты мнее ее и дала
Lika@ вне форума  
Old 24.04.2012, 11:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение

да сама не заметила, как выросли))) год пролетел, просто мгновенно!))))
ты давай не паникуй, а думай только о хорошем и прекрасном - малышу это нравится)))
Да да...я страюсь очень....
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Анют,я не смогу,меня от такого блювать тянет мама мне купила антибиотики Азимитромицин,3 таблетки всего и пить три дня!




спасибо

Мне кто нито скажет планирвоать можно или нет?????
Я чесно говря даже гнезнаю что и сказать.........
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не дрейфь

Приветик! Еще помним))) Даня уже совсем взрослый)))


ДА!!!! ПЛАНИРУЙТЕ!!! По крайней мере, я б не пропускала
катринчик вне форума  
Old 24.04.2012, 11:57
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго дня дорогие!!!
катюша, не трясись! Это просто визит для консультации!!!
Насморк
Когда у беременной насморк, то дыхание затруднено, это, в свою очередь, приводит к тому, что ребенок не получает достаточное количество кислорода. Насморк нужно лечить немедленно.
Если вы привыкли пользоваться каплями, то теперь их использовать можно только после консультации врача. Хорошая польза от горячих ванн для рук. Ни в каком случае нельзя парить ноги, Однако от насморка и заложенности носа отлично помогают именно горячие ванночки для рук. Чтобы правильно провести процедуру, нужно намочить в горячей воде руки по локоть, уже через некоторое время, вы ощутите ожидаемый эффект.

Ментоловое масло помогает не только от кашля, но и от насморка. Им нужно закапать нос или мазать лоб, переносицу и виски.
Целебный напиток для укрепления иммунитета: смешайте сок двух выжатых яблок, двух морковок и одной свеклы, добавьте столовую ложку клюквенного сока. Пейте по ½ стакана 3 раза в день за 20 минут до еды.

Вишенка, мышьяк в зуб, это жесть Хотя так не должны делать, сейчас анестезия предполагает удаление нерва сразу) но у тебя ГВ наверное поэтому)

Лика, вот ты приболела!!! Я так в детстве болела, как вспомню жуть берет!!! Не вылазила из ангин!!! Я ПРОТИВ планирования на антибиотика, мы и так замороченны по любому поводу я считаю это риск!!!
Тануша вне форума  
Old 24.04.2012, 12:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Доброго дня дорогие!!!
катюша, не трясись! Это просто визит для консультации!!!
Насморк
Когда у беременной насморк, то дыхание затруднено, это, в свою очередь, приводит к тому, что ребенок не получает достаточное количество кислорода. Насморк нужно лечить немедленно.
Если вы привыкли пользоваться каплями, то теперь их использовать можно только после консультации врача. Хорошая польза от горячих ванн для рук. Ни в каком случае нельзя парить ноги, Однако от насморка и заложенности носа отлично помогают именно горячие ванночки для рук. Чтобы правильно провести процедуру, нужно намочить в горячей воде руки по локоть, уже через некоторое время, вы ощутите ожидаемый эффект.

Ментоловое масло помогает не только от кашля, но и от насморка. Им нужно закапать нос или мазать лоб, переносицу и виски.
Целебный напиток для укрепления иммунитета: смешайте сок двух выжатых яблок, двух морковок и одной свеклы, добавьте столовую ложку клюквенного сока. Пейте по ½ стакана 3 раза в день за 20 минут до еды.

Вишенка, мышьяк в зуб, это жесть Хотя так не должны делать, сейчас анестезия предполагает удаление нерва сразу) но у тебя ГВ наверное поэтому)

Лика, вот ты приболела!!! Я так в детстве болела, как вспомню жуть берет!!! Не вылазила из ангин!!! Я ПРОТИВ планирования на антибиотика, мы и так замороченны по любому поводу я считаю это риск!!!
приветиккк


ну я вот подумала,а почему и нет,сегодня 14 Дц пить я их буду всего 3 дня,даже я заб то я уже не буду их пить,ведь к ребенку поступает все толко после прикрепления!!!!!Самое главное я уверенна,что я не заб в этом цикле(а мое чутье меня не подводит никогда) но вот плеш себе проедаю этим,что просто не хочу пропускать
Lika@ вне форума  
Old 24.04.2012, 12:10
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветиккк


ну я вот подумала,а почему и нет,сегодня 14 Дц пить я их буду всего 3 дня,даже я заб то я уже не буду их пить,ведь к ребенку поступает все толко после прикрепления!!!!!Самое главное я уверенна,что я не заб в этом цикле(а мое чутье меня не подводит никогда) но вот плеш себе проедаю этим,что просто не хочу пропускать
Лик, да я сама такая то одно, то другое я всё переживаю))) тут видишь какое дело если в начале цикла пьешь, то ни чего страшного, мне так назначает Г от герпеса противовирусные, но только в начале Ц! А так считается же что пока не задержки, то ребенку ни чего не грозит)
Ну и на то чтобы печень таблы нейтрализовала тоже нужно время) дней 5 наверное) Не мучайся лечись!!! Сейчас голову не забивай.
Тануша вне форума  
Old 24.04.2012, 12:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Лик, да я сама такая то одно, то другое я всё переживаю))) тут видишь какое дело если в начале цикла пьешь, то ни чего страшного, мне так назначает Г от герпеса противовирусные, но только в начале Ц! А так считается же что пока не задержки, то ребенку ни чего не грозит)
Ну и на то чтобы печень таблы нейтрализовала тоже нужно время) дней 5 наверное) Не мучайся лечись!!! Сейчас голову не забивай.
ну вот я посчитала у меня сегодня толкьо 14 ДЦ,ищ до задержки ого го,табл пить 3 дня,ну как вот обидно пропускать то,ведь до след О целый мес я помруууу
Lika@ вне форума  
Old 24.04.2012, 12:20
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну вот я посчитала у меня сегодня толкьо 14 ДЦ,ищ до задержки ого го,табл пить 3 дня,ну как вот обидно пропускать то,ведь до след О целый мес я помруууу
100% гарантии вообще нет что ты этом Ц запузячишся))) так что сама думай) По идее ни чего страшного нет, т.к. твоя яйцеклетка уже созревшая и на неё ни чего не повлияет.
Тануша вне форума  
Old 24.04.2012, 12:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
100% гарантии вообще нет что ты этом Ц запузячишся))) так что сама думай) По идее ни чего страшного нет, т.к. твоя яйцеклетка уже созревшая и на неё ни чего не повлияет.
вот именно,я же не вот прям точно заб,просто мне не хочется пропускать и терять шанс,вот я о чем,поэтому не хочу откладывать,тоже читала что яйцеклетка уже сформированная,на нее ничего не действует,а вот если мужчина пьет антибиотики то обязательно надо не планировать мес 2 хотя бы тогда вечером затащу мужа в постельку
Lika@ вне форума  
Old 24.04.2012, 12:48
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
вот именно,я же не вот прям точно заб,просто мне не хочется пропускать и терять шанс,вот я о чем,поэтому не хочу откладывать,тоже читала что яйцеклетка уже сформированная,на нее ничего не действует,а вот если мужчина пьет антибиотики то обязательно надо не планировать мес 2 хотя бы тогда вечером затащу мужа в постельку
Тануша вне форума  
Old 24.04.2012, 13:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танушенька, приветик
Viktoria26 вне форума  
Old 24.04.2012, 14:02
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

приветик всем, с кем ещё не здоровалась!
мы уже после массажа, сказала массажистка, что на лицо улучшения Спинка была немного зажата...Да я и сама вижу, что стало лучше.Викуля пытается СЕСТЬ!!!Но ей ещё рано, поэтому я не позволяю.Она лёжа на спинке опирается на локти и приподнимается, а если в коляске,то вообщедержится ручками за накрывашку и тянется вперёд....Я в шоке
Пойдём мы собираться и гулять!
вишенка-cherry вне форума  
Old 24.04.2012, 14:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
приветик всем, с кем ещё не здоровалась!
мы уже после массажа, сказала массажистка, что на лицо улучшения Спинка была немного зажата...Да я и сама вижу, что стало лучше.Викуля пытается СЕСТЬ!!!Но ей ещё рано, поэтому я не позволяю.Она лёжа на спинке опирается на локти и приподнимается, а если в коляске,то вообщедержится ручками за накрывашку и тянется вперёд....Я в шоке
Пойдём мы собираться и гулять!
Приветик Какая Викуська молодчина А наш Миша-ленивец. Сидит пока так себе, а после курса массажа даже особо не пытается сам садиться. Наверно, привык, что его сажают, и считает, что так и должно быть. Мы сейчас к неврологу собираемся, придем-расскажу
Viktoria26 вне форума  
Old 24.04.2012, 14:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я приехала от Г.
катринчик вне форума  
Old 24.04.2012, 14:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый день девочки!!!!


Lika@ Обязательно лечись и побыстрее поправляйся. Без антибиотиков ангину не вылечишь, сама много раз ею болела. Не запускай свое горло, я один раз запустила так что попала в больницу в инфекцию, с двухсторонним отитом, вообще не говорила и плохо слышала. Я бы лучше отложила в этом Ц планирование
Ваниль вне форума  
Old 24.04.2012, 14:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Я приехала от Г.
Привет рассказывай что тебе сказали!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 24.04.2012, 14:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет рассказывай что тебе сказали!!!!!
ну вообщем сделала УЗи ПЯ в матке, эмбриончик есть...пульсация есть...правда при моем приеме Утрожестана 600 в день желтое тело маленькое....вообщем надо теперь ХГЧ поколоть 2 раза в неделю...до 12 недель. Ну и скрининг в 12 недель.
катринчик вне форума  
Old 24.04.2012, 14:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Всем еще раз добрый день
Натали а мы в 4,5 уже сидели я не смогла ее удержать Вика удачного похода!
Лика я бы вот лично я с такой ангиной не планировала
Машуля к нам зашла привет! Сынок большой уже похвалилась бы фоточкой
Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Привет
мой муж очень Нурофен детский уважает, говорит, что только он ему и помогает
вот вот и мой тоже он и отголы его просто пьет, и мама вот зуб рвала пила его, я покупаю что б дома был! уже покупала 4 банки из них Есении только 2 раза давала слава богу остальное мы выпиваем а муж у меня и живот лечит есиным Саб симплексом

Мы девочки идем на поправкусоплей меньше уже и веселее доча ну и мы так и не разболелись насколько я боялась вот в один вечер 37 побылаТТ и все
karavashka вне форума  
Old 24.04.2012, 14:33
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну вообщем сделала УЗи ПЯ в матке, эмбриончик есть...пульсация есть...правда при моем приеме Утрожестана 600 в день желтое тело маленькое....вообщем надо теперь ХГЧ поколоть 2 раза в неделю...до 12 недель. Ну и скрининг в 12 недель.
поздравляем теперь ты офицеально беременна маленькое сердечко бьется уже внутри тебя на кресле не смотрела? а ты й результаты анализов прогика показывала?
karavashka вне форума  
Old 24.04.2012, 14:34
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну вообщем сделала УЗи ПЯ в матке, эмбриончик есть...пульсация есть...правда при моем приеме Утрожестана 600 в день желтое тело маленькое....вообщем надо теперь ХГЧ поколоть 2 раза в неделю...до 12 недель. Ну и скрининг в 12 недель.
А что даст ХГЧ ????
Ваниль вне форума  
Old 24.04.2012, 14:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
поздравляем теперь ты офицеально беременна маленькое сердечко бьется уже внутри тебя на кресле не смотрела? а ты й результаты анализов прогика показывала?
нет на кресле не смотрела...только УЗИ прогик посмотрела...утрожестан оставлять 600 сказала. А желтое теле маловать...сказала ХГЧ колоть
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А что даст ХГЧ ????
Я так поняла для желтого тела.
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.