Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2011, 13:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас спать завалюсь ,а то в 5 утра мои М меня подняли
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 13:13
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
А я сегодня герой - сходила к зубному подлечила 1 зуб. Как я рада, что все закончилось!
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:14
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Яринка катринчик спасибо


Singular tulip доброе утро

мы завтра на узи идем
С неделькой!
Какие Вы уже большие! Все таки время очень быстро летит!
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:14
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
порыв нежности
вообще,прям бы расцеловала его сейчас
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
у всех чешется у меня вот всегда чешется я каждый цикл хожу
а я не люблю наоборот никуда ходить и ничего глядеть,а трус хотя в тот раз когда не получалось хотела,А мама мне сказала хватит париться надоела уже,деньги говорит еще кидать и я не пошла и плюнула и все получилось,да я и не знаю у нас в Жк не отслеживают,а если в частной то за 1000 р не хочется как то постоянно делать,но вот уж Б я на узи буду бегать каждые месяц,а как вы думаете доплер можно каждые 2 недели делать?я даже расслабляться не буду,знаю что может что то произойти даже и перед родами..........
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 13:15
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,сижу и думаю,как же я люблю своего мужа

Здорово же!
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня герой - сходила к зубному подлечила 1 зуб. Как я рада, что все закончилось!
приветик какая ты молодец
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 13:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Зайчик ну яя думаю пролечишься и все пройдет....солнышко не переживай!!!!!


Блин а я за узи последний раз была 28 марта.....что там у меня твориться незнаю
я тоже на узи не была, с тех пор как у меня эту кисту обнаружили, и было это в начале марта, и тоже не знаю, что у меня так. Но раз О есть, то я не беспокоюсь. Думаю, у тебя всё нормально, Катюш, раз ничего не беспокоит, то нечего и опасаться! Я верю, что в этом плане мысли материальны!!!
Цитата:
Сообщение от Singular tulip Посмотреть сообщение
Зачем по 5?Для профилактики и 2 хватит,по массе тела пьют при легких отравлениях и жидком стуле. А если каждый день по 5 то только с черносливом-для лучшего проскальзывания
что ж это мне тогда родные рекомендовали уголь от запоров? А оказывается, он всё наоборот
Beeelochka вне форума  
Old 31.05.2011, 13:16
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

была б моя воля я б аппарат узи дома поставила! чтоб смотреть что у меня там творится каждый раз, когда я волнуюсь!)))))
Вот это была б экономия!!!)))))

Не знаю как быть с врачем, искать или нет! пойти в жк в москве или еще куда. Вот почитаешь так про всякие центры - везде проблем полно.
ЦПСиР я была - так мне не понравилось что там очереди огромные, я узнавала что-то только полчаса бегала! и цены конечно высокие, плюс они еще и не окончательные у них...прием, анализы и проч...( В Снегиревке тлже самое, но я им больше доверяю...но там если платно - то все равно сидишь в общей очереди...
Uhh вне форума  
Old 31.05.2011, 13:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я сегодня герой - сходила к зубному подлечила 1 зуб. Как я рада, что все закончилось!
привет, Юляша! Поздравляю! Каждый зуб - это большое дело!
Beeelochka вне форума  
Old 31.05.2011, 13:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,сижу и думаю,как же я люблю своего мужа

Это же СУПЕР!!!!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
все хорошо. ходи тогда на фолликулометрию и все буш знать
Блин НАдюша не всегда я могу со своей работой пойти...да и хороший не каждый день работает

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Тоже что ли сходить на 15ДЦ Ладно, посмотрим.
Я думаю не помешает
катринчик вне форума  
Old 31.05.2011, 13:17
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
у всех чешется у меня вот всегда чешется я каждый цикл хожу
Ой, не знай. Я пока как танк. Никуда и не хожу. Вот если долго не будет удаваться заБ, буду неугомонна, тогда меня прорвет.
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:18
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
была б моя воля я б аппарат узи дома поставила! чтоб смотреть что у меня там творится каждый раз, когда я волнуюсь!)))))
Вот это была б экономия!!!)))))

Не знаю как быть с врачем, искать или нет! пойти в жк в москве или еще куда. Вот почитаешь так про всякие центры - везде проблем полно.
ЦПСиР я была - так мне не понравилось что там очереди огромные, я узнавала что-то только полчаса бегала! и цены конечно высокие, плюс они еще и не окончательные у них...прием, анализы и проч...( В Снегиревке тлже самое, но я им больше доверяю...но там если платно - то все равно сидишь в общей очереди...
вот вот и мне,но я буду думаю частый клиент в кабинете узи,теперь знаю как важен доплер!
Lika@ вне форума  
Old 31.05.2011, 13:21
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже на узи не была, с тех пор как у меня эту кисту обнаружили, и было это в начале марта, и тоже не знаю, что у меня так. Но раз О есть, то я не беспокоюсь. Думаю, у тебя всё нормально, Катюш, раз ничего не беспокоит, то нечего и опасаться! Я верю, что в этом плане мысли материальны!!!


что ж это мне тогда родные рекомендовали уголь от запоров? А оказывается, он всё наоборот
Что-то явно напутали твои родные. Уголь очень крепит!
Яринка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:25
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик какая ты молодец
Спасибо!
Я просто ужасно их не люблю, но живых зубов теперь осталось очень мало
Зато я теперь как что-то замечаю сразу бегу к врачу, т.к. и дешевле сразу вылечить и быстрее. Вот на том неделе заметила и почти сразу записалась, тем более я планирую .
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 31.05.2011, 13:26
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вы тут про аллергию, у меня она тоже есть, причем появилась внезапно. 100% аллергия на шерсть кошек, а на собак нет. Начинают глаза жутко чесаться, нос закладывает и такое состояние, что вот-вот заболею. Еще проявилась аллергия на фундук, у меня губы вздуваются от них, даже если пясточку съем. А я их так люблю. Иногда руки, реже ноги покрываются сыпью, так и не выяснили из-за чего

По поводу активированного угля, я тоже не знала, что его можно против аллергии принимать, до этого все время принимала при отравлениях. А энтеросгель, вы не поверите, мне назначали вагинально (вводить на тампоне). В инструкциях про вагинально ничего не было, я поэтому на сайт энтеросгеля написала, и мне подтвердили, что действительно Г. используют его вагинально

Катринчик, Яринка, я на узи последний раз была прошлым летом перед началом планирования, так что вы можно сказать совсем недавно ходили
Лика, с новым циклом! Каждый цикл приближает к планированию
Надя, выздоравливай!
Beelochka, ну может Рома после О уедет или успеет до нее вернуться. С аллергией сочувствую, но я бы не стала откладывать планирование, если заБ., может отпуск за свой счет взять, побольше дома в период цветения и всего прочего находится. Да, уже скоро сентябрь, год, а мы еще не Б. Я думала, что летом рожать буду, но судьба по-другому распорядилась.
Каравашка, а я вот в одну только силу мысли не верю! (я думаю, все слышали или смотрели фильм "Секрет"), так сколько больных людей погибло, следуя фильму и этой идеи, они только верили и не обращались к врачам, а их можно было спасти. Хотя конечно же приводятся примеры когда больные выздоравливали, принимая простые витамины, думая что это чудодейственные таблетки, но это внушение и немножко другое. Поэтому, Наташ, как ты правильно подметила, нужно обязательно еще при этом предпринимать от себя все возможное, чтобы желание осуществилось
Колокольчик вне форума  
Old 31.05.2011, 13:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колокольчик приветик дорогая!!!
катринчик вне форума  
Old 31.05.2011, 13:28
Singular tulip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ж это мне тогда родные рекомендовали уголь от запоров? А оказывается, он всё наоборот[/QUOTE]

от запоров много природных средств расол от квашеной капусты хорошо помогает,там главное с дозой не переборщить 1/4 стакана и вы на пути к счастью
а уголь действует как адсорбент поглощает влагу и гуляющих в ней микробов
 
Old 31.05.2011, 13:32
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Колокольчик приветик дорогая!!!

Катринчик
, привет! ты тестами уже запаслась? Я вот прикупила и фрау, и эви, двойные
Колокольчик вне форума  
Old 31.05.2011, 13:37
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В новостях передавали что дефицит тестов на Б в Питере и Подольске...так это вы девочки все скупили?????)))))))))))
оставьте нам парочку! ))))
Uhh вне форума  
Old 31.05.2011, 13:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение

Катринчик
, привет! ты тестами уже запаслась? Я вот прикупила и фрау, и эви, двойные
У меня в аптечке воляется один...и даже не буду запасаться....не буду себе нервы трепать...страшно и я наверное не аптимист
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
В новостях передавали что дефицит тестов на Б в Питере и Подольске...так это вы девочки все скупили?????)))))))))))
оставьте нам парочку! ))))
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.