Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2012, 00:20
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
это хорошо же
ага
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 00:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну кабина то кабиной - это на сам паспорт, если он биометрический, а если обычный то свою фотку+ на анкету они клеят фотку, кот. приносим сами...эх
буду тоже до посинения снимать ее без улыбки)))
я паспорт делала, фотки не носила, фоткали там. Плохо, что не посмотришь, что получилось, перефотографировать там никто не будет....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 00:46
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у нас третий зуб лезет.....рядом с правым нижним.....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 01:02
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Вот у нас третий зуб лезет.....рядом с правым нижним.....
Прикольно, третий. Поздравляю!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 03:12
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у кого большая грудь ( вилка отзовись!)
как думаете такой лифак будет на ней держаться? размер- то большой можно взять, НО важно же чтобы между чашечками было хорошее скрепление чтоб грудь не высовывалась где не надо ( у кого большие титьки, меня поймет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
никогда по инету не заказывала лифак но для кормления не так легко и найти... а размер Е это и есть 5? тут даже F G бывают, это что еще больше получается??? я всегда брала самый ошромный... а объем 32 это на 70 см? ну типа 70E , так?
наверняка вилка спец в этом
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 07:26
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Для загран фотки специальная кабина же, когда продаешь документы, садишься в эту кабину, объектив центруют по глазам и фотают, свои нести не нужно, ну у нас так по крайней мере.
не путай народ фотка нужна. ее на анкету приклеют, а потом еще и в кабине перефотают..... Россия-матушкаааа

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
в незнакомой обстановке

я биометрические фото сама делаю
Ээээ??? это как это? там же с сетчатки считывают информацию и сохраняют....


а я через час выезжаю! скрестите пальцы. зуб лезет, капризы страшные...а тут часов 5 перелета-переезда...
целую вас. не шалите тут....без меня!!!
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 09:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
моя мама спецом посмотрела и в год я весила 8100
так что это далеко не скелет
Я в год тоже всего 8500 была, но у меня и рост маленький был 73 см всего. Складок не было никогда, но и худющей не выглядела

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
не путай народ фотка нужна. ее на анкету приклеют, а потом еще и в кабине перефотают..... Россия-матушкаааа



Ээээ??? это как это? там же с сетчатки считывают информацию и сохраняют....


а я через час выезжаю! скрестите пальцы. зуб лезет, капризы страшные...а тут часов 5 перелета-переезда...
целую вас. не шалите тут....без меня!!!
Счастливого пути!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 11:47
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки у кого большая грудь ( вилка отзовись!)
как думаете такой лифак будет на ней держаться? размер- то большой можно взять, НО важно же чтобы между чашечками было хорошее скрепление чтоб грудь не высовывалась где не надо ( у кого большие титьки, меня поймет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
никогда по инету не заказывала лифак но для кормления не так легко и найти... а размер Е это и есть 5? тут даже F G бывают, это что еще больше получается??? я всегда брала самый ошромный... а объем 32 это на 70 см? ну типа 70E , так?
наверняка вилка спец в этом
поздравляю, у вас не большая грудь, раз вы такие бюстики смотрите)))))))
мне такой бюст совершенно не подойдет, Ален, размеры есть и до I буквы. 70 Е - это не 5ый. Не только буква размер определяет, а 70 тоже. Чем больше эта цифра, тем больше и чашка, 85 Е намного больше 70 Е и соответственно это разные размеры. У тебя нет 5го.
Такой не советую вообщем от себя, мою грудь не выдержит. Однозначно. Я покупаю maidenform minimizer. Только такие.

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Ээээ??? это как это? там же с сетчатки считывают информацию и сохраняют....
биометрическое фото - это просто стандарт положения лица на фотографии, ничего с нее не считывают, я давно такие фото делаю, с биометрич паспортом не сталкивалась, там не скажу ничего.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я в год тоже всего 8500 была, но у меня и рост маленький был 73 см всего. Складок не было никогда, но и худющей не выглядела
телосложение, кости, Олесь. Моя не выше 77 см. Точно. Даже думаю ниже, вес 10 (я дома на своих примерно взвешивала), так ни одной складки, ее бы подкормить даже. Почему так? потому что она, как и я, с крупной тяжелой костью. Мне мой вес никто не дает на вид, глаза выпучивают. когда узнают.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:19
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, счастливого пути!!! хорошо вам отдохнуть! Бум скучать!
Оля, я в том-то и дело не знаю какой мне смотреть размер
я всегда брала Е в других магазах, это получается 5
а объем мне надо самый маленький, такие фиг найдешь
в том-то и проблема что чем больше цифра тем больше чашка, а мне надо маленькая цифра и большая чашка
я красный хочу, поищу какие ты предложила
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:22
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ириша, счастливого пути!!! хорошо вам отдохнуть! Бум скучать!
Оля, я в том-то и дело не знаю какой мне смотреть размер
я всегда брала Е в других магазах, это получается 5
а объем мне надо самый маленький, такие фиг найдешь
в том-то и проблема что чем больше цифра тем больше чашка, а мне надо маленькая цифра и большая чашка
я красный хочу, поищу какие ты предложила
у 70 Е чашка намного меньше 85 Е и 90 Е, это разные размеры, не 5-ый
мэйденформ там нет таких красивущих как бы, они делают форму и держат хорошо (дорогие, кач-ые, направленные на делание формы груди и ее поддержку), на меня красивое белье есть, полно, но оно совершенно не держит грудь
триумф еще есть фирма, я правда не брала, но хвалят, поищи у них еще
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:25
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот таких у меня два. Белый и черный. Отличнейший просто! Это минимайзер. Между грудью нет широкого пространства, сшит так, что грудь "стоит". Если ляжешь боком, то также стоит)) Форму не меняет в нем грудь. Такая ткань и покрой (цена 40 евро). И лямки у него не тянутся, они стабильные, из ткани прочной. Плюс визуально уменьшает грудь хорошо, не сдавливает и пр. Это от пошива все.
Обожаю Это не кормительные. Обычные. Кормительные я ношу только дома, без костей, они форму не держат совершенно.

Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:28
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я почему-то не могу найти с отстегивающимися лямками... такие есть для кормящих? мне надо чтоб лямка отстегивалась
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:30
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я почему-то не могу найти с отстегивающимися лямками... такие есть для кормящих? мне надо чтоб лямка отстегивалась
Ой, в них я не разбираюсь, купила себе сразу 3 одинаковых, их и ношу. У моих отстегивается насисечник))) Лямка остается и эти полоски еще между)) бесят, но они есть у меня.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:34
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то есть можно не снимая лямку отстегнуть насисечник?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:35
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо нас мужики не читают
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится такой лифак, я вижу что он хорошо очень грудь держит
но мне хочется че-нить веселенькое, не просто белое и черное. А таких на большую грудь увы и ах! днем с огнем не найти
вилка, а ты никогда не думала об операции на грудь?
я так хочу..
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Боюсь что полетят в меня сейчас тапки и др.предметы, но объем грудной клетки это одно, а размер груди другое..эт что же если сиськи едва 2 размер а огк 90, то тут будет больше чем сиськи 3го и огк 70???? Вот неправда точно!! 5й есть 5й..у меня огк тоже 70 а грудь полный третий!! Просто мелкокостные. И плечи у меня узкие покатые
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:43
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже кажется, что размер груди - это самостоятельная величина. И с любым объемом грудной клетки сиси остаются определенного размера, то есть чашка остается одного, например того же 5го размера.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:47
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
то есть можно не снимая лямку отстегнуть насисечник?
так у меня отстегиваются


Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мне нравится такой лифак, я вижу что он хорошо очень грудь держит
но мне хочется че-нить веселенькое, не просто белое и черное. А таких на большую грудь увы и ах! днем с огнем не найти
вилка, а ты никогда не думала об операции на грудь?
я так хочу..
думала, но не горю особым желанием

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Боюсь что полетят в меня сейчас тапки и др.предметы, но объем грудной клетки это одно, а размер груди другое..эт что же если сиськи едва 2 размер а огк 90, то тут будет больше чем сиськи 3го и огк 70???? Вот неправда точно!! 5й есть 5й..у меня огк тоже 70 а грудь полный третий!! Просто мелкокостные. И плечи у меня узкие покатые
у объема побольше и чашка больше, поэтому буква прямо размер не означает, больее ничего писать не буду)
ты кривой пример привела. там не настолько различается, чтоб прям крайности 70 и 90
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:48
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что размер груди - это самостоятельная величина. И с любым объемом грудной клетки сиси остаются определенного размера, то есть чашка остается одного, например того же 5го размера.
Спорить не буду. Совершенно не интересно)
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.