Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 21:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
А О нет из-за ГВ?
Да. Во время ГВ усиленно вырабатывается пролактин, он подавляет овуляцию и не дает произойти зачатию. Так сказать естественный способ защиты от повторной Б Не у всех так конечно. Все организмы разные, у кого-то повышаетс я незначительно.
Лиша вне форума  
Old 12.10.2010, 10:15
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера Ныл живот, вообще весь низ был напряженный,твердый.. В общем, на всякий пожарный делала тет - пусто... С одной стороны рада, с другой нет...
Satin вне форума  
Old 12.10.2010, 12:12
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже по врачам не бегаю, чувствую себя хорошо, правда я еще кормлю Вано и поэтому цикл неровный... хотя он и до первой беременности был неровный))) последние месячные у меня начались первого сентября, пока тихо... но этот цикл мы особо не старались... один раз был незащищенный акт в последний день цикла, а потом ППА... перестали предохраняться, когда решили попробовать второго... но это было уже во второй половине цикла...
Ванькина мама вне форума  
Old 17.10.2010, 10:39
Маленка
Мама-чайник
 
Аватар для Маленка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Девочки, я тоже к вам!!! тоже хотим второго малыша!дочка у нас есть, теперь хотим сыночка ( или Двоих малышей!!!)!!!!
Маленка вне форума  
Old 17.10.2010, 10:49
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам!!! тоже хотим второго малыша!дочка у нас есть, теперь хотим сыночка ( или Двоих малышей!!!)!!!!
Oksya вне форума  
Old 17.10.2010, 15:09
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да. Во время ГВ усиленно вырабатывается пролактин, он подавляет овуляцию и не дает произойти зачатию. Так сказать естественный способ защиты от повторной Б Не у всех так конечно. Все организмы разные, у кого-то повышаетс я незначительно.
мне кажется, что летом у меня шли регулярно, потому что мы много гуляли и Ване реже сосал, а потом опять повис на груди и теперь цикл не меньше 45 дней
Ванькина мама вне форума  
Old 17.10.2010, 15:09
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам!!! тоже хотим второго малыша!дочка у нас есть, теперь хотим сыночка ( или Двоих малышей!!!)!!!!
Привет Мы тоже сыночка хотим
katenakat вне форума  
Old 17.10.2010, 17:30
Маленка
Мама-чайник
 
Аватар для Маленка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Девочки, а как ваши родственники относятся к вашему желанию ( либо уж беременности) родить второго ребеночка? Мы будем в тайне это держать...особенно от родителей мужа....
Маленка вне форума  
Old 17.10.2010, 17:33
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленка Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши родственники относятся к вашему желанию ( либо уж беременности) родить второго ребеночка? Мы будем в тайне это держать...особенно от родителей мужа....
ну мои родственники особого одобрения не высказывают, поэтому я особо это не афиширую... скажем, когда лялька уже в животике будет
Ванькина мама вне форума  
Old 17.10.2010, 20:14
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

А мы собираемся сказать только недель после 12. А до этого никому
katenakat вне форума  
Old 18.10.2010, 17:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
мне кажется, что летом у меня шли регулярно, потому что мы много гуляли и Ване реже сосал, а потом опять повис на груди и теперь цикл не меньше 45 дней
Кать, это все от организма зависит. Сделай УЗИ или тесты на О, узнаешь есть ли она. Потому что может быть ГВ и нерегулярный цикл и быть О., только происходит она в разное время. То поздняя, то раняя. А может быть как у меня. Давно уже цикл "день в день", но О не происходит Я сейчас уже 2 недели днем не кормлю. Надеюсь, что это поможет возвращению О.
Лиша вне форума  
Old 20.10.2010, 16:21
natalykoroleva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик. Мы тоже хотим второго. Не знаю, когда получится, но очень хочется... Скоро собираюсь пойти к Гинекологу, чтобы она дала направления на всякие там анализы, на УЗИ сходить хочу. А там уже по результатам будем соображать. Вообще хочу Деву или Весы )))
 
Old 20.10.2010, 18:54
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Кать, это все от организма зависит. Сделай УЗИ или тесты на О, узнаешь есть ли она. Потому что может быть ГВ и нерегулярный цикл и быть О., только происходит она в разное время. То поздняя, то раняя. А может быть как у меня. Давно уже цикл "день в день", но О не происходит Я сейчас уже 2 недели днем не кормлю. Надеюсь, что это поможет возвращению О.
А у меня после родов еще месячных не было ,Г. говорит,что все норм.
Элла вне форума  
Old 21.10.2010, 16:22
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и настал наш час икс, и месяц подходит и дни для зачатия,но ёпт,с мужем поругались и мирится даже не хочу.........вот непруха.....................(((
Ми_Леди вне форума  
Old 22.10.2010, 14:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А у меня после родов еще месячных не было ,Г. говорит,что все норм.
конечно нормально) у меня первые пошли через 10 месяцев
Ванькина мама вне форума  
Old 22.10.2010, 14:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А у меня после родов еще месячных не было ,Г. говорит,что все норм.
О может произойти и без них. Только здесь уж запланировать никак не получится. Если только за выделениями наблюдать и ни в коем случае не предохраняться
Лиша вне форума  
Old 23.10.2010, 11:22
Маленка
Мама-чайник
 
Аватар для Маленка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приветик, Девчонки! У нас тоже родители мужа не будут "рады" нашему второму... Будем скрывать до "последнего".....
Маленка вне форума  
Old 23.10.2010, 11:25
Маленка
Мама-чайник
 
Аватар для Маленка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Маленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личностьМаленка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
вот и настал наш час икс, и месяц подходит и дни для зачатия,но ёпт,с мужем поругались и мирится даже не хочу.........вот непруха.....................(((
Вот и мы расчитываем время.... Вроде все посчитали, а потом муж что-то решил перенести на месяц, я так расстроилась, мы поругались....
Маленка вне форума  
Old 23.10.2010, 18:58
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленка Посмотреть сообщение
Вот и мы расчитываем время.... Вроде все посчитали, а потом муж что-то решил перенести на месяц, я так расстроилась, мы поругались....
мы помирились,всё осталось в силе
так хочется,аж сил нет
Ми_Леди вне форума  
Old 25.10.2010, 06:24
нали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
мы помирились,всё осталось в силе
так хочется,аж сил нет
Ругань руганью, а детей нужно делать по расписанию
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.