Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2015, 18:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, что завтра будет хороший день...Диль, а ты про салат писала...огурец, зелёный лук,сметана и ещё что-то...огурцы свежие?
Яйцо вроде
мурррзик вне форума  
Old 13.01.2015, 21:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, что завтра будет хороший день...Диль, а ты про салат писала...огурец, зелёный лук,сметана и ещё что-то...огурцы свежие?
Яйца вареные еще и можно укроп добавить,огурцы свежие
Дэлия вне форума  
Old 13.01.2015, 21:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Яйца вареные еще и можно укроп добавить,огурцы свежие
завтра надо огурцы купить...
день ещё не закончился...
Иринка241 вне форума  
Old 13.01.2015, 22:48
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со Старым Новым Годом!!!!
Мои все пошли спать, а я все еще разгребаю завал на почте(((( Руководитель завалила как могла от души!!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 13.01.2015, 23:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

со старым Новым годом!

Ирина,с неделькой вас!
mama Yo вне форума  
Old 14.01.2015, 00:04
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Со старым новым годом
Mashik вне форума  
Old 14.01.2015, 11:20
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Со старым нг всех!!!!
Я его благополучно протошнила вчера((((
А на весах от постановки на учет +1.500
Чета много,учитывая,что ничего не усваивается

Добавлено через 51 секунду

Ирусь,с неделькой!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 14.01.2015, 11:38
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка с неделькой.

Аня с хорошей прибавкой.

Добавлено через 2 минуты

Посмотрела цены на курорты и расстроилась,поднялись очень сильно. Вот если в том году отель наш стоил 150 тыс в Турции,то на май этого года стоит 350 тыс. Я понимаю цены растут,но не на столько же. Естественно за такую цену,не поедим.
Натали* вне форума  
Old 14.01.2015, 11:56
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Иринка с неделькой.

Аня с хорошей прибавкой.

Добавлено через 2 минуты

Посмотрела цены на курорты и расстроилась,поднялись очень сильно. Вот если в том году отель наш стоил 150 тыс в Турции,то на май этого года стоит 350 тыс. Я понимаю цены растут,но не на столько же. Естественно за такую цену,не поедим.
Офигеть, цены подлетели, конечно сейчас очень много людей откажется от отдыха за границей! А я так мечтала с маленькой рыбкой в марте на моря сгонять (((
Ирочка, с неделькой тебя
rozaolya вне форума  
Old 14.01.2015, 15:18
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Ира,с неделькой

Я сегодня так устала,а еще весь день и вечер впереди
Дэлия вне форума  
Old 14.01.2015, 15:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Деличка,где была?

У Вас уже после 15.00,а у меня после 13.00,скоро у тебя уже вечер будет
mama Yo вне форума  
Old 14.01.2015, 15:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Деличка,где была?

У Вас уже после 15.00,а у меня после 13.00,скоро у тебя уже вечер будет
Утром оправила Альбину в школу,поспала чуток...
Потом с Вадимом уроки доделывали,потому что много было заданно,не успели вечером.Погладила ему рубашку и брюки в школу.Покормила мальчиков.Вадим ушел в школу.
А я с Феликсом пошли за Альбиной в школу,пришли покормила ее и быстро пошли на гимнастику,сами в магазин и пришли домой готовить ужин.
Теперь надо Альбину забрать гимнастики.
Покормить ее,сделать уроки и отвести на танцы.Вадим придет его с Феликсом покормить.Потом идти за Альбиной.Аля и Феликс моются,собираем портфель и спать.
А с Вадимом начинаем делать уроки.Он ложиться сейчас в 11...максимум в 23-30.А утром ему в бассейн,Але в школу и все опять по кругу

Добавлено через 2 минуты

А погода у нас мерзкая...три дня сыпал снег по колено,теперь плюсовая температура,все таит.Везде реки текут и скользко,лужи огроменные
Дэлия вне форума  
Old 14.01.2015, 16:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ты как белка в колесе
mama Yo вне форума  
Old 14.01.2015, 16:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Утром оправила Альбину в школу,поспала чуток...
Потом с Вадимом уроки доделывали,потому что много было заданно,не успели вечером.Погладила ему рубашку и брюки в школу.Покормила мальчиков.Вадим ушел в школу.
А я с Феликсом пошли за Альбиной в школу,пришли покормила ее и быстро пошли на гимнастику,сами в магазин и пришли домой готовить ужин.
Теперь надо Альбину забрать гимнастики.
Покормить ее,сделать уроки и отвести на танцы.Вадим придет его с Феликсом покормить.Потом идти за Альбиной.Аля и Феликс моются,собираем портфель и спать.
А с Вадимом начинаем делать уроки.Он ложиться сейчас в 11...максимум в 23-30.А утром ему в бассейн,Але в школу и все опять по кругу

Добавлено через 2 минуты

А погода у нас мерзкая...три дня сыпал снег по колено,теперь плюсовая температура,все таит.Везде реки текут и скользко,лужи огроменные
Огооооооо расписание
а с малышом с сентября придется так же ходить и его с собой брать????или будет с кем оставлять?
Я тошню((в этом месяце мирон не будет ходить на занятия((я не могу водить((рвет
меня и вечерами рвёт,еще и с животом что то..второй день...стул у меня...вобщем..не пойму от чего. Завтра к 8 у гине,в 6.30 выезжать,я с ужасом представляю,как затошню всю рязанку и садовое кольцо))
мурррзик вне форума  
Old 14.01.2015, 18:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Огооооооо расписание
а с малышом с сентября придется так же ходить и его с собой брать????или будет с кем оставлять?
Я тошню((в этом месяце мирон не будет ходить на занятия((я не могу водить((рвет
меня и вечерами рвёт,еще и с животом что то..второй день...стул у меня...вобщем..не пойму от чего. Завтра к 8 у гине,в 6.30 выезжать,я с ужасом представляю,как затошню всю рязанку и садовое кольцо))
Нет,оставлять мне не с кем,это точно
Я надеюсь на то,что у меня старшие дети пойдут в одну смену и ходить в школу и обратно будут вместе
Если оба пойдут во вторую,это значит на гимнастику по утрам будет Аля ходить вместе с Вадимом,он же в бассейн идет в это же время.Мне только забрать ее надо будет,потому как у Вадима тренировка 1 час,а у нее 3.5 часа...
В общем я верю,что будет полегче

Как я тебя понимаю,у меня уже 2 дня рвота...но кислотой,потом горечь(извиняюсь за подробности)...потом внутри все болит,состояние ужасное

Аля сейчас уроки делает и поведу ее на танцы,а самой так хочется лечь поспать
Дэлия вне форума  
Old 14.01.2015, 18:10
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!!!!
Ириш, с неделькой!!!
А я сегодня тааак устала!!!! У меня тянет живот и поясницу так, будто я мешки с картошкой тягала!!!!!!!! Даже ехать за рулем не могу, болииииттт!!!!
Остановилась в МакДаке съела чизбургер и тошнит теперь еще!!!!!!
Пришел мой второй анализ ХГЧ ))) итак динамика в норме, количество в норме 1040-1666)))) я беременнаааааа!!!!! 3-4 нед по лабораторным нормам, по овуляции так и есть)))))
НатаБ вне форума  
Old 14.01.2015, 18:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да,не чем тошнить((((горечь это капец((((
Будем надеяться,что будет полегче тебе,Дилюш,в след году!!!
Вот ведь,я рассчитывала,что токс недель до 12 максимум....но я чувствую,что он надолго. Ну,буду терпеть, значит так надо!)
Наташ, с хгч тебя!!!!
а я те говорила))))не ходи на узи раньше 7 недель,не послушала бабулю муррзика))))
мурррзик вне форума  
Old 14.01.2015, 19:13
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Да,не чем тошнить((((горечь это капец((((
Будем надеяться,что будет полегче тебе,Дилюш,в след году!!!
Вот ведь,я рассчитывала,что токс недель до 12 максимум....но я чувствую,что он надолго. Ну,буду терпеть, значит так надо!)
Наташ, с хгч тебя!!!!
а я те говорила))))не ходи на узи раньше 7 недель,не послушала бабулю муррзика))))
))))) я сразу вспомнила твои слова, когда вышла из кабинета!!!!! Больная голова ногам покоя не дает!!!!
Пусть тебя токс скорее отпускает!!!! Давай со мной делись им!!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 14.01.2015, 19:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ох,наташ,лучше без него
Я щас пыталась детям приготовить ужин,в итоге фонтаном таким меня полоскало,на весах до и после тошноты -500грамм
писец
мурррзик вне форума  
Old 14.01.2015, 19:35
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, давай делись)))) мне с токсом спокойнее будет!!!!

Добавлено через 31 секунду

И тебе полегче))))
НатаБ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.