Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2013, 20:25
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С прибавочку Сашульку, не плохо так накушали))))
Tatira вне форума  
Old 05.08.2013, 20:26
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет) что то совсем нет время сюда заходить((((


Спасибо
Сашу с месяцем и с прибавочками

Я тоже за объединение)
А я за весом что то не слежу, с осени займусь собой
С покаками какая то непонятка у нас, какают то через 2 дня то через 4( с животиками вроде получше.
У меня уже тоже раза 4-5 сами переворачивались, только на спину)
вас с 2 -мя месяцами)))
с пузика на спинку переворачивались? ого))
моя уже когда лежит на животе плечи поднимает, вчера аж обалдела, все сосиской просто валялась, а тут выдала))))))))!))) эх, какие они все такие классные в этмо возрасте) с каждым днем все интереснее и интереснее))
Tatira вне форума  
Old 05.08.2013, 21:01
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
вас с 2 -мя месяцами)))
с пузика на спинку переворачивались? ого))
моя уже когда лежит на животе плечи поднимает, вчера аж обалдела, все сосиской просто валялась, а тут выдала))))))))!))) эх, какие они все такие классные в этмо возрасте) с каждым днем все интереснее и интереснее))
спасибо
согласна)
Ага с живота) и плечи тоже стараются поднимать, такое ощущение что на локтях уже будут стоять))
Sladkaya вне форума  
Old 05.08.2013, 21:04
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Тань привет!!! Да землячки))) тут на форуме немного девчонок местных))) ну Мазачкала тоже считай рядышком))) к нам вот как раз вчера мужа тетя с мужем, дочкой и внуком приехали из Каспийска))))
Да, тут Ставропольских немного)
А мы как раз в четверг собираемся ехать в Невинку на пару недель. У мужа отпуск


Девочки, ну раз никто не против, тогда я напишу модератору, чтоб объединила май и июнь.
8Татьянка8 вне форума  
Old 05.08.2013, 21:07
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш и твоих хомячков с 2 месяцами!!!

Инна, хорошая прибавочка и прирост))))
А мы завтра будем взвешиваться и мерить рост)


Девочки, раз никто не против, то напишу модератору, что объединила майскую и июньскую болталочку)
8Татьянка8 вне форума  
Old 05.08.2013, 21:07
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ксюш и твоих хомячков с 2 месяцами!!!

Инна, хорошая прибавочка и прирост))))
А мы завтра будем взвешиваться и мерить рост)


Девочки, раз никто не против, то напишу модератору, что объединила майскую и июньскую болталочку)
спасибо
Sladkaya вне форума  
Old 05.08.2013, 22:40
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Сашу с месяцем и с прибавочками
Спасибо!Вас тоже с 2 месяцами)))
~Инна~ вне форума  
Old 05.08.2013, 22:41
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
С прибавочку Сашульку, не плохо так накушали))))
ага,спасибо))))))
~Инна~ вне форума  
Old 05.08.2013, 22:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Да, тут Ставропольских немного)
А мы как раз в четверг собираемся ехать в Невинку на пару недель. У мужа отпуск


Девочки, ну раз никто не против, тогда я напишу модератору, чтоб объединила май и июнь.
Хорошего вам отдыха
Сочная долька вне форума  
Old 05.08.2013, 23:53
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Девочки а у кого как детки кушают, в смыле сколько раз за сутки? Какой перерыв ночью делают? Интересно у кого как) мы воо днем толком не спим, самое долго полчаса, а потом либо на руки надо брать качать либо просыпается...
Мы едим за день 6-7 раз.перерыв между кормлениями 2.5-3 часа.Ночью не кушаем вообще уже давно. Последний раз едим в 22-23 и спим в основном до 7-8, редко до 6.Днем спим очень мало, где-то по пол часа-часу пару раз
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 05.08.2013, 23:55
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Девули, а кто уже арбузик ел? кто на ГВ, как дети реагируют?
ой, я давно уже ем и арбузы и дыни, причём от души. вроде ничего не было у малыша. Кстати с крещение вас!!!Мы деток в один день с тобой покрестили.
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 06.08.2013, 00:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет!
Людочка,с крещением!
Катюш,сынульке скорейшего заживления ручки!!!
Жень,а как ты определила зубы?
У меня Дашуня,мой тихий и спокойный,совсем не ручной ребенок,третий день плачет,капризничает и с рук не слезаетСегодня исходлась плачем до синих губ
Есть белые полоски на месте нижних передних зубов.
оно не оно...
Я уже не помню как выглядят прорезывающиеся зубы....
Танюшка,здоровождем объединения
*Стася* вне форума  
Old 06.08.2013, 06:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки темки вам обьединила))) жду данных для первой страницы)))
приятного общения))))
п@зитивн@я вне форума  
Old 06.08.2013, 08:47
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Девочки темки вам обьединила))) жду данных для первой страницы)))
приятного общения))))
А какие именно данные нужны?
~Инна~ вне форума  
Old 06.08.2013, 09:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
Инна, вас

Ксюша,



Лена,какая красивая ава Какие вы хорошенькие
Настен, у нас 2 полосочки тоже видны-зубки,ты попробуй постучать ложечкой по ним
Слинг суперский))молодчинка))
Сочная долька вне форума  
Old 06.08.2013, 09:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С объединением столько новостей,листай и листай,читай и читай
Детки все такие хорошенькие
Сочная долька вне форума  
Old 06.08.2013, 09:30
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!
Инна,ник имя,имя ребенка и дата рождения ребенка
Жень,спасибки
*Стася* вне форума  
Old 06.08.2013, 10:00
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
А вот мы:

alenka 21 вне форума  
Old 06.08.2013, 10:08
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, с объединением нас!!!

Светуле спасиибо

Девочки-майчатки, напишите, пожалуйста своё Имя,свою дату рождения, Имя ребенка и дату рождения ребенка. Буду наводить красоту на первую страничку))) Девочки июнятки, ваши данные у меня есть!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 06.08.2013, 10:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Аленка, хорошульки вы какие))) Пошла к вам в дневничок))

Енюшка- Евгения - Фёдор 10 мая
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.