Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2018, 22:46
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Svetlyachok), ты себе хочешь?
У меня муж начал нудить что хочет тату>_< я не приклонна в этом вопросе
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 22:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталюша, да, себе. Уже давно, а муж был против. Вчера уже вроде не против мне сделать тату. Буду думать, что можно сделать не слишком броское и маленькое.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 22:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Svetlyachok), чем же ты его уговорила?)))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2018, 23:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталюша, просто поговорила, а он так спокойно отреагировал. Самое главное, чтоб не передумал.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 04:26
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания.
Svetlyachok), а я вот никогда не хотела тату, не знаю. На других смотрю, вроде ничего, а на себе не вижу никакую. Да ещё прошлым летом увидела на пляже женщину лет 45 с тату, явно поправилась она и растянулась, выглядит вообще не айс, да и как то на взрослой женщине это смотрится вульгарно что ли. Но это чисто моё мнение.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 05:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.

Иришкин, поздравляю! Только вчера просила такие новости и сегодня увидела от тебя) Ттт, пусть все хорошо будет!

Добавлено через 2 минуты

Svetlyachok), вот ты хулиганка) А где именно хочешь? Я если бы делала, то там, где не видно. Муж выпросил скорпиона на ногу, теперь еще хочет что-нибудь сделать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 06:36
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе)

Добавлено через 1 минуту

Svetlyachok), у меня тату с 18лет,хочу переделать в другую абсолютно,муж сказал давай вообще сведем)))но она большая,просто не сведешь,только перебить в,другую)

Добавлено через 1 минуту

А у меня радость,муж разрешил собаку завести,осталось только денег на эту породу накопить))Так как на определенную согласился))Я давила на то,что он вечно в работе и командировках.А я одна дома когда,то вообще ночью плохо сплю. я не одиночка точно))

Добавлено через 1 минуту

У меня многие девочки после рождения детей тату делают,имя или иероглиф или еще что,со смыслом понятным только им.я так понимаю про детишек)

Добавлено через 2 минуты

Иришкин, Тихонечно поздравляю)
А про тату,ну это надо следить за собой конечно и выбирать правильные места.У знакомой тату под пупком была,кот.Так в Б там такой котяра был)))Вот зато после Б подотвис немного. У меня сзади на пояснице пантера,хочу переделать в другую.Кину позже какую) Но там я даже забываю про нее,плюс в слитном купальнике ее даже не видно будет,как собственно и в обычной одежде)Да и когда нам будет по 50-60,то там у каждой 2 будут тату думаю)))

Добавлено через 1 минуту

У подруги соседке 65,она ходит в тренажерку лет 15,так там такие формы и тату у нее есть и не одна,ну прям смотрится огонь,есть стимул выглядеть в ее годы так же))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 07:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Black Puma, Вот точно подметила, когда тату у девушки ну скажем как Джилли стройной подтянутой, видной во всех смыслах это одно и когда тату у Мани из колхоза на целюлитной ляшке это просто смех и вульгарщина. Я не приемлю никаких расзрисовок на теле .
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 07:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет

Black Puma, мнетхотелось бы маленькую 2-3 см. Где нибудь , чтоб было видно только мне.
Хочу со смыслом.

Добавлено через 3 минуты

Мне сегодня к Г на 11:10
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:23
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в тату просто не виду смысла,маленькая большая не важно какая
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:26
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин, ой, какие замечательные новости!!!
Легкой беременности и родов в срок!!!
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кто дальше тесты мочить?))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:35
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

А я еще с 18 лет хочу тату))) сначала думала, что это так, бзик на фоне взросления. Потом думала, вот, вырасту, мозга больше появится, и буду жалеть. Ну в итоге, я уже сильно выросла, а желание не пропало. Останавливает факт, что это мое тело и я его сейчас 'украшу', а в старости получится, что изуродовала.
Все таки, решено сделать маленькую и там, где не всем видно, и после рождения ребенка)))
У нас одна мама водит ребенка в школу, так у нее такие портаки на руках🙈 аж страшно...
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:42
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а вы что-нибудь пьете от нервов?
Я раньше пила новопассит. Но меня от него в сон клонило, как тумане была. Вот, думаю, что выбрать? А то началось нервное время, а я очень эмоциональна. Валерианка пройденный этап)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)Иришка,мои поздравления и кулачки,все хорошо будет),ну вот и 2й майчонка)))возьмите 3й,а?))))я даже ещё успеваю и может всё-таки сбудется моя мечта о сладкой майской дочеДевочки,а на 12дц 9,5 мм эндик это норм?И написали по УЗИ зернистый...что-то такое...может надо после О попить что-то для качества его или для поддержания? дюф наверно без назначения врача нельзя да?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 08:58
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кто дальше тесты мочить?))
Мне рано, еще дней пять подожду
может кто нам две полосочки покажет еще )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 09:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 09:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 09:13
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
У меня сегодня 24 дц, с моим циклом 24-29 сижу уже почти не дышу, надеюсь
Правда живот тянет иногда, как при М и психовать с утра начала, как в пмс бывает у меня, но... Надежда умирает последней
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 09:26
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Знающие, подскажите. Во второй фазе цикла "беременные" симптомы обусловлены действием прогестерона, значит желтое тело работает. Значит овуляция была? Я просто перестала ее чувствовать, совсем. Тестами пока не отслеживала и на узи не ходила. Просто для себя решила разобраться.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.