Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2013, 23:59
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится, особенно кровать с ящиками) и пенал оригинальный, но не для мелкой комнаты, у меня вот по стене б ток кровать и вот он бы вошли впритык...не реально сделать чтоб с двух сторон подход был..не ну реально теоретически)

понятно про комбайны..а нафига комбайны..чем они лучше мясорубки? и что вы реально фарш в комбайне делаете??

Юльк, наверное при желании можно все, но чет задрало уже..хоть какую-нибудь фиговинку кроме электрочайника себе в помощь купить))


Диана,если вдруг прочитаешь, как ты делаешь тесто на хинкали?
Oka вне форума  
Old 23.08.2013, 00:01
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
понятно про комбайны..а нафига комбайны..чем они лучше мясорубки? и что вы реально фарш в комбайне делаете??
так вопрос снят,спасиб Ален, буду думать..12 тыщ для меня очень-очень много..мне бы в приделах 2-2,5...
Oka вне форума  
Old 23.08.2013, 00:07
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Чисто мясорубку точно можно купить
а вот на счет комбайников хз
мне кажется они меньше 4 не стоят
ну чтоб и пилили и месили)
хотя надо поискать
наш сейчас стоит 10 вроде
или около того
Alenka88 вне форума  
Old 23.08.2013, 00:12
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да тут как бы..если комбайн, то уж хороший..а мясорубку я б простечкую отечественную взяла б да и все..почитала посмотрела сегодня..в принципе можно..хз..вот ты показала комбайн теперь такой хочу))))))))))))
чет уже жалко мясорубку отдельно покупать.
Oka вне форума  
Old 23.08.2013, 00:31
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне так комбайн лучше мясорубки
хотя меня васче напрягает пользовацо этими чудами техники
блендер погружной максимум моих возможностей на кухне
и то раз в пол года

Позагорала и почитала про Ивана Грозного
а потом и тест прошла , по результатам я оказалась сельским жителем)))
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 00:33
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
комбайн теперь такой хочу))))))))))))
я не хотела сбивать тебя с пути)))
Alenka88 вне форума  
Old 23.08.2013, 00:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня кстати есть кобайн тефаль
но я им не пользуюсь)))))
лень не даёть))))
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 00:35
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
а потом и тест прошла , по результатам я оказалась сельским жителем)))
чего за тест? сельский житель)) валяюсь

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
я не хотела сбивать тебя с пути)))
ага-ага)))
Oka вне форума  
Old 23.08.2013, 00:37
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тест типа к какому типу жителя относишься
вот мя записали в сельпо)))
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 00:40
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что лучше?
Сиськи в руках или член в облаках?
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 00:41
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

однозначно сиськи))))))))
Alenka88 вне форума  
Old 23.08.2013, 00:47
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прочла что раньше от сифилиса лечились свинцом
его пили
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 00:53
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да раньше всякой херней лечились..рентген,кокаин,ток..да и сейчас не лучше
Oka вне форума  
Old 23.08.2013, 00:57
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага
самое модное лечение - кровопускание
Мирная вне форума  
Old 23.08.2013, 06:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Эд в саду...я дома мечусь не знаю за что хвататься
МуммиМама вне форума  
Old 23.08.2013, 10:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Анютка, я своей уже пол года даю) только та что в маленьких стаканчиках по 6 штук которая)
Ттт нормально)
Ее только ест
В больших не ест

У меня комбайн с мясорубкой Филипс) я довольна)
спасибки
вчера тоже дала
но большую банку йогурта который с печенюшками наверху
Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Олечка,Юлечка и Нюточка-СПАСИБОЧКИ)))Очень приятно)))
Про мясорубку....у меня то же в комбайне-бош...я вроде довольна))))
А я Нют,че то стремаюсь с трех лет давать...думаю,что катастрофичного абсолютно ничего нет....но я че то такая....
Так-с...сходила на реснички....сделала щницели,рис и грибной соус...от запаха щяс упаду....завтра буду делать пиццу...
Едут мои родственнички...как всегда...на ночь глядя....должны приехать минут через 40....а мне Самира надо укладывать...ой,млять....как сеструня приехала...вес наперекосяк....
Надо завтра с утра пиццу наделать,жрачки какой нить наготовить и потом педикюр самой себе сделать...уффф...походу с этой готовкой-ничего не успею(((((((ХЗ уже че готовить(((((Башка кругом(
Диашечка, а как делать шницели?
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
сходили мы в ресторан.....но ушли в самый разгар...свекра позвонила сказала у Эдика истерика
мы были у давнего друга мужа...там конечно люд всякий разный был...подполковники, директора, политики, активисты и пр....но я уже не болела и норм посидела...не пила и рада оч...ела мало....кароч сделала так, чтобы мне было утром хорошо ))))))
время правда дофига, а завтра в саад..не могу Эдю уложить....
пришли...а кот всё засрал...у него понос и он насрал везде...пипень
че это он скушал?
с рестораном вас! а Эд чего ругался?
Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
давала,еще прошлым летом,ничего от одного раза не будет..


я составляю теперь меню сразу на неделю, так удобно..висит на холодильничке, голова не болит,что придумать)



чего эт сним? молочко давали? у них часто на сметанку,молоко такая фигня(


да я обычно тоже..но вот например капустные котлетки сделать ну и вообще..всякие разные..хочется..которая сразу с теркой насадками.

Нют, тут палка о двух концах...во-первых я в общем-то не хочу жить именно в военном городке..да еще и по соседству с тополями,искандерами всякими..хз чего там у них будет стоять, мне вот эти песни перед отбоем и при походе до столовки не особо душу греют..ну и потом мы т вообще к воякам отношения не имеем..в общем далеки мы друг от друга...ладно поживем увидим как тут что будет)
а ну ясно
ну понято что жить там душа не лежит

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Олико, а капустные котлеты наверна можна и без мясорубки сделать
всё таки в мясорубке капуста растеряет сочность
хотя я такие котлеты не делаю, нихто их не будит есть(

У мя васче никогда голова не болит чё готовить))))
ой капустные да еще если капустку рубленную с фаршем перемешать
получаются ленивые голубцы
оч вкусно и сочно
Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
привет ночной мамульки
Ди, ваще "зашибенная телочка"))) как говорят мальчики))
Оксан с рестораном еще раз)
Валерику не поносить!
Оль у меня мясорубка в камбайне бошевском
у мамы мулинекс(по мне шумновата)
но кромсают обе отлично
Нюта , седня картофан делала с той приправой
родители в гости приезжали
смели весь протвень!!!
ооочень вкусно и главное без глютоната!!!
и стоит копейки, девы рекомендую))
мама даже 2 упаковки стырила, говорит гостям сделает)))
растишку мы не ели, но ниче криминального не вижу в ней
класс да?
мы уже столько раз ее делали такая вкусная
правда приправу не можем найти
покупаем этой фирмы Овощное рагу и туда добавляем сами недостающие травки
тоже вкусно получается, ням-ням



доброе утро!
мы сеня встали в 8
пошли сдали всем анализы
вике кровь на гормоны и биохим
алинке капрологию и кровь с мочой
еще начала им давать имунал с витамином С
посмотрим не обсыпит ли
вику кстати после курицы не обсыпало
так что думаю изредка можно есть
у нее видимо от количества курки такиая реакция была
так как у нас она была 7 дней в неделю и еще все супы на ней

я упала после поликлиники еще на ччас поспать так счас как разбитое корыто встала
головка бобо
у нас опять солнышко и +22
денег на кормане ноль
даже не знаю что и делать куда податься
Нюта78 вне форума  
Old 23.08.2013, 10:33
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем добро-недоброе утро((((Я встала...отвела в сад моего друга...девки...меня походу все мамаши ненавидят....мой так орет,что пугает всех детей пришедших в сад(((((потом конечно успокаивается...но в передевалки у него такая истерика....что я иду домой с жутким настроем...чуть не плача....все хуже и хуже себя ведет((((ничего не объяснишь((Я прям в истерике прихожу...
быстр сходила в магаз...сделала пиццу,суп грибной....мой муженек и королева только в 10 встали..я не выспавшаяся уже 2,5 года...злая...и нервная сегодня(((((
Щяс надо маникюр-педикюр сделать,постирать мужу к свадьбу брюки-рубашки....
Оль....хинкали...я не делаю...ты имеешь ввиду манты?
Я в хлебопечке щяс тесто мешу....руками делала так..беру муку(все на глаз)щепотку соли,столовую ложечку оливкового или подсолнечного масла...перемешиваю....добавляю теплой воды....и вымешиваю тщательно....иногда яйцо добавляю....)))))
Нют,ну не совсем щницель...отбивная из фарша....вот ссыль...только я лук еще добавляю и чесночек.....и с грибным соусом..повкуснее)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прикиньте,пишу щяс сообщенку...сеструня подбежала..села у ноута и спрашивает..че там..покажи?Охереть млять...у меня ваще личное время и пространство должно же быть?
ElDi вне форума  
Old 23.08.2013, 10:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну что! мне позвонили раньше и сказали забрать Эдика ((( они пошли гулять и он обписался. они походу перед прогулкой в туалет их не водят (((( блин (((
но зато Эдик обрадовался ))
еще его обидели другие дети (( отобрали машинку и толкнули, он упал плакал. уродцы мелкие. он самый мелкий среди них, вот и обижают гаденыши ((((( ну ничё ))) он освоится и им по башке настучит, он сильный у нас ))))
МуммиМама вне форума  
Old 23.08.2013, 10:45
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем добро-недоброе утро((((Я встала...отвела в сад моего друга...девки...меня походу все мамаши ненавидят....мой так орет,что пугает всех детей пришедших в сад(((((потом конечно успокаивается...но в передевалки у него такая истерика....что я иду домой с жутким настроем...чуть не плача....все хуже и хуже себя ведет((((ничего не объяснишь((Я прям в истерике прихожу...
быстр сходила в магаз...сделала пиццу,суп грибной....мой муженек и королева только в 10 встали..я не выспавшаяся уже 2,5 года...злая...и нервная сегодня(((((
Щяс надо маникюр-педикюр сделать,постирать мужу к свадьбу брюки-рубашки....
Оль....хинкали...я не делаю...ты имеешь ввиду манты?
Я в хлебопечке щяс тесто мешу....руками делала так..беру муку(все на глаз)щепотку соли,столовую ложечку оливкового или подсолнечного масла...перемешиваю....добавляю теплой воды....и вымешиваю тщательно....иногда яйцо добавляю....)))))
Нют,ну не совсем щницель...отбивная из фарша....вот ссыль...только я лук еще добавляю и чесночек.....и с грибным соусом..повкуснее)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прикиньте,пишу щяс сообщенку...сеструня подбежала..села у ноута и спрашивает..че там..покажи?Охереть млять...у меня ваще личное время и пространство должно же быть?
спасибо дорогая!
блин как ты все успеваешь?
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну что! мне позвонили раньше и сказали забрать Эдика ((( они пошли гулять и он обписался. они походу перед прогулкой в туалет их не водят (((( блин (((
но зато Эдик обрадовался ))
еще его обидели другие дети (( отобрали машинку и толкнули, он упал плакал. уродцы мелкие. он самый мелкий среди них, вот и обижают гаденыши ((((( ну ничё ))) он освоится и им по башке настучит, он сильный у нас ))))
блин бедный мальчик
у меня алинка будет точно самая самая мелкая там
Нюта78 вне форума  
Old 23.08.2013, 11:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот Вера (сестра двоюродная Эдика) еще мельче...ей 29 сентября 2 года тока, и она сама по себе мелочь...и она пойдет скоро тоже в сад...через месяц...но она Эдика оч любит. ей тока скажи что вечером приедет Эдик, она весь день будет ходить повторять "Эдя" и я так подозреваю она будет за Эдом как хвостик
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.