Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2012, 14:03
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Значит геть на свежий воздух,кислородом дышать
+1000000000 и ещё вроде гранатовый сок помогает...
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.09.2012, 14:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Каравашик, не тортики так пирожки хозяюшка ты наша. Я тож вчера пирожки с луком и яйцом делала, но тесто всегда в магазине покупаю.
Вишенка, какая же Вика куколка молодец мамочка, вещички красивые дочке вяжет.
Катринчик, может, гранаты для гемоглобина, если яблоки не очень тебе?
Катёнок, привеееет!как ты пуз?
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 14:08
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Каравашик, не тортики так пирожки хозяюшка ты наша. Я тож вчера пирожки с луком и яйцом делала, но тесто всегда в магазине покупаю.
Вишенка, какая же Вика куколка молодец мамочка, вещички красивые дочке вяжет.
Катринчик, может, гранаты для гемоглобина, если яблоки не очень тебе?
Катёнок, привеееет!как ты пуз?
Анют, привет!!! Про гранаты вместе написали Да вязать не очень-то получается, не всегда Викуля даёт...а то я б кучу уже наваяла бы
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.09.2012, 14:18
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день всем!

Вика, с годовщиной!!! Берегите друг друга!!!

Девочки, гемоглобин повышают только печень и говядина!!! Яблоки содержат клетчатку и витамины.

Катя, 108 это ещё нормально, не очень низко, попробуй другой препарат с железом.

Наташа, доча - красавица!!! Шапочка - хороша.
Тануша вне форума  
Old 10.09.2012, 14:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Вика, с годовщиной!!! Берегите друг друга!!!

Девочки, гемоглобин повышают только печень и говядина!!! Яблоки содержат клетчатку и витамины.

Катя, 108 это ещё нормально, не очень низко, попробуй другой препарат с железом.

Наташа, доча - красавица!!! Шапочка - хороша.
я с сорбефера ушла на ферум лек.....правда месяц всего...может поднимется.
катринчик вне форума  
Old 10.09.2012, 14:21
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Вика, с годовщиной!!! Берегите друг друга!!!

Девочки, гемоглобин повышают только печень и говядина!!! Яблоки содержат клетчатку и витамины.

Катя, 108 это ещё нормально, не очень низко, попробуй другой препарат с железом.

Наташа, доча - красавица!!! Шапочка - хороша.
привет, Танюшка
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.09.2012, 14:22
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Анют, привет!!! Про гранаты вместе написали Да вязать не очень-то получается, не всегда Викуля даёт...а то я б кучу уже наваяла бы
ага вместе
ну все равно получается ведь! Я вот ваще в этом плане лентяй: ни вязать, ни шить, ни вышивать

Таня, привет негритятам!
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 14:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

привет, Анютка! я вроде норм, только сплю плохо: как начинаю переворачиваться с боку на бок, то просыпаюсь, что-то то там кольнет, то там стрельнет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.09.2012, 14:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ну, малыш, не изводи себя так! Всему своё время. Вон у нас и получается с первого раза всё, а толку
Так что ждём, наши малышики уже на пути к нам, я уверена!
Да милая будем надеятся
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение

Лиля, ни-ни мне тут! Что за упадок настроения! Малыш посмотрит с облачка и скажет: эта мама скучная,не пойду к ней,хочу веселую маму
Олечка тяжело не грустить когда 5 стимуляция не привела меня к Б. Это ведь не малые деньги, физически тяжело переносится ну и морально и мне и мужу. Но что же всё равно ничего не поделаешь буду стараться побыстрее это пережить!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Девочки, я с хвастом...Связала доце шапулю
ну и моделька моя
Очень. очень, очень красиво!!!!! Викуля лапочка
Ваниль вне форума  
Old 10.09.2012, 14:40
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я с сорбефера ушла на ферум лек.....правда месяц всего...может поднимется.
Конечно через месяц проверь и поешь говядину запеченную почаще.
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
привет, Танюшка
Привет!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
ага вместе
ну все равно получается ведь! Я вот ваще в этом плане лентяй: ни вязать, ни шить, ни вышивать

Таня, привет негритятам!
Привет!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
привет, Анютка! я вроде норм, только сплю плохо: как начинаю переворачиваться с боку на бок, то просыпаюсь, что-то то там кольнет, то там стрельнет
Ох, ну на тебя прямо таки все прелести навалились) Держись дальше говорят труднее

Вчера ездила в Кусково на фотоссесию. холод, дождь и ...заказчица в пробке.. через 1,5 ожидания поехала домой. вот такие выходные.
Тануша вне форума  
Old 10.09.2012, 15:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

какая Викуля кукла! Наташ отличная шапочка!
Оль антибиотик но нам кроме него ничего не помогла 2 раза закапали и все!
Анб обажаю с зеленым луком и яйцом но у нас везьде лука нет((( после обеда будет но над идти!
karavashka вне форума  
Old 10.09.2012, 15:26
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

кстати я и есей майонез и огурцы ела)))
karavashka вне форума  
Old 10.09.2012, 15:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать а ты витамины пьешь? я пила витрум пренатал и у меня на нем гемоглабин поднялся
karavashka вне форума  
Old 10.09.2012, 16:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань я обычно тоже покупное тесто беру но тут решила сама попробоватб тем более есть хлебопечь которая сама его месит я тольк 2ой,3ий раз опускаю его что б еще пару раз поднялось сейчас вот поднимется и буду лепить а расольник уже готов так ПАХНЕТ!!!
karavashka вне форума  
Old 10.09.2012, 16:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Конечно через месяц проверь и поешь говядину запеченную почаще.

Привет!

Привет!


Ох, ну на тебя прямо таки все прелести навалились) Держись дальше говорят труднее

Вчера ездила в Кусково на фотоссесию. холод, дождь и ...заказчица в пробке.. через 1,5 ожидания поехала домой. вот такие выходные.
да вот, держусь, а куда деваться
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.09.2012, 16:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань я обычно тоже покупное тесто беру но тут решила сама попробоватб тем более есть хлебопечь которая сама его месит я тольк 2ой,3ий раз опускаю его что б еще пару раз поднялось сейчас вот поднимется и буду лепить а расольник уже готов так ПАХНЕТ!!!
Уммммм, поварешечка
Душу мне растравила пирожками, супчиком
Ваниль вне форума  
Old 10.09.2012, 16:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, с кем не здоровалась!!!
Еще раз спасибо за позздравления
Катриничк, правильно Таня говорит, говядина и печень
Вишенка, модель у тебя восхитительная Хоть и не дает толком делом заниматься
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 16:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я мяско с подливочкой с чесночком натушила, ммм, тоже так пахнет классно!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.09.2012, 16:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Конечно через месяц проверь и поешь говядину запеченную почаще.

Привет!

Привет!


Ох, ну на тебя прямо таки все прелести навалились) Держись дальше говорят труднее

Вчера ездила в Кусково на фотоссесию. холод, дождь и ...заказчица в пробке.. через 1,5 ожидания поехала домой. вот такие выходные.
спасибо танечка.
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Кать а ты витамины пьешь? я пила витрум пренатал и у меня на нем гемоглабин поднялся
я пью элевит Наташа
катринчик вне форума  
Old 10.09.2012, 18:08
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викторина,заинька,с годовщиной вас,милая,пусть ваша семья всегда будет счастлива



встертила девченку из класса,у нее сыну 3 года,она мне так говорит а вы чего детей и слово такое нема,я говорю нет я учусь,типо не хотим пока,она что и то,ведь ты замуж вышла,так и хотела сказать на зло ей чего нибудь типо не все хотят в 18 лет стать мамами,кому чего дано,да не стала,а саму прям от злости разрывало,вот че лезть,Мне почему то не про кого не интересно,А это достала с вопросами где мы живем,свое ли,думаю пошла ка ты куда подальше,потом чтоб сплетни про меня распускать!
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.