Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 12:12
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!
Погода мерзость! Ливень и ветер северный!
Катюшка полохо спала. Уснула около 23 (с 21 ворочилась, не могла уснуть). Всю ночь подскакивала попить и утром встала раньше обычного. И ещё второй день соску не отдаёт после сна. Может зубы последние лезут? У неё 16, ждём последние 4 зуба.

Motya104, я проголосовала
len4ik вне форума  
Old 12.10.2011, 13:44
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Юль, поправляйтесь!!!
Спасибки, бум стараться
Хатик Юля вне форума  
Old 12.10.2011, 13:51
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Катюша нормально. Уплотнения в груди исчезли. Вот наша П из отпуска вышла, пойдём на приём, узнаем результаты крови на гормоны. Остаётся только кисту наблюдать на УЗИ.
Нам тут оставляли записку в двери чтоб мы пришли на прививку. Я думала что теперь только в 2 года. Что за прививка в 1,8-1,9? Никто не знает?
Ленчик добрый день. Мы тоже плохо спим. Один раз поспал с 22.00 до 6.00 не просыпаясь и всё по-новой: каждые 2-3-часа причём потом засыпает долго и мучительно, правда на своём диванчике. Периодически к нам приходит под утро. Вот сегодня пришёл в 5 утра, благо папа уезжал рано поэтому лёг со мной, но заснул аж в 6.15 а мне на работу вставать!
А прививка в полтора года делается последняя АКДС (четвёртая) мы тоже ещё не сделали. То понос то золотуха...
Хатик Юля вне форума  
Old 12.10.2011, 14:44
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, АКДС мы делали. Темература была 38и8 .
len4ik вне форума  
Old 12.10.2011, 19:56
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки всем привет. Третий день живем с гошкой у моей мамы.видимо скоро развод. Пока все сумбурно.я была плохой женой все годы. Вот так.
Ивка вне форума  
Old 12.10.2011, 20:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
девочки всем привет. Третий день живем с гошкой у моей мамы.видимо скоро развод. Пока все сумбурно.я была плохой женой все годы. Вот так.
Да вы что!! Как так? Что случилось?
Foxxy вне форума  
Old 12.10.2011, 22:39
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, Бог мой! ЧТО СТРЯСЛОСЬ???? И ничего не сделать?
Ларюся вне форума  
Old 12.10.2011, 22:56
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,ой, ой! Это всё из-за той СМСки? Вы объяснились после СМСки?
len4ik вне форума  
Old 14.10.2011, 00:19
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смс это только повод. Девочки. Я давно чувствовала холодок.он сказал что все годы меня терпел.ждал что я буду такой какой ему надо. Больше не любит. Я его все же знаю и если он что то решил то не передумает.у меня выросло огромное чувство вины перед мужем. Потому что не видела его перемен.перед сыном что не смогла уберечь семью. Неделя слез и истерики. А сейчас. . Я поняла что и он не ангел. Я не пыталась его изменить и принимала какой есть. И каким он стал себялюбом-стал зарабатывать. Причин много. Виноваты оба.только Гошка не виноват а ему больше всех досталось.
Ивка вне форума  
Old 14.10.2011, 10:22
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
девочки всем привет. Третий день живем с гошкой у моей мамы.видимо скоро развод. Пока все сумбурно.я была плохой женой все годы. Вот так.
Ирочка, это ужасно. Но всё-таки, твой муж оправдывает появление любовницы... Ты не должна на себя грешить, он ждал пока ты изменишься! Что за бред. Не бери ничего на себя! Гошик... Да детей жалко больше всего, постарайся, чтоб Гоша не присутствовал на скандалах. Мне очень-очень жаль, может можно что-либо остановить? Что может остановить твоего хорошо зарабатывающего парня?
Хатик Юля вне форума  
Old 14.10.2011, 11:14
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Не, АКДС мы делали. Темература была 38и8 .
Тогда может манту?
Хатик Юля вне форума  
Old 14.10.2011, 15:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ира, это ужасно... Представляю, как тебе тяжело. Держись! Все пройдет и все всегда к лучшему, даже самое плохое.
Foxxy вне форума  
Old 14.10.2011, 18:42
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, держись! Не надо плакать! Всё что не делается - к лучшему! Значит это не твоя судьба. Встретишь ещё хорошего человека, обязательно! Говорю имея собственный опыт. Ну а Гошик чтобы не расстраивался постарайтесь расстаться мирно.
Хотя может ещё помиритесь! Постарайся взять себя в руки, посвяти всю себя Гошке, но и про себя не забывай. Положительно влияет смена имиджа ( я когда рассталась с первым мужем в блондинку покрасилась ) Пусть видит какую женщину он потерял!


Мы сходили вчера в больницу. Нам сделали корь, паротит и полиомиелит капли. Просто корь, краснуху, паротит в год делают, а нам только краснуху сделали т.к. не было вакцины. Вот появилась вакцина нам и сделали
Весим 12 кг, рост 85см
len4ik вне форума  
Old 14.10.2011, 19:43
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо поддержку девочки. Что может остановить мужа . . Вчера был у нас в гостях.с сыном играл.глаза светлые.уставший но доволен собой. Может и правда у него кто то есть.все вокруг мне это говорят. Я не знаю.больнее слышать что разлюбил. Мне этого достаточно. А у гошки теперь очень часто грустные глаза. И соску не вынимает опять.я была в муже уверена а сейчас понимаю что не замечала его знаков и не обращала внимания на придирки. Ладно.будем жить и жить весело!
Ивка вне форума  
Old 14.10.2011, 19:44
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки проголосуйте пожалуйста за мою племяшку пожалуйста,она в художке учится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут ее риунок с деровом справа и четырмя куполами,а внизу девочка с собачкой(это на тот случай если выкинет на другой рисунок)

Спасибки
__________________
Freya вне форума  
Old 14.10.2011, 22:17
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш,соглашусь с Леной..как бы же стоко это ни звучало, но это мой девиз по жизни : все,что Бог ни делает, все к лучшему...и рано или поздно ты сама в этом убедишься...столько выпадало на мою душу испытаний,потом оборачиваешься назад и понимаешь,а вот если бы этого не случилось,то не было бы сейчас так здорово, так бы и жила))))) терпения тебя и мужества пережить,конечно,неприятно все это...но самый главный мужчина в твоей жизни у тебя уже есть
Яна вне форума  
Old 15.10.2011, 10:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию С ноября))

Конкурс "МАЛЫШ МЕСЯЦА"



Июль-купальщик месяца
Август-Помощник месяца
Сентябрь-весельчак месяца
Октябрь-соня месяца
Ноябрь-модник/модница месяца
Декабрь-обжора месяца + бонус к НГ на лучшего Деда Мороза и Снегурочку



- К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.

В каждом периоде будет один победитель!

С 1-го по 20-е число каждого месяца отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011



Голосование откроется с 22-го по 30-е число!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
- Многодетные мамы голосую один раз!
- За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!
ПИришка вне форума  
Old 16.10.2011, 13:16
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
смс это только повод. Девочки. Я давно чувствовала холодок.он сказал что все годы меня терпел.ждал что я буду такой какой ему надо. Больше не любит. Я его все же знаю и если он что то решил то не передумает.у меня выросло огромное чувство вины перед мужем. Потому что не видела его перемен.перед сыном что не смогла уберечь семью. Неделя слез и истерики. А сейчас. . Я поняла что и он не ангел. Я не пыталась его изменить и принимала какой есть. И каким он стал себялюбом-стал зарабатывать. Причин много. Виноваты оба.только Гошка не виноват а ему больше всех досталось.
Плюнь и разотри! или обозлись! не будет твой сынок страдать изза глупого папашки!ведь у него есть супер мама!!! Улыбнись, живи для себя и сыночка!! Мужчина это пуп земли, таких как он тысячи, значит не твоим человеком он был. Будет у тебя еще настоящая любовь! настоящий мужчина,который будет любить тебя и Гошку!!
Buntar_ka вне форума  
Old 16.10.2011, 18:30
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всеи привет, зашла поглядеть про то как детей спать надо правильно укладывать, а то у меня что то без бутылочки плохо получаеться. Сюда заскочила к вам на огонек, тоже скажу но по другому Всё что ДЕЛАЕТЬСЯ к лучшему, раз произошло так значит вы осознано к этому пришли и значит впереди ждет что то лучшее. Не реветь, сопли подтереть и улыбаться, понимаю что нелегко, но постарайся поискать плюсики в этой ситуации. Целую.
Евгения(джусик) вне форума  
Old 16.10.2011, 18:31
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Привет,Жень!
А ты ноготки сама училась наращивать или на курсы ходила?
Я только вяжу на заказ.но заказы в основном через знакомых знакомых и друзей.поэтому мало(
Да самоучка, после нового года пойду на курсы , потому что много вопросов возникает.
Евгения(джусик) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.