Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2013, 13:24
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неа, нету микры...электричества не хватало для мощности её) отправила к мужу на работу)
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 13:27
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
неа, нету микры...электричества не хватало для мощности её) отправила к мужу на работу)
тогда мульитварку тебе подарок на НГ!!! желаю в смысле)
для духовки тоже мощности не хватает?
Юлианна вне форума  
Old 20.12.2013, 13:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жалко как Оль (( совсем никакой вам жизни в вашей деревне ((( с водой проблемы, с проводами тоже (((

у нас кстати тож вырубает. если я одновременно включаю микроволновку, чайник, стирку и обогреватель. ну параллельно телек, холодильник и еще что-нить мелкое. вырубает всегда 100%
МуммиМама вне форума  
Old 20.12.2013, 13:35
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет для духовки не хватает именно духового шкафа..варочную поставили..а на духовку выкроить не получается))))

если честно..я так-то боюсь газа..у нас же газ в баллонах..в одном подъезде 4 семьи..в доме 8..вот вокруг дома стоит как минимум 8 баллонов с газом...а некоторые два сразу заправляют..ну чтоб один кончился когда, перекинуть на второй а первый заправлять везут...у меня прям паника..когда газ надо менять..и духовку газовую буду бояться точно(((
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 13:36
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

она не вырубала..но суп греть можно было в ней минут 10 в тарелке..толку от неё..за 10 минут я почти сварить могу суп))
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 13:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, я тож газа боюсь. хотя вот в детстве...лет с 6 наверное легко готовила на газовой плите )))
МуммиМама вне форума  
Old 20.12.2013, 13:41
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасиб девы
стоко вариаций!
Нюта78 вне форума  
Old 20.12.2013, 13:46
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не боюсь газовых плит от центрального газа..а вот именно баллоны..учитывая,что тут нах все рассыпается..все эти трубы ржавые, то что баллоны на улице стоят без присмотра..иногда выйдешь прям сифонит газом..буээ..я тоже особенность заметила..когда подходит к концу газ..на кухне пахнет им..то ли давление увеличивается..я в физике ваще ноль..не знаю почему, но если попахивает дома газом..значит скоро закончится))

а про электричесвто..у меня и стиралка иногда отжать белье не может...приходится полдня ждать..чтоб мощность в сети появилась..либо в ручную отжимать)) но я ленивая..обычно жду))
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 13:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, а переезд вам не светит????
МуммиМама вне форума  
Old 20.12.2013, 13:49
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик)
Нюту и Диану с годовщиной свадеб))) любви Вам девочки и взаимопонимания))))
Амирана с днем рождения) здоровья ему и чтобы любимые жена и дочки всегда радовали))))
Ксюню с неделькой)))
Оксаниной семье здоровья) лечитесь скорее)

Мы вроде получше...с ночи температуры у Вики нет...вчера пили оцилококцинум) надеюсь идем на поправку)
Kisuly вне форума  
Old 20.12.2013, 13:50
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Оль, а переезд вам не светит????
если только снимать..есть такое желание,но пока не до того..надо будет тут привести более менее в порядок квартирку..найти сюда жителей, и искать съем..чтоб половину хотя бы эта квартира давала..думаю по весне этим займемся
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 14:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен хорошо, что вам получше!
поправляйтесь окончательно!

я 19 лет прожила с газовой плитой
и тааааак удобно
не знаю мне газовые больше нравятся
кааак же долго я привикала в электрической плите
еще и кв снимали там канешн допотопная была плита электрическая...надо убавить
а там меньше делаешь ..покааааа она подстынет
все выкипает нах...
кароч жуть
дома у меня ща канешн современная электр.плита
но все равно мне с газом сподручнее как-то

у отца на даче баллон газовый
вот там канешн стрем для меня был
еще когда газ заканчивается. начинаешь включать - он ПЫХ в тебя
ваще капец кароч
а у соседей ж так дом сгорел - баллон взорвался
дети баловались и что-то произошло..не буду врать точно не помню, сама маленькая была
но в итоге их дом сгорел и соседний...(( ваще канешн
freken вне форума  
Old 20.12.2013, 14:20
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленок спасибки)))))

Я тоже люблю газовую плиту))))

у меня дома газовая)))), только бесит, что в жиру все от газа(((((

на даче тоже газ в балоне и я никогда не боялась, он у нас в шкафу железном стоит.
Ksu.D. вне форума  
Old 20.12.2013, 14:22
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще конечно у нас загадочная страна...ладно мы тут живем как бы по своей воле..ну не совсем по своей,но все же..а есть ведь кто служит...молодые девочки живут тут с ляльками ..за мужьями офицерами..ох..тут в городке всего 6 домов с канализацией и теплом..а так домики деревянные..как бараки на 2 семьи..ну разные входы..удобств нет..отопления нет..надо походить как-нибудь пощелкать как тут люди живут..да и наши дома разваливаются..в соседнем подъезде между первым и вторым этажом по кухне ..щель в палец идет..со стороны квартир..где-то балками железными подпирают стены чтоб не падали..вода фундамент размывает..канализация засоряется..очистительные одно название..
фонарей в городке нет..от шоссе 500 метровка тоже не освещается..вечером едешь как в фильме ужасов..хуй знает,что выскочит из-за елки ближайшей..я с работы когда возвращалась..старалась от людей не отставать,чтоб одной на этой дороге не остаться, на балкон выходить страшно..ибо хер знает ,когда он отвалится..
в общем страшно тут..городок детский вот своими силами более менее поставили..50% оплаты именно качелек и малышкиной горки взяла ук на себя..а так скидывались кто сколько может
http://ktotut.net/uploads/posts/000-...-42-foto_0.jpg это дом через 1 от моего..мой точно такой же))
а эт фотки моей маленькой соседки с первого этажа..наш городок
http://cs413721.vk.me/v413721000/61d2/aFprmw3ZVIk.jpg
http://cs413721.vk.me/v413721000/61a5/FWPHE_S9lPI.jpg бывший кпп..въезд в городок
http://cs413721.vk.me/v413721000/6193/CwsaEhUL1LA.jpg
http://cs413721.vk.me/v413721000/6181/PmTGCbE8kTA.jpg вид уже на поставленную детскую площадку..ставили всё сами..херню типа домика красила в том числе и я)
http://cs413721.vk.me/v413721000/6178/yNZDMjyyI2g.jpg
ну как-то так..

таких очень много..в частности в подмосковье..покинутых забытых..и военных городков и домов при всяких уже никому ненужных сантаориях и прочих мест..

тут живет примерно 90 семей..1 дом..и люди будут по гроб жизни благодарны..нет..нету у нас жилья..зато Васильеву освободили из-под ареста..а СЕрдюкову вменяют халатность...
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 14:37
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Приветик)
Нюту и Диану с годовщиной свадеб))) любви Вам девочки и взаимопонимания))))
Амирана с днем рождения) здоровья ему и чтобы любимые жена и дочки всегда радовали))))
Ксюню с неделькой)))
Оксаниной семье здоровья) лечитесь скорее)

Мы вроде получше...с ночи температуры у Вики нет...вчера пили оцилококцинум) надеюсь идем на поправку)
:girl_in _love:
с поправкой вас!
Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
вообще конечно у нас загадочная страна...ладно мы тут живем как бы по своей воле..ну не совсем по своей,но все же..а есть ведь кто служит...молодые девочки живут тут с ляльками ..за мужьями офицерами..ох..тут в городке всего 6 домов с канализацией и теплом..а так домики деревянные..как бараки на 2 семьи..ну разные входы..удобств нет..отопления нет..надо походить как-нибудь пощелкать как тут люди живут..да и наши дома разваливаются..в соседнем подъезде между первым и вторым этажом по кухне ..щель в палец идет..со стороны квартир..где-то балками железными подпирают стены чтоб не падали..вода фундамент размывает..канализация засоряется..очистительные одно название..
фонарей в городке нет..от шоссе 500 метровка тоже не освещается..вечером едешь как в фильме ужасов..хуй знает,что выскочит из-за елки ближайшей..я с работы когда возвращалась..старалась от людей не отставать,чтоб одной на этой дороге не остаться, на балкон выходить страшно..ибо хер знает ,когда он отвалится..
в общем страшно тут..городок детский вот своими силами более менее поставили..50% оплаты именно качелек и малышкиной горки взяла ук на себя..а так скидывались кто сколько может
http://ktotut.net/uploads/posts/000-...-42-foto_0.jpg это дом через 1 от моего..мой точно такой же))
а эт фотки моей маленькой соседки с первого этажа..наш городок
http://cs413721.vk.me/v413721000/61d2/aFprmw3ZVIk.jpg
http://cs413721.vk.me/v413721000/61a5/FWPHE_S9lPI.jpg бывший кпп..въезд в городок
http://cs413721.vk.me/v413721000/6193/CwsaEhUL1LA.jpg
http://cs413721.vk.me/v413721000/6181/PmTGCbE8kTA.jpg вид уже на поставленную детскую площадку..ставили всё сами..херню типа домика красила в том числе и я)
http://cs413721.vk.me/v413721000/6178/yNZDMjyyI2g.jpg
ну как-то так..

таких очень много..в частности в подмосковье..покинутых забытых..и военных городков и домов при всяких уже никому ненужных сантаориях и прочих мест..

тут живет примерно 90 семей..1 дом..и люди будут по гроб жизни благодарны..нет..нету у нас жилья..зато Васильеву освободили из-под ареста..а СЕрдюкову вменяют халатность...
даааа.....удручающе....даже глазу нечему порадоваться....мож летом не так все грустно?
речка мож какая есть?
Нюта78 вне форума  
Old 20.12.2013, 14:45
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да как бы ко всему привыкаешь...речка есть недалеко..я там не была, местные туда не ходят..
Oka вне форума  
Old 20.12.2013, 15:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да писец Оль
у нас тут кнешн нааамного веселей
но когда въехали был жуть
правда все равно в сто раз лучше чем у вас((
но тоже такая разруха
щас вот просто тут построили новые эти районы
но в них все хорошо
а вот дома которые старые стоят
вот там не айс ваще канешн
но у вас канешн...вапшеее(((
freken вне форума  
Old 20.12.2013, 15:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

муж привез мандаринов
4 кг
сижу и вот просто...жру
freken вне форума  
Old 20.12.2013, 15:20
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
муж привез манаринов
4 кг
сижу и вот просто...жру
Ksu.D. вне форума  
Old 20.12.2013, 15:20
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я говрю ж человек такое существо..ко всему привыкает..я вижу много плюсов здесь...очень тихо,спать в городе из-за шума мне уже не комфортно, свежий воздух..городские здесь постоянно хотят спать, на счет радиации не знаю..но думаю нормально все, детки как мы в дестве гуляют гурьбой, толпой..и до поздна..ну в каникулы, зимой не видно нифига.. во всякие колядки бегают по домам с песенками..просят конфетки, я могу оставить Киру у дома и пойти на помойку выбросить мусор..или подняться наоборот домой..зная, что её никуда никто не уведет, для меня проблематично в городе выходить гулять..пока соберешься, в приличный вид себя приведешь, спустишься..поднимешься..еще куда-то идти надо в городок..ибо во дворах все машинами заставлено..у нас оделся, со второго этажа спустился..уже гуляешь..лето вообще в чем был,в том и вышел..ну если не в трусах канеш))..соседи вот рукастые..у них тут и гаражи и беседки, и банька..летом так здорово..мангальчик..в беседочке столик накрыли ..в баньку сходил и отдыхаешь))
у меня мой в этом плане не умеет ничего..поэтому мы без всего..но это уже не проблема местожительства))
Oka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.