Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2011, 20:20
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
кроме "дневник времени" смотрела всё, но плакала только над Хатико
я часто плачу над фильмами не знаю даже почему , хотя в жизни из за каких либо ситуаций вообще практически не плачу!могу даже в боевике найти какой нибудь милый и трогательный момент и расплакаться хотя потом вспоминаю и думаю , что там такого было чтоб плакать!
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 20:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
я часто плачу над фильмами не знаю даже почему , хотя в жизни из за каких либо ситуаций вообще практически не плачу!могу даже в боевике найти какой нибудь милый и трогательный момент и расплакаться хотя потом вспоминаю и думаю , что там такого было чтоб плакать!
а я наоборот в последнее время в жизни люблю пореветь, а вот кино меня редко трогает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:17
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ненавижу плакать над фильмами! Но всё-таки нашлось несколько, которые вынудили пустить слезу:

Мост в Терабитию
Список Шиндлера
Инди
Мне не больно
Куда приводят мечты


Обычно фильмы смотрю одна, за компом и плачу втихаря
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:22
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Куда приводят мечты, читала книгу ОЧЕНЬ понравилась, стала одной из любимых, а вот фильм почему то не очень понравился, может от того что все время сравнивала с книгой!
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:32
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я все хочу посмотреть "Мне не больно", но каждый раз либо забываю, либо времени нет
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:52
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Посмотри, он даже мужу моему понравился
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:14
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет. Меня зовут Аня.
Титаник смотрела раз 5 и все время плакала.
Поющие в терновнике
Родной ребенок (инд)
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 12:32
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
посмотрела "Сердце ребенка". Думала, уже спокойно досмотрю, но под конец распустила-таки нюни Нда, в реальной жизни творятся ещё более трогательные вещи, чем в кино. Порадовало сообщение в конце фильма о том, что мать девочки-донора РОДИЛА ЗДОРОВОГО МАЛЬЧИКА, а я уж боялась, что всё счастье перепадет только на долю второй семьи. Хотя этот момент я не совсем поняла... сначала сказали, что она потеряла мужа, и в этот момент показывали время по прошествии 5 лет, а потом сказали, что недавно родила ...
Я поняла, что уже от другого... Классный фильм!!! Несколько раз "накатывало", а в конце прорвалоооо....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 13:44
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сердце ребенка нашла вконтакте, надеюсь тот фильм, седня посмотрю
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 14:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а я сердце ребенка нашла вконтакте, надеюсь тот фильм, седня посмотрю
я тоже его смотрела вконтакте, он 94 года
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 17:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А действие происходит по-ходу где-то в 80-х...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 17:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А действие происходит по-ходу где-то в 80-х...
по-любому, т.к. мальчик играл самого себя, и ему действительно было на вид лет 5
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 19:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сегодня посмотрела фильм "Джейн Остин", очень понравился!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:42
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75973
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Хатико" - я не то что плакала, Я рыдала с мужем на пару
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 00:39
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже его смотрела вконтакте, он 94 года
да-да, он, посмотрела я его вчера, мне так понравился, настолько глубоко все чувства переданы, я прямо все через себя пропускала, наревелась, конечно до беременности я бы восприняла его совсем по-другому, может даже и слезинки не проронила...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:19
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75973
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я посмотрела "Сердце ребёнка", ну честно говоря лучше бы не смотрела( рыдала как белуга, смотрела ночью, когда мои все спали, да 2:30 смотрела, потом уснуть ещё часа 2 не могла, а с утра проснулась с отёкшими глазами от своих ночных раданий(
Фильм конечно меня очень тронул! Я "пропустила" его через себя, вспоминала как я была беременна, как рожала..... Господи не дай Бог кому такое горе!!!!
Хочу предупредить беременных девчонок, не смотрите этот фильм ни в коем случае, не надо!!! Мне кажется не рыдать во время просмотра этого фильма, может только нелюдь!
Теперь Я однозначно могу сказать, что вот этот фильм действительно заставил меня плакать (мягко сказано), и никакой "Хатико" не идёт с ним в сравнении!!!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 10:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
да-да, он, посмотрела я его вчера, мне так понравился, настолько глубоко все чувства переданы, я прямо все через себя пропускала, наревелась, конечно до беременности я бы восприняла его совсем по-другому, может даже и слезинки не проронила...
Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Девочки и я посмотрела "Сердце ребёнка", ну честно говоря лучше бы не смотрела( рыдала как белуга, смотрела ночью, когда мои все спали, да 2:30 смотрела, потом уснуть ещё часа 2 не могла, а с утра проснулась с отёкшими глазами от своих ночных раданий(
Фильм конечно меня очень тронул! Я "пропустила" его через себя, вспоминала как я была беременна, как рожала..... Господи не дай Бог кому такое горе!!!!
Хочу предупредить беременных девчонок, не смотрите этот фильм ни в коем случае, не надо!!! Мне кажется не рыдать во время просмотра этого фильма, может только нелюдь!
Теперь Я однозначно могу сказать, что вот этот фильм действительно заставил меня плакать (мягко сказано), и никакой "Хатико" не идёт с ним в сравнении!!!
это да, Хатико не сравнится. Мне кажется при беременности этот фильм ни в коем случае нельзя. По крайней мере, зная, какая я мнительная, могу сказать, что если бы посмотрела это при беременности, всяких разных страхов было бы обеспечено на весь срок. Так что лучше дождаться, когда детишки родятся, а там можно и посмотреть. А ведь похожие ситуации, может не столь драматичные, не так редко происходят и в реальной жизни
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:32
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я чёт последнее время от каждого поцелуя реву! Муж как на дуру смотрит!!!! А это ведь так трогательно))))

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 10:35
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня растрогали такие фильмы как "Спеши любить" (ну может настрой был такой у меня) и "Заплати другому" (Pay It Forward) - вот этот фильм, сколько не пересматриваю, всегда вызывает одинаковые эмоции. Поэтому если хочу поплакать просто включаю его
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 13:18
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Из последних - Помни меня, Провокатор, Треугольник. Из старых - Зелёная миля, а так же все фильмы о животных, которые плохо заканчиваются.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.