Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2012, 12:58
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
может пусть хорошенько подумает что за жену он может потерять,такие как ты на дороге не волячются,ща такие девки пошли что ну его нафиг
он уверен что я никуда от него не денусь, по этому даже задумываться ни о чем не собирается видимо
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 13:01
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
привет!
да вот всё прощаю и жду пока он поймет, задумается и начнет жить по другому....но видимо это нужно только мне, а ему и так комфортно.ю

наверное мне стоит поговорить все же с мамой....
ведь тут покупка квартиры на кону....
не жди!!! миллион процентов- люди не меняются!!
люди могут идти на уступки,могут делать вид что изменились, если они вообще способны идти на компромисс,но для этого человек должен дорожить отношениями,а пока он не поймет что может тебя потерять-вряд ли это произойдет

выходишь замуж-вот он человек,со всеми недостатками и достоинствами,и тут либо живешь с ним и любишь его такого какой он есть,либо не живешь и не любишь

человек может только сам измениться,если ему будет некомфортно жить в нынешнем состоянии, а подтолкнуть его к такому решению ой как сложно, тут надо быть и подругой и мамочкой и психологом и любовницей одновременно, мудрости надо много и хитрости
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:03
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
привет!
да вот всё прощаю и жду пока он поймет, задумается и начнет жить по другому....но видимо это нужно только мне, а ему и так комфортно.ю

наверное мне стоит поговорить все же с мамой....
ведь тут покупка квартиры на кону....
Наташ он не задумается, такие не меняются
жила я 3 года с пивным алкаголиком
надоело сил нет, плнула и ушла
хорошо хоть до свадьбы не дошло
а щас вижу его никчемный алкаш, женат 2 детей, как оборванцы все ходят
короче не айс вообще
Котенааааа вне форума  
Old 22.04.2012, 13:15
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мазохистки или мученицы эти несчастные женщины, которые любят мужей-алкоголиков?

У многих из них просто нет возможности уйти от пьющего мужа, потому что они зависимы материально – им не хватит своей зарплаты (если они, конечно, работают), чтобы прокормить себя и детей. Некоторые жены убеждены в том, что ребенку обязательно нужен отец, пусть даже вечно пьяный.

За свою «самоотверженность» жены алкоголиков, как правило, расплачиваются собственным здоровьем: у большинства из них расстройства нервной системы, сердечно-сосудистые заболевания. Я уже не говорю, о том, сколько бытовых убийств совершается под воздействием алкоголя.

Подчас они вынуждены менять место работы, а иногда – из-за недовольства соседей – и место жительства. В конце концов, от них отворачиваются и друзья: кто-то устал поддерживать их морально, кто-то самоустранился, кто-то откровенно презирает.

И тогда женщина остается один на один с изначально не своей проблемой. Осознанно или неосознанно совершая «подвиги», она подвергает тяжелым испытаниям и своих детей, делая их заложниками ситуации. Они слышат скандалы, наблюдают за ненормальными отношениями своих родителей и учатся. Когда они вырастут, то часто строят свою семью по родительской схеме.

Типология

Можно разделить женщин, которые вопреки здравому смыслу, продолжают жить со своими непутевыми мужьями, на несколько типов.
Жена-мазохистка, любит пострадать, помучиться, тогда ей легче оправдывать в собственных глазах свои же неудачи.
Жена не желает расставаться с розовыми очками, не признаваясь себе, что ее супруг – алкоголик, а считает это лишь неудачным периодом в его жизни.
Жена-сестра милосердия, полагающая, что ее долг – помочь человеку, которого она любит.
Жена вынуждена оставаться с ним из-за религиозных или практических соображений.
Жена верит, что является для мужа единственным сдерживающим фактором, и, если она его оставит, он покатится «по наклонной плоскости».
Крайний случай, когда жена приучается пить с мужем «за компанию» и уже не может остановиться. Получается идеальная пара. Не дай бог у них появятся дети!

Кто виноват и что делать?

Психологи в таких случаях советуют женщинам, прежде всего, разобраться со своими чувствами. Они утверждают, что если жены действительно любят своих мужей, невзирая на их пагубную привычку, им и в самом деле следует терпеть «до гробовой доски», не ноя и не причитая, как это тяжело и невыносимо. Женщина должна постараться убедить мужа пойти к врачу, поддержать его и помочь справиться с болезнью, утверждают они.

Но я, основываясь на личном опыте, скажу, что если у вас есть дети, все это пустые слова.

Срочно разводитесь, расходитесь, уходите или выгоняйте его! Это не тот случай, когда нужно сохранять семью или «не разлучать детей с отцом». Алкоголик никогда не признается даже себе (и тем более себе!), что у него полная зависимость от спиртного. Поход к врачам ничего не даст, только деньги потеряете. А любовь подразумевает взаимность.

Если человек видит, что он причиняет боль своим близким, он должен самоустраниться. Впрочем, в случае с алкоголиками это бывает крайне редко.

Поймите, ведь он уверен, что может остановиться в любой момент, а напивается до бессознательного состояния, потому что «водка паленая», «друзья подливали», «депрессия» или «жена – дура и не понимает». Все что угодно, только не он виноват.

И он будет обещать вам, что в следующий раз ни-ни или только чуть-чуть. Насколько вас хватит?

Лично я мучалась два года и сейчас считаю, что как минимум один из них потеряла зря в боях за нормальный человеческий облик моего бывшего уже мужа. У нас была маленькая дочка, и я очень переживала за ее психику после возвращений ее отца с очередной попойки. Ни просьбы, ни обиды, ни скандалы, ни попытки помочь не помогали. Нас развели, когда дочке был всего годик, и я считаю это одним из важнейших событий в моей жизни.

То, что психологи говорят о материальной зависимости, тоже не всегда правда. Возможно, иллюзия, что только он приносит в дом деньги, и есть. Но посчитайте, сколько из них он пропивает, занимает (а отдавать-то будете вы!), теряет, проигрывает в автоматах или «дарит» ворам.

Если детей у вас еще нет, то рвите эту связь, пока они не появились. В-первых, за их здоровье никто поручиться не может; а во-вторых, через некоторое время у них может проявиться плохая наследственность, и тогда вам будет намного хуже. От собственного ребенка так просто не уйдешь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:23
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки чуть позже прочитаю что вы написали, разругались сейчас на счет выпивки. поставила условия чтобы выбирал что ему дороже. если пиво - то мы расстаемся. если семья - то будем решать проблемы вместе.

он распсиховался, сказал что не собирается обсуждать эту тему пока я не закончу лечение.

я ему сказала что планирование тут не при чем. я ему говорю про наше совместное будущее. а он сказал что когда будущее начнется тогда и поговорим. а я говорю - будущее началось уже сейчас и нужно решать что будешь делать.

он психанул. сказал что я его достала и что он пошел за пивом.
всё. вот и поговорили.
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 13:27
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Девочки чуть позже прочитаю что вы написали, разругались сейчас на счет выпивки. поставила условия чтобы выбирал что ему дороже. если пиво - то мы расстаемся. если семья - то будем решать проблемы вместе.

он распсиховался, сказал что не собирается обсуждать эту тему пока я не закончу лечение.

я ему сказала что планирование тут не при чем. я ему говорю про наше совместное будущее. а он сказал что когда будущее начнется тогда и поговорим. а я говорю - будущее началось уже сейчас и нужно решать что будешь делать.

он психанул. сказал что я его достала и что он пошел за пивом.
всё. вот и поговорили.
ну вот так всегда и будет
куча отговорок, а если что не поего то бегом за "лекарством"
я бы собрала его брахло и выставила его
а завтра на развод подала
нет мужика и это не мужик
Котенааааа вне форума  
Old 22.04.2012, 13:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Девочки чуть позже прочитаю что вы написали, разругались сейчас на счет выпивки. поставила условия чтобы выбирал что ему дороже. если пиво - то мы расстаемся. если семья - то будем решать проблемы вместе.

он распсиховался, сказал что не собирается обсуждать эту тему пока я не закончу лечение.

я ему сказала что планирование тут не при чем. я ему говорю про наше совместное будущее. а он сказал что когда будущее начнется тогда и поговорим. а я говорю - будущее началось уже сейчас и нужно решать что будешь делать.

он психанул. сказал что я его достала и что он пошел за пивом.
всё. вот и поговорили.
вот же козел блин упрямый, у него что чуть что сразу пиво,так н епойдет зайка,может тебе пока пожить у мамы,или пусть он идет к своим,посмотрим как он потом запоет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:39
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ну вот так всегда и будет
куча отговорок, а если что не поего то бегом за "лекарством"
я бы собрала его брахло и выставила его
а завтра на развод подала
нет мужика и это не мужик
вот вот!
терпеть можно бесконечно
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:40
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
вот вот!
терпеть можно бесконечно
ну это капец просто
вот откуда тут здоровье и психика нормальнаяя будет с таким мужем то
ну как можно это терпеть, не понимает мой мозг
Котенааааа вне форума  
Old 22.04.2012, 13:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
ну вот так всегда и будет
куча отговорок, а если что не поего то бегом за "лекарством"
я бы собрала его брахло и выставила его
а завтра на развод подала
нет мужика и это не мужик
Всем привет, Девочки.
Я к вам на пять минут со своими 5 копеек.
Наташа Колири, полностью согласна с Катей.
Ситуация - швах! прям болезненная, у тебя еще терпения вагон, что ты ему во всем потокаешь.
Я к алкоголю вообще отрицательно отношусь, меня бы и на полгода такого поведения не хватило. Реши что-то раз и навсегда: или полностью смирись и живи с этим или режь сразу, а не по частям. А другого не дано.
Твои то годы идут, пока есть возможность: беги, потом может быть поздно...
Маруся_ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:42
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Всем привет, Девочки.
Я к вам на пять минут со своими 5 копеек.
Наташа Колири, полностью согласна с Катей.
Ситуация - швах! прям болезненная, у тебя еще терпения вагон, что ты ему во всем потокаешь.
Я к алкоголю вообще отрицательно отношусь, меня бы и на полгода такого поведения не хватило. Реши что-то раз и навсегда: или полностью смирись и живи с этим или режь сразу, а не по частям. А другого не дано.
Твои то годы идут, пока есть возможность: беги, потом может быть поздно...
согласна
Наташ что ты за него держишься то
приведи хоть один довод того что с ним лучше, чем без него?
Котенааааа вне форума  
Old 22.04.2012, 13:47
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот щас тоже своего грохну
надо в магаз ехать ему за брюками, все велико стало
а он паразит лежит золушку перезагрузку смотрит
зла не хватает
Котенааааа вне форума  
Old 22.04.2012, 13:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо. слушаю всё что вы говорите. но отвечу позже. сейчас не до этого(
спасибо что вы есть.
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 13:57
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто у нас у всех разная грань в плане терпения

меня тоже хватило надолго,на 6 лет, и никакие советы мне не помогали,пока внутри себя что-то не переключилось

и еще наверное немаловажно что рядом оказалася нынешний муж,иначе так бы и вязла я в этом дерьме
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.04.2012, 13:58
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
девочки спасибо. слушаю всё что вы говорите. но отвечу позже. сейчас не до этого(
спасибо что вы есть.
Натусь да слушать много можно,но пока для себя сама не сделаешь выводы-толку от наших советов-ноль
Алёнушк@ вне форума  
Old 22.04.2012, 14:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пришел.продукты купил.пиво не купил
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 14:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Котенаааа, ты всё верно говоришь. поводов остаться с ним ИМЕННО СЕЙЧАС я не вижу.
Но мне бы силу воли, и решительность....Я сейчас всё пересматриваю и много думаю. Хочу перемен....даже если для этого придется идти на развод....

Аленушка, если бы был со мной близкий человек рядом, я бы давно ушла. Но мужчин рядом таких нет. Мне нужно уходить в никуда.

Маруся, я пыталась смириться, вернее у меня временами, то смиряюсь и живу, то опять всё в душе переварачивается. А сейчас я как будто очнулась. потому что скоро мы берем долевое строительсво квартиры (а это очень свяжет нас). тем более я хочу деток....но не с пьющим ...если он выберит пиво, то это будет его решение....
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 14:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
пришел.продукты купил.пиво не купил
ну может задумается все таки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 22.04.2012, 14:14
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
ну может задумается все таки
вряд ли. проходила я "это". он сейчас приластиться ко мне, чтобы я успокоилась, а как почувствует что снова всё под его контролем, тогда еще сильнее отыграется на мне
Колибри вне форума  
Old 22.04.2012, 14:16
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Котенаааа, ты всё верно говоришь. поводов остаться с ним ИМЕННО СЕЙЧАС я не вижу.
Но мне бы силу воли, и решительность....Я сейчас всё пересматриваю и много думаю. Хочу перемен....даже если для этого придется идти на развод....

Аленушка, если бы был со мной близкий человек рядом, я бы давно ушла. Но мужчин рядом таких нет. Мне нужно уходить в никуда.

Маруся, я пыталась смириться, вернее у меня временами, то смиряюсь и живу, то опять всё в душе переварачивается. А сейчас я как будто очнулась. потому что скоро мы берем долевое строительсво квартиры (а это очень свяжет нас). тем более я хочу деток....но не с пьющим ...если он выберит пиво, то это будет его решение....
а ты уходишь не в никуда, ты уходишь в свободную жизнь
и пока ты при муже, мужиков рядом и не будет
как тока разведешься они появятся
ты симпатичная, умная, обаятельная, хозяйственная, ручки золотые одна не останешься

все золушка кончилась уехали мы в магаз
всем хорошего дня
Котенааааа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.