Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2011, 10:02
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки!
Lika@ вне форума  
Old 22.03.2011, 10:03
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки!
привет
Вероничка18 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:03
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вероничка18, с неделькой!
Яринка, блин, и что ему не хватает. Как так можно себя вести.
Заноза в сердце вне форума  
Old 22.03.2011, 10:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки!
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вероничка18, с неделькой!
Яринка, блин, и что ему не хватает. Как так можно себя вести.
Приветик милые!!!
катринчик вне форума  
Old 22.03.2011, 10:04
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вероничка18, с неделькой!
Яринка, блин, и что ему не хватает. Как так можно себя вести.
привет спасибо
Вероничка18 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вероничка18, с неделькой!
Яринка, блин, и что ему не хватает. Как так можно себя вести.
Фиг знает. Пока не могу понять что не хватает ему. Но я все равно буду счастлива. И это 100%
Яринка вне форума  
Old 22.03.2011, 10:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
привет спасибо
Привет. С 6 недельками!
Яринка вне форума  
Old 22.03.2011, 10:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Фиг знает. Пока не могу понять что не хватает ему. Но я все равно буду счастлива. И это 100%
ты умничка у вас обязательно все скоро наладится
Вероничка18 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:06
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет. С 6 недельками!
спасибо
Вероничка18 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ничего. Ровным счетом ничего. Если раньше я хоть видела, что он что-то обдумывает, вздыхает, мучается, то сейчас он успокоился и закрылся. И стоит мне попытаться прорваться с квозь его стену - агрессия страшная. Ему хорошо, когда я его не трогаю. Стоит приблизиться - ему плохо, он озлоблен. И ведь не уходит. И даже не собирается уходить.
Хорошо, что у тебя есть план Б! Посмотрим, как он себя поведет, когда ты пустишь его в ход
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
привет
С неделькой тебя
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Фиг знает. Пока не могу понять что не хватает ему. Но я все равно буду счастлива. И это 100%
Приветик, Анжела и Заноза
Яринка, ты просто молодец, и права на все 100%!!!
Beeelochka вне форума  
Old 22.03.2011, 10:12
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
глянула твои фото на отдыхе. Ты прям стройняшка, фигурка что надо!

Что он ещё такое наделал?
мась, это ж 2008 год я там 63 веси и спортом занималась, а ща за 70 уже

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Ничего. Ровным счетом ничего. Если раньше я хоть видела, что он что-то обдумывает, вздыхает, мучается, то сейчас он успокоился и закрылся. И стоит мне попытаться прорваться с квозь его стену - агрессия страшная. Ему хорошо, когда я его не трогаю. Стоит приблизиться - ему плохо, он озлоблен. И ведь не уходит. И даже не собирается уходить.
чуть -чуть до отпуска осталось, потерпи, все будет ХАРАШО!
Настрой у тебя классный - держи его!

Вероничка, с неделькой!
AmaranthA вне форума  
Old 22.03.2011, 10:14
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо
Вероничка18 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

чего-то у меня сегодня с утра так жутко живот тянет У меня такое ощущение, что это после измерения БТ Но я вроде недалеко заталкивала градусник... У кого-нибудь было такое после измерения БТ?
Beeelochka вне форума  
Old 22.03.2011, 10:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
мась, это ж 2008 год я там 63 веси и спортом занималась, а ща за 70 уже



чуть -чуть до отпуска осталось, потерпи, все будет ХАРАШО!
Настрой у тебя классный - держи его!

Вероничка, с неделькой!
а каким спортом занималась?
Beeelochka вне форума  
Old 22.03.2011, 10:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
мась, это ж 2008 год я там 63 веси и спортом занималась, а ща за 70 уже



чуть -чуть до отпуска осталось, потерпи, все будет ХАРАШО!
Настрой у тебя классный - держи его!

Вероничка, с неделькой!
Приветик дорогая. Как у тебя дела???
катринчик вне форума  
Old 22.03.2011, 10:19
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, приветик!!!
как я долго к вам не заходила....
я всё вяжу целыми днями)) не могу оторваться))
ОлечКа09 вне форума  
Old 22.03.2011, 10:21
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника с неделькой! Яринка пусть все быстрее разрешится...
Nadya I вне форума  
Old 22.03.2011, 10:22
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
чего-то у меня сегодня с утра так жутко живот тянет У меня такое ощущение, что это после измерения БТ Но я вроде недалеко заталкивала градусник... У кого-нибудь было такое после измерения БТ?
я ее никогда не мерила
Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
девочки, приветик!!!
как я долго к вам не заходила....
я всё вяжу целыми днями)) не могу оторваться))
приветик

ко мне сейчас подружка с дочкой приедут,ей 11 месяцев,сейчас накрашусь и в магазин побегу
Lika@ вне форума  
Old 22.03.2011, 10:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
девочки, приветик!!!
как я долго к вам не заходила....
я всё вяжу целыми днями)) не могу оторваться))
Привертик дорогая. Как ты??? Как себя чувствуешь???
катринчик вне форума  
Old 22.03.2011, 10:28
ОлечКа09
Мама-профи
 
Аватар для ОлечКа09
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 853
Вес репутации: 610
ОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспоримаОлечКа09 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик

ко мне сейчас подружка с дочкой приедут,ей 11 месяцев,сейчас накрашусь и в магазин побегу
приветик!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Привертик дорогая. Как ты??? Как себя чувствуешь???
приветик хорошо себя чувствую только вот вчера такая странность была...фиг знает, что такое....сижу значит в ванной (воду не набирала...просто под душем мылась)...и чувствую что колит либо матка, либо правый Я...я так и поняла, что именно...секунд 10 было и усё...сёдня ничего такого не было
а ты как, зайка?
ОлечКа09 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.