Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 11:40
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
а мы и при родителях ванну принимаем...просто ждем когда они спать лягут и все...
У нас родительская комната рядом с ванной Боимся разбудить
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 17:41
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы вообще спть ложимся раньше родителей Свекровь постоянно молится по ночам на кухне рядом с ванной, да и приходит то в 23, то ещё позже,а мужу рано вставать.Так что кроме нашей комнатушки мало шансов заниматься этим
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 20:05
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 80
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

был секс...ради галочки..очень устали
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:26
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Несмотря на усталость после бурного дня, была бурная ночь. Муж потом сказал, что весь день думал, как платье снять
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 17:36
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

приехали в гостиницу. вид из окна шикарный конечно был, на главный вход ВВЦ))) лечь бы и заснуть в обнимку спокойно, глядя на эту красоту) но мы несмотря на усталость как могли старались исполнить супружеский долг)) исполнили и быстро спать, дико устали)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 17:55
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первая брачная ночь была аж 2 раза. Первый раз в день когда расписались, а второй раз в день самой свадьбы
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:20
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сначало посчитали деньги, ну а потом "шпили-вили"
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 12:55
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам свекровь так все хорошо устроила, что в нашей комнате кто только в ту ночь не ночевал! И пьяный свекр, и пьяная сестра мужа с любовником...хорошо, хоть не на нашай кровати. Жуть! Своим детям я все организую иначе.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:21
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А нам свекровь так все хорошо устроила, что в нашей комнате кто только в ту ночь не ночевал! И пьяный свекр, и пьяная сестра мужа с любовником...хорошо, хоть не на нашай кровати. Жуть! Своим детям я все организую иначе.
Ужас!!!
Моя тоже хочет того же! Мы забронировали номер свадебный в гостинице,а она как узнала,начала позорить меня..Типа чё за театральность, а то что мы живём с ними и всё время стремаемся пикнуть лишний раз при сексе,это ничего, и то что в эту ночь в нашей малюсенькой квартирке набьётся 10 человек , какая тут брачная ночь....Бесит прям меня
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ужас!!!
Моя тоже хочет того же! Мы забронировали номер свадебный в гостинице,а она как узнала,начала позорить меня..Типа чё за театральность, а то что мы живём с ними и всё время стремаемся пикнуть лишний раз при сексе,это ничего, и то что в эту ночь в нашей малюсенькой квартирке набьётся 10 человек , какая тут брачная ночь....Бесит прям меня
Да уж
Как хорошо что у нас своя квартира и можно что хочешь делать. У нас собственно говоря первая брачная ночь плавно перетекла в первое брачное утро. И никто нам не мешал!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:40
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Да уж
Как хорошо что у нас своя квартира и можно что хочешь делать. У нас собственно говоря первая брачная ночь плавно перетекла в первое брачное утро. И никто нам не мешал!!
Это не то слово как хорошо Ну в гостинице тоже думаю не плохо нам будет, там и ванна есть большая.А то тут она крохотная такая , что одному лежать тесно
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 14:39
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ужас!!!
Моя тоже хочет того же! Мы забронировали номер свадебный в гостинице,а она как узнала,начала позорить меня..Типа чё за театральность, а то что мы живём с ними и всё время стремаемся пикнуть лишний раз при сексе,это ничего, и то что в эту ночь в нашей малюсенькой квартирке набьётся 10 человек , какая тут брачная ночь....Бесит прям меня
пипец, вот она (свекровь) тупорылая, какая к черту театральность, если бы это было лет 40 назад, то другое дело
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 14:53
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
пипец, вот она (свекровь) тупорылая, какая к черту театральность, если бы это было лет 40 назад, то другое дело
Вот хоть кто то меня понял по-настоящему У самих со свёкром секса нет лет 10 наверное и думает у других тоже не должно быть
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:25
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

а у нас хоть и своя квартира, но проводить в ней первую брачную ночь было просто невозможно из-за ремонта)) хотя, это могло бы быть романтично)))

и мне кажется, у нас родители до сих пор не знают, где мы были в первую брачную ночь, т.к. должны были поехать в пансионат сразу после свадьбы, но в самый последний момент решили уехать утром)) в общем, эти дела как-то превратились из романтических в организационные и никто сильно не интересовался)
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:27
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
а у нас хоть и своя квартира, но проводить в ней первую брачную ночь было просто невозможно из-за ремонта)) хотя, это могло бы быть романтично)))

и мне кажется, у нас родители до сих пор не знают, где мы были в первую брачную ночь, т.к. должны были поехать в пансионат сразу после свадьбы, но в самый последний момент решили уехать утром)) в общем, эти дела как-то превратились из романтических в организационные и никто сильно не интересовался)
не поняла, куда уехать?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:36
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
не поняла, куда уехать?
я неправильно "пансионат" написала или что?)) не поняла в чем вопрос?)
сначала мы хотели сразу после свадьбы поехать за город, потом решили, что слишком поздно и ехать где-то час - утомительно, переночуем в гостинице, а утром уже поедем в этот самый пансионат)))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:49
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а теперь поняла
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 23:51
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мы с ног посто валились после свадьбы....пришли поздно ночью домой,постель усыпана лепестками роз(свекры постарались))),но меня это не обрадовало,потом в душ,и настроение поднялось...как сейчас помню как муж на меня одевал свадебные чулки,туфли,фату,лифчик и перчатки....чтобы их снова снять
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:23
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А мы с ног посто валились после свадьбы....пришли поздно ночью домой,постель усыпана лепестками роз(свекры постарались))),но меня это не обрадовало,потом в душ,и настроение поднялось...как сейчас помню как муж на меня одевал свадебные чулки,туфли,фату,лифчик и перчатки....чтобы их снова снять
Везёт тем у кого свёкры романтики А у нас деревня деревней Свёкр всё не понимает зачем мне муж цветы дарит просто так,без праздников Не положено
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Везёт тем у кого свёкры романтики А у нас деревня деревней Свёкр всё не понимает зачем мне муж цветы дарит просто так,без праздников Не положено
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.