Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 11:25
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
у меня ВОПРОС: сколько надо по времени гулять на улице деткам 1-2месяцев жизни зимой????
Педиатры советуют гулять при температуре до минус 15 (без ветра) до двух часов в день... На практике же это с нашей погодой осуществить - НЕРЕАЛЬНО!
Мы гуляем до минус 20 (минут по 30-40), а так - пока я не замерзну (а это часа два с половиной)....

А вообще, говорить о том, кто сколько гуляет как то.... Климат то у нас у всех разный... Если у нас минус 15 = это вполне реально, то в Москоу с их влажностью - это капец...

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
а я так и не могу наладить кормежку, молока слишком много, а из груди ест мало, потом доедает еще 60 гр из бутылочки, а мне его постоянно сцеживать...............грудь болит, лежать на боку не могу.............спина сильно болит, кормить долго не могу тоже................

Чаще прикладывай... Грудь она ж запоминает - сколько надо молока, и даже силу воздействия на нее... Рками цедишь - сильно. малыш так не сможет.. Пусть лучше чаще кушает...


Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Девчонки,а как у вас водные процедуры переносят дети?У меня сынка каждый раз истерику закатывает причем доходит до захлеба криком Так его жалко становиться в такие моменты,а что делать с этим мы не знаем. Может что-то не так делаем? Температура воды +36.
Нормальная температура - температура тела... То есть 36-37, ну 38 - это если в ванной прохладно... Выше - у них начинается перегрев тела... А если в ванной тепло, можно и 36 купать... Если боится, возьмите пеленку потолще, или даже полотенце... И прямо в нем погрузите малявку в воду, если не плачет, можно медленно развернуть.... А лучше пару дней не покупать, чтобы он забыл про страх, а потом вот так попробовать.... Мы начинали с пеленок, поэтому сейчас в ванной нормально себя ведем (ттт) - купает его исключительно папа...

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Молодчинка какой! А мне еще врач говорила, что к месяцу нужно постепенно приучать деток к ночному сну, т.е. стараться обходиться без ночных кормлений, чтобы желудок у них ночью отдыхал. Вот только как это сделать, моя, если кушать хочет, то это ппц)))
Вот это бред... К месяцу??? Это, чтобы у ребенка к году была сорванная нервная система???
Сначала у них колики (практически у всех), потом зубы - им обязательно необходима мамка с титей... Я конечно не спорю, можно прикладывать не каждые 1,5-2 часа, но, поверьте, если ребенок сыт и сухой (в памперсе) и у него ничего не болит, он может спать по 4-5 часов запросто....
ЛУчше пусть ребенок орет, заходится в крике, но не кормить??? Такое я в первый раз слышу.....
Ларюся вне форума  
Old 09.02.2010, 11:28
Ольгунчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Братеево
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ольгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльгунчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!! Сегодня ночью мой бандит решил погулять, с 12 до 4.30, только потом заснул, а в 7.00 мы уже начали собираться в поликлинику, поспала всего 2 часа Единственная радость за всю ночь это то как я ловила в баночку его мочу
В поликлиниках работают какие-то идиоты... просидев 50 минут в очереди нам сообщили, что врачи, которых надо пройти заболели (ЛОР, невроопотолог, хирург), причем все разом!!!!!!!! Завтра поеду в другую поликлинику, через знакомых без очереди пройду всех врачей...
Зато сына у меня даже не проснулся, когда у него кровь из пальца брали Я так им горжусь
Ольгунчик вне форума  
Old 09.02.2010, 11:29
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Ларюся, как ты разводишь цветы укропа, сколько ложек на сколько мл воды и сколько в сутки даешь малышу???

Я покупаю семена укропа пахучего - завариваю - ложка на стакан, остывает и пьем)

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Привет
еще дюфалак есть мы его сначала давали... вернее я пила его и ему доставалось... несколько раз давали эспумизан помогает ... максимум 1,5 часа
НУНАХ ВСЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА! Я в них вообще разочаровалась.... Эспумизан тоже давали...

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
когда как вот на ночь он 150-160 мл. выпивает...знаю потому что сцеживаюсь и даю ему ... а так висит все время...
еще вчера давала 100 мл. укропный чай бабушкино лукошко... вроде колики отпустили...
Да, многоватенько конечно, но если съедает и много не срыгивает - значит, стока надо)
Ларюся вне форума  
Old 09.02.2010, 11:33
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Да, многоватенько конечно, но если съедает и много не срыгивает - значит, стока надо)
так срыгивать начал сегодня... правда я пыталась его в слинг загрузить.. но поняв что это я сделать не смогу оставила эту затею
вот после этого минут через пять он срыгнул.. немного... и снова к сиське... и щас спит... вот и как это понимать
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 11:35
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Накрутила ребенка, вот он и срыгнул...
А еще, если в течении получаса после еды и не фонтаном - 100% перекорм...
Ларюся вне форума  
Old 09.02.2010, 11:35
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Сегодня ночью мой бандит решил погулять, с 12 до 4.30, только потом заснул, а в 7.00 мы уже начали собираться в поликлинику, поспала всего 2 часа Единственная радость за всю ночь это то как я ловила в баночку его мочу
В поликлиниках работают какие-то идиоты... просидев 50 минут в очереди нам сообщили, что врачи, которых надо пройти заболели (ЛОР, невроопотолог, хирург), причем все разом!!!!!!!! Завтра поеду в другую поликлинику, через знакомых без очереди пройду всех врачей...
Зато сына у меня даже не проснулся, когда у него кровь из пальца брали Я так им горжусь
у Вас заболели... а у нас звонить надо и записываться... так я и не смогла дозвониться
вот в четверг по на прием к врачу.. попробую там записаться
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 11:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
...
СОФЬЮШКА
а почему Вас перевели на ИВ??
у меня дисбактериоз сильный,и ребенку с молоком передавалось.
Софьюшка вне форума  
Old 09.02.2010, 11:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
я тоже так педиатру сказала а она мне раз просит ест и молчит потом ... значит все нормально...но она у нас НИОЧЕМ
вот и начала водичку давать.... и соску... так еще у нас 2 раза в день смесь дается по 100 гр. , а 60 гр. мы ели в неделю.. и со второй уже было по 100 гр.
а если не дать он кричит сначала ... а когда даешь есть так ест так как голодающий с поволжья..
и еще вот на ночь он если съест 150 мл., часов в 11 вечера ... то спит до 6 утра ... , если животик не беспокоит
ну на ночь может и можно попробуй дать 60 мл, пусть срыгнет, потом еще остатки докормишь!
Сейчас педиатры такие...я своего вообще не слушаю!
Крошка вне форума  
Old 09.02.2010, 11:47
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
у Вас заболели... а у нас звонить надо и записываться... так я и не смогла дозвониться
вот в четверг по на прием к врачу.. попробую там записаться
у нас тоже все врачи позаписи, но мы уже всех прошли...УРА!!! теперь до трех месяце передых)))
Крошка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:06
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
у меня дисбактериоз сильный,и ребенку с молоком передавалось.
в чем это выражалось... как узнали...
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 12:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

блииин как же неудобн на две болталки разрываться...Анют,я в январьской об этом писала)
Софьюшка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я предлагаю уже всем сюда перебраться!
Крошка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:28
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
блииин как же неудобн на две болталки разрываться...Анют,я в январьской об этом писала)
Я УЖЕ УШЛА ОТТУДА СЮДА....
ЖДУ КОГДА ВСЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 12:32
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
я предлагаю уже всем сюда перебраться!
+10000

Девочки,а расскажите-ка,сколько и от чего кг вы потеряли?
Я за б набрала 14,сейчас 10 сбросила(в рд 4 оставила и 6 доча съела)),хочу еще 10 сбросить
Софьюшка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:33
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
+10000

Девочки,а расскажите-ка,сколько и от чего кг вы потеряли?
Я за б набрала 14,сейчас 10 сбросила(в рд 4 оставила и 6 доча съела)),хочу еще 10 сбросить
Я за беременность набрала 10 вроде, почти сразу все и сбросила, недели через две после родов ушла в минус, )))) мало спала, ничего не ела...вот и результат, сейчас вроде все как раньше!
Крошка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:35
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты а я и не знаю даже сколько сбросила... и сколько набрала вообще за Б.....
Софья а на какую смесь Вас перевели???
мы давали сначала нутрилон комфорт... потом нутрилон обычный - стул оочень жидкий и часто...
нан 1- колики ппц просто ...
вот думаю может фрисолак- говорят что после него дети ничего не едят... в смысле смесей других...
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 12:37
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
блииин как же неудобн на две болталки разрываться...Анют,я в январьской об этом писала)
Девочки, а декабрскую с завтрашнего дня прикроют что ли?
Яна вне форума  
Old 09.02.2010, 12:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Софья а на какую смесь перевели Вас??????
на Нестожен.нам нра с пребиотиками.
А до этого докармливались сначала НАНом гипоалергенным потом кисломолчным,а от НАН 1 нам нехорошо было-какала плохо и животик крутил
Софьюшка вне форума  
Old 09.02.2010, 12:40
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Девочки, а декабрскую с завтрашнего дня прикроют что ли?
ага и январскую тоже

а разве нестожен с рождения есть????
Нюсёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 12:41
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян@,прикроют и декабрьскую и январьскую! А мы все тут будем) еще и февралята скоро присоединятся))
Софьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.