Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 06:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх,повар я! Мужу просто некогда... я даже не в курсе может ли он вообще готовить!)))) Надо будет как нить задать ему задание обед приготовить
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 13:10
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я повар)))если что то глобальное на много гостей заказываем в ресторане
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 16:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Повар у нас Я! Муж только может пельмени сварить
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Повар у нас Я хотя когда-то было наоборот. но сейчас у мужа просто времени нет, да и обленился он, привык, что я готовлю. в выходные может помочь что-нибудь почистить, порезать.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 18:41
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж....и печет пироги, пирожные, кексы и супы и манты и плов узбекский..все могёттт. Мне с ним повезло!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 21:50
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот повезло, действительно! У нас повар - я. Муж даже не помогает.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 21:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Я)))) плита - это единственное, что полностью в моей власти, как-то изначально так сложилось, что все остальные обязанности по дому считаются общими (муж и полы моет, и посуду), а вот готовить я очень люблю
хотя муж умеет, если не разучился за годы совместной жизни))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 22:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

а у нас сложно сказать))), мы оба Сейчас пока больше я готовлю, но появиться второй и будет опять муж больше кухарить. Он у меня больше спец по мясным и рыбным блюдам и скорее изысканным А я больше обыденная кухня хотя вкусняшками и я могу побаловать
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 00:27
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Повар я и только Я!муж крайне редко
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 13:55
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

везет у кого мужья готовят)
мой если только картошку почистить))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 23:15
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я конечно...иногда мама приходит помогает на кухне)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 01:59
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовлю всегда я, если я не готовлю, то значит еду мы закажем )))) но бывает (пару раз в году) муж что-нибудь приготовит. Последний раз в прошлые новогодние каникулы увидел по телевизору рецептик салата "Сугроб" и пока меня не было дома приготовил мне сюрприз. Здорово получилось!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой подсел на программу званный ужин-может чего-нибудь приготовить решит)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 23:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я...и в свою кухню мало кого пускаю..ужасно злюсь если ко мне на кухню приходят, а если еще и с советами..так вообще капец!!! Не навижу когда готовлю муж приходит пробовать...просто РРРРРРР!!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 17:50
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А мой подсел на программу званный ужин-может чего-нибудь приготовить решит)
Я тоже подсела ))))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2013, 16:41
Danger
Мама-чайник
 
Аватар для Danger
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Казахстан, Алмата
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Danger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспоримаDanger репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно главный повар в доме это Я. ну муж любит меня в выходные дни когда дома - побаловать всякими вкусняшками, готовит редко но хорошо
Danger вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 10:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я конечно муж у меня очень пробовать любит, а я готовить обожаю
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 13:12
Katrin Z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А мой подсел на программу званный ужин-может чего-нибудь приготовить решит)
я тоже полюбила эту программу иногда и муж со мной смотрит, если дома оказывается, хотя вообще он не любитель таких кулинар-шоу. Готовлю в основном я, но муж, когда есть время, всегда охотно мне помогает, никогда не откажет, если я попрошу что-то приготовить. И у него здорово получается: супчики, блины и мясо по-французски - его коронные блюда!
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 13:17
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

теперь - только я готовлю
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:25
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки)))у нас повар я)муж может все готовить но оыбчно готовлю я,и то что готовлю ест только он хих))он у емня высокий и кушает много,для меня приготовить это возможность побыть в своих мыслях,я включаю фильм любимый какой нибудь и готовлю сразу и первое и второе и десерты,уходит часа 1,5-2 на все))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.