Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Результаты опроса:Нравяться ли Вам новинка зимы УГГИ
Да, я обожаю эти сапоги и они у меня есть... 58 31.35%
Нет, и не нравятся... 60 32.43%
Хочу купить... 46 24.86%
Я вообще не понимаю такого стиля... 21 11.35%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2009, 21:53
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Сейчас вот что прочитала про угги в нете

Что вы думаете по этому поводу???
1. у настоящих сапог хорошая подошва и пятка никуда не уезжает
2. их рекомендуют покупать без запаса, чтобы плотно сидели на ноге
3. производитель специально рекомендует пользоваться средствами по уходу, в набор включены не только средства по уходу снаружи, но и спрей для того чтобы бактерии внутри не размножались
4. когда мы ходим босяком (тоже без ортопедических рельефов), что считается полезным никаких проблем со здоровьем не возникает
5. в непросушеных сапогах любого производителя может много чего размножиться
6. вы же в них не 24/7 ходите в конце концов

вообщем я не защищаю, но это то что мне сходу в голову пришло при хорошем уходе ничего не должно быть негативного - кроме рельефной стельки никаких других отличий от прочей обуви я вообще не вижу
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 21:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
мне очень нравятся такие сапожки, но покупать боюсь. мне кажется, что моего 39 размера они просто огромными выглядят
Tamabora,если угги настоящие,то вам нужно брать размер 37-38,они как правило берутся на размер меньше
Я вот сейчас жду,когда нужный цвет придет,скорей бы
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 22:13
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Tamabora,если угги настоящие,то вам нужно брать размер 37-38,они как правило берутся на размер меньше
Я вот сейчас жду,когда нужный цвет придет,скорей бы
ну уж 37 - это перебор

а вообще лучше мерять, потому что можно не угадать
все зависит от модели
они сами говорят какие модели надо на размер меньше брать
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 13:50
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Tamabora,если угги настоящие,то вам нужно брать размер 37-38,они как правило берутся на размер меньше
Я вот сейчас жду,когда нужный цвет придет,скорей бы
спасибо, я не знала надо будет разные модели посмотреть, померить... просто в том, что мне попалось, нога выглядела как будто 45 размера
  Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 23:27
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
Кристи4ка, а где же вы там гуляете вдоль и поперек по тротуарам что ли? у вас же и залив и набережная рядом даже ни одна
кстати, дороги-то сделали или так только проспекты со времен самммита и остались? помню до Акселя пока доедешь, если пробки особенно, то по проспектам ехать - благодать, а как свернешь куда-нить, то всех кого знаешь и не знаешь вспомнишь
Именно по тротуарам Дороги ужас!!!! Все так и осталось А залива уже почти нет, там намывают территорию
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 10:47
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мои сапоги, они конечно не настоящие покупала в mascotte
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:11
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaaaa Посмотреть сообщение
Мои сапоги, они конечно не настоящие покупала в mascotte
Очень красивенькие!
А внутри как,теплые? Мех какой?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 23:15
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Теплые, даже очень, сегодня целый день их опробую гуляла, не замерзла ни капельки. мех натуральный.
спасибо
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 23:18
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaaaa Посмотреть сообщение
Теплые, даже очень, сегодня целый день их опробую гуляла, не замерзла ни капельки. мех натуральный.
спасибо
Ну тогда вообще класс!
С обновочкой!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:13
Ljubava
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ljubava на пути к лучшему
По умолчанию

Я купила угги высокого качества
Ljubava вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:22
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ljubava Посмотреть сообщение
Я купила угги высокого качества в ТЦ "Щука" (на щукинской), магазин там на первом этаже "Дежа Вю". Если Вам нужны угги качественные, то стоит сходить туда. Что удивило, что милые продавцы, все расскажут, покажут, помогут определится, а то когда все красивое то и все хочется!
А можно фото? И каков разброс цен в магазине?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 00:08
augenya
Мама-чайник
 
Аватар для augenya
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
augenya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня серые, высокие угги, не замерзаю в -30 (без теплых носков), к тому же легкие(только скользкие)
augenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 00:20
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне уже вторые доставили, коричневые и высокие Скор выложу
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 01:44
Татьянка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка)))
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Татьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспоримаТатьянка))) репутация неоспорима
По умолчанию

Супер удобная обувь. Я в восторге)) Купила себе черные. С детём гулять по два часа зимой самое то! Не пожалела ни разу!
Татьянка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:08
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Супер вещь! хотя обычно хожу на каблуках, но уже третью зиму не могу себе отказать в удовоствии носить угги. всегда ходила в коротких, но сейчас куплю еще и высокие. а т.к. в питере сейчас снега по колено и вся другая обувь или промокает или снег забивается в разные интересные места, то и мужа уговорила себе купить. так что в начале января в финляндии буду искать угги 44 размера благо в европе мужские продаются так же давно как и женские
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:11
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я себе тож такие купила серенькие короткие очень теплые,с дитем ссамое то гулять))
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 12:26
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой муж не хочет и на уговоры не поддаётся
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 03:04
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не нравятся...с нашими дорогами в таких не особо походишь....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:22
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Selenita, а ваши дороги - они какие?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 12:09
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, а весной в них как? На нашу погодку то?)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.