Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2009, 17:28
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))
аналогичная ситуация!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 17:57
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))
Как я тебя понимаю. Но с другой стороны, такое счастье, что сейчас просто море красивых и интересных балеток, можно найти в чем пощеголять, пенсионеркам до нас ой как далеко будет
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 21:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 23:58
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке
везучая.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 00:00
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
а я вообще каблуки уже как месяца два не ношу((( балетки только. А как захожу в обувной магазин, так прям только и падает взгляд на каблуки... столько красивых...мммм....поскорее бы опять их одевать можно было. Обожаю просто высокие каблуки, не могу. А то я сейчас себя пенсионеркой ощущаю)))))
тож самое.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 09:01
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я никогда каблуки не носила. Балетки обожаю. А теперь чего-то потянуло на каблуки...Вот рожу в течении месяца - и куплю босоножки на каблучке
а может это просто пока беременная так тянет Обычно же всех беременных на что-то тянет)) а родишь и не захочешь каблуков
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 09:39
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
во-первых, спина отвалится у тебя. Во-вторых для ребенка плохо, формируются неправильно тазовые кости, намучаешься при родах.
да? спасибо, не буду, ну или если только на работе посидеть или в машине, кстати совсем без каблука мне сложно, икры болят, хотя вообще люблю обувь без каблука т.к. люблю ходить а хожу быстро

Holgochka та же ерунда)))))) на каблук потянуло)))) наверно потому что стала ходить медленее, а я себя бабкой ощущаю потому что хожу как каракатица, надеюсь после родов все будет как прежде)))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 11:18
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReaLa Посмотреть сообщение
а может это просто пока беременная так тянет Обычно же всех беременных на что-то тянет)) а родишь и не захочешь каблуков
Неее. просто я стала похожа на женщину когда забеременела
До этого спорт, потом театр - а это забирало всё время...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 15:22
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с полутора месяцев уже не могу носить каблуки. Спина начинает неприятно ныть! Так что пока приходится обходится балетками всевозможными и кросовками!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:06
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 14 недель, а я скачу на каблучках-это меня пока не напрягает. а там посмотрим!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всю беременность бегала на каблуках, родила и все хорошо и со мной с ребенком ТТТ
говорят, что при ношении каблуков во время беременности может начаться варикозное расширение вен, у меня все хорошоТТТ
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:47
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и не только. Неправильное формирование тазовых костей, что может вызвать проблемы при родах.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:49
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
нам 14 недель, а я скачу на каблучках-это меня пока не напрягает. а там посмотрим!

главное чтоб нагрузка не чувствовалась
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 17:03
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я считаю что на развитие малыша ношение каблуков никак не влияет, а влияет только на нас самих (спина, ноги). Я каблуки не ношу где-то с 5 месяцев. Помню последний раз одевала их на день рождение одного знакомого, чувствовала себя отлично, ни спина ни ноги не болели... Зато утром я не могла встать с кровати, до такой степени у меня разламывало все кости таза, это был ужас..... может это и вовсе не от каблуков зависело, но с того момента я больше их не ношу.
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 23:26
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Я считаю что на развитие малыша ношение каблуков никак не влияет, а влияет только на нас самих (спина, ноги). Я каблуки не ношу где-то с 5 месяцев. Помню последний раз одевала их на день рождение одного знакомого, чувствовала себя отлично, ни спина ни ноги не болели... Зато утром я не могла встать с кровати, до такой степени у меня разламывало все кости таза, это был ужас..... может это и вовсе не от каблуков зависело, но с того момента я больше их не ношу.
от каблуков. Они очень плохо влияют именно на кости таза, которые раздвигаются во время беременности, мне врач говорила что из-за них может все не правильно раздвинутся и при родах потом проблемы могут быть, ивот боль как у тебя может быть. Я недель с 8 сняла каблуки, очень хочется одеть, но не надеваю.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 23:44
Sitia
Мама-чайник
 
Аватар для Sitia
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: StPb
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sitia на пути к лучшему
По умолчанию

а босоножки на платформе тож нельзя?..
Sitia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 10:44
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitia Посмотреть сообщение
а босоножки на платформе тож нельзя?..
На твоем сроке я думаю еще можно))) Я в 4 недельки на таких шпильках рассекала, что ой-ой-ой. А вообще смотри сама, если тебе становится неудобно, начинают болеть ноги или таз - то лучше не стоит...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 13:23
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я убрала все туфли и босоножки на каблуке до следующего года. Жаль конечно, но малыш важнее. Сначала непривычно было...
Подруга обиделась, говорит что мы с ней выглядим как мама с дочей
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 13:25
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitia Посмотреть сообщение
а босоножки на платформе тож нельзя?..
на 4 неделях я вообще не знала что беременна и ходила в сапогах на каблуках. Но я думаю платформа не так вредна, там же нога остается в плоском состоянии, единственно нагрузка на ноги.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 13:59
Катюша
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Катюша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила на каблуках до 4 месяцев,(я вообще хожу только на каблуках, у меня до беременности были одни кроссовки, чтобв ездить на природу и и в спортзал), потом начали болеть ноги и спина, пришлось купить более удобную обувь. Главное, чтобы было тебе самой удобно и комфортно.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.