Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2013, 09:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

размеры реальные. но стол не обязательно там встанет) и он маленький сам по себе.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 09:42
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Инн,малышу повезло.он не успел его цапануть,а вот мы...
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2013, 21:33
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет))
подстриглись мы) в парикмахерской. правда не машинкой а ножницами. до этого я ему говорила,что в парикмахерскую пойдем,показывала как стричь будут,что красивый станет)) в общем сидел тихо,и игрушками его там отвлекали))))))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 14:35
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет.

Чет у меня с Машкой твориться. Со вчерашнего дневного сна, стала укладывать, а она как начала реветь. Аж до истерики, всхлипывает, встает в кровати, из рук вырывается. Кое как уложила. Вечером та же фигня, к папе попросилась. Он тоже уложить не мог. Дали погулять, видно спать хочет и никак. К пол 12 кое как уложили. И вот сейчас тож еле положила. Че за ерунда Всегда так хорошо засыпала,сама в кровать ложилась, я рядышком сидела и она засыпала
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 19:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, сегодня последний день сбора заявок
на участие в игре по почте к дню защиты детей

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
чтобы узнать подробности жмите на баннер в моей подписи
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 22:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Девочки привет.

Чет у меня с Машкой твориться. Со вчерашнего дневного сна, стала укладывать, а она как начала реветь. Аж до истерики, всхлипывает, встает в кровати, из рук вырывается. Кое как уложила. Вечером та же фигня, к папе попросилась. Он тоже уложить не мог. Дали погулять, видно спать хочет и никак. К пол 12 кое как уложили. И вот сейчас тож еле положила. Че за ерунда Всегда так хорошо засыпала,сама в кровать ложилась, я рядышком сидела и она засыпала
Может чего-то испугалась, когда прошлый раз проснулась? Или попробовать кроватку в другое место переставить?... В любом случае, надеюсь, это временное явление.

А у Дини в субботу ни с того ни с сего поднялась темпа до 38 Прошло часа 4, она упала и больше не поднималась. И что это было?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 22:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас тоже недавно с ревом укладывался. походил минут 10, успокоился и нормально лег спать. хз че такое. может эмоции за день. как раз папа из командировки приехал тогда.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 22:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Может чего-то испугалась, когда прошлый раз проснулась? Или попробовать кроватку в другое место переставить?... В любом случае, надеюсь, это временное явление.

А у Дини в субботу ни с того ни с сего поднялась темпа до 38 Прошло часа 4, она упала и больше не поднималась. И что это было?
Может перегрелся?

Вот на ночь уснула как обычно. Фиг знает, то это было.

Зато упала сегодня так, что я подумала - все........ у нас две площадки, маленькая для малявок и побольше, для детей от 3 лет. Стоят напротив друг друга. Я на большую Машу не пускаю, та повыше и дырки везде. Тип городок большой, мостики, лестницы, ступеньки, канаты, типо альпинисткой стенки. Ну везде наверное такие. Так вот она туда побежала, а я не успела быстро сквозь толпу детей пробежать. И Машка залезла на эту площадку. Я бегом ловить ее т.к. дырок много всяких для канатов и т.д. Вижу бежит она по мостику, а в конце дыра. Я за ней по земле. И тут на моих глазах мой ребенок летит вниз головой с высоты 2 метра. Обо что -то ударилась, перевернулась и приземлилась прям на шею. Я в тот момент подумала все, сломала шею. Ппц. Ниче, поплакала 2 минуты и с поцарапаным носом дальше пошла. А меня до сих пор трясет:girl_ prepare_fish:
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 22:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вааааа....я бы умерла на месте. у меня Иван однажды с кровати на шею приземлился. я тоже думала ппц пришел. нет, нормально. видимо косточки еще мягкие)))))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 23:07
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
вааааа....я бы умерла на месте. у меня Иван однажды с кровати на шею приземлился. я тоже думала ппц пришел. нет, нормально. видимо косточки еще мягкие)))))))
Ага, никак отойти не могу. Уф уф
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 00:17
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Зато упала сегодня так, что я подумала - все........ у нас две площадки, маленькая для малявок и побольше, для детей от 3 лет. Стоят напротив друг друга. Я на большую Машу не пускаю, та повыше и дырки везде. Тип городок большой, мостики, лестницы, ступеньки, канаты, типо альпинисткой стенки. Ну везде наверное такие. Так вот она туда побежала, а я не успела быстро сквозь толпу детей пробежать. И Машка залезла на эту площадку. Я бегом ловить ее т.к. дырок много всяких для канатов и т.д. Вижу бежит она по мостику, а в конце дыра. Я за ней по земле. И тут на моих глазах мой ребенок летит вниз головой с высоты 2 метра. Обо что -то ударилась, перевернулась и приземлилась прям на шею. Я в тот момент подумала все, сломала шею. Ппц. Ниче, поплакала 2 минуты и с поцарапаным носом дальше пошла. А меня до сих пор трясет:girl_ prepare_fish:
ой... ужасно как. Хорошо, что ничего страшного!
Сейчас у наших детей возраст такой страшный - везде лезут и отовсюду падают. Мой тоже на выходных упал, на щеке ужасный синяк.
Но Диня на площалку сам не полез бы, он все таки не совсем без башни, высоты боится, он дома даже на стулья сам не залезает (хоть что-то!)
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 11:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Может перегрелся?

Вот на ночь уснула как обычно. Фиг знает, то это было.

Зато упала сегодня так, что я подумала - все........ у нас две площадки, маленькая для малявок и побольше, для детей от 3 лет. Стоят напротив друг друга. Я на большую Машу не пускаю, та повыше и дырки везде. Тип городок большой, мостики, лестницы, ступеньки, канаты, типо альпинисткой стенки. Ну везде наверное такие. Так вот она туда побежала, а я не успела быстро сквозь толпу детей пробежать. И Машка залезла на эту площадку. Я бегом ловить ее т.к. дырок много всяких для канатов и т.д. Вижу бежит она по мостику, а в конце дыра. Я за ней по земле. И тут на моих глазах мой ребенок летит вниз головой с высоты 2 метра. Обо что -то ударилась, перевернулась и приземлилась прям на шею. Я в тот момент подумала все, сломала шею. Ппц. Ниче, поплакала 2 минуты и с поцарапаным носом дальше пошла. А меня до сих пор трясет:girl_ prepare_fish:
Я бы родила на месте, кошмар хорошо, что все обошлось
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 13:54
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Кто-нибудь может порекомендовать фирму, выпускающую хорошие кастрюли? Хочу, чтобы они были красивыми и яркими снаружи)) Вчера были в "Твой Дом", там по кастрюлям, как ни странно, небольшой ассортимент, я так ничего и не купила.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 14:55
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто-нибудь может порекомендовать фирму, выпускающую хорошие кастрюли? Хочу, чтобы они были красивыми и яркими снаружи)) Вчера были в "Твой Дом", там по кастрюлям, как ни странно, небольшой ассортимент, я так ничего и не купила.
Маш, я вот в этой фирме много посуды покупаю, мне очень нравится, фирма известная. Там есть цветные кастрюльки. Правда я цветные не покупала. Цветные у них сковородки покупала, эмаль хорошая, хотя я ее не берегу, это у меня самая ходовая сковорода для разогревания и завтраков, несколько раз в день мучаю. Там щас акция, покупаешь посуды на 9 тыщ, дают скидку 9%, я как раз хочу тоже много чего купить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 16:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то я все больше задумываюсь о коляске для погодок, хотя категорически не хотела ее.....Сегодня еще увидела перегу для погодок. Маш, тебя не посещают такие сомнения?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 22:41
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Что-то я все больше задумываюсь о коляске для погодок, хотя категорически не хотела ее.....Сегодня еще увидела перегу для погодок. Маш, тебя не посещают такие сомнения?
Не посещают, потому что я настроилась на покупку дополнительного сидения для Даши к тем коляскам, которые у меня есть. Помнишь, я ссылку давала? Оно еще 8 тысяч стоит. Выглядит очень удобным, и не надо ничего заново покупать.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 22:43
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Маш, я вот в этой фирме много посуды покупаю, мне очень нравится, фирма известная. Там есть цветные кастрюльки. Правда я цветные не покупала. Цветные у них сковородки покупала, эмаль хорошая, хотя я ее не берегу, это у меня самая ходовая сковорода для разогревания и завтраков, несколько раз в день мучаю. Там щас акция, покупаешь посуды на 9 тыщ, дают скидку 9%, я как раз хочу тоже много чего купить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клевые, но цветных не нашла среди них. Все металлик, либо чуть-чуть подцвеченный металлик. Не знаю, может как раз и надо такое брать.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 23:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Не посещают, потому что я настроилась на покупку дополнительного сидения для Даши к тем коляскам, которые у меня есть. Помнишь, я ссылку давала? Оно еще 8 тысяч стоит. Выглядит очень удобным, и не надо ничего заново покупать.
А да сиденье...я решила, что это дорого хотя, если его можно к переге гт3 прицепить, надо подумать, кинь, если не сложно, еще раз ссылочку
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Клевые, но цветных не нашла среди них. Все металлик, либо чуть-чуть подцвеченный металлик. Не знаю, может как раз и надо такое брать.
Зачем тебе эти цветные, весь цвет-это эмаль, а она ненадолго, мучиться с этими сколами. Я наоборот люблю стальную или металлическую, чтоб практично и не напрягаться особо с чисткой, лентяйка

А наш с мужем ремонт пришел к неожиданной мысли - а не переехать ли нам жить на север вообщем решили, что продадим эту квартиру и купим где-нить на севере, а то надоела эта капотня под окнами через полгодика займемся этим вопросом
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 23:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
а не переехать ли нам жить на север
я сначала подумала что правда на Север)))))))))))

всем привет!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 23:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
я сначала подумала что правда на Север)))))))))))

всем привет!
Не, не так далеко всего лишь север Москвы
Ой, вам 9 месяцев уже, поздравляю!!! Скоро побежит уже Аришка
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.