Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2013, 11:51
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, очень бросалось в глаза, рисунок по обоим бортам, нарисованы были котята на дереве. Сейчас просто денег нет, а так бы наклеила...
Фиорина вне форума  
Old 31.07.2013, 12:20
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ой, я терпеть не могу, когда муж учит кого-нибудь!
Всегда прошу, чтобы со мной такого не делал! Без меня ради бога, догоняй, учи, кричи в окно! А мои нервы прошу поберечь!
я всегда этого боюсь мой такого не делает, но когда вижу со стороны, аж муражки...
koshka вне форума  
Old 31.07.2013, 14:11
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не понимаю таких людей что учат на дороге, а если ученик совсем тупой и тебе в зад въедет то потом стоять с ним два часа? И кому это надо???
По поводу аэрографии. Девушка, которая раньше была владелицей моей машинки наоборот намного подняла цену в продаже именно из-за неё и желающих было очень много. Мне повезло что мой муж первый залог оставил
Наклейки всё таки не так смотрятся, ни кому не в обиду. Я теперь на всех машинках буду себе аэрографию делать, так мне это понравилось. Даже сама свою машинку на любой стоянке сразу вижу, да и угоняют их реже
Мамочка))) вне форума  
Old 31.07.2013, 14:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наклейки то тоже разные бывают, иногда такую красоту встретишь, никогда и не поймешь, что это пленка
А аэрографию мне жалко на новую машину делать, жалко сдирать родную краску, лак.
Фиорина вне форума  
Old 31.07.2013, 15:37
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я также считаю,да и есть настолько безвкусные люди ,смотришь даже противно,как картинная галерея едет,вся измазюкана
вот если только совсем немного так сказать ненавязчиво что то подходящее наваять,подходящее по цвету и рельефу машинки,совсем чуть чуть
я вот сейчас выбираю эскизы рыси,хочу заказать наклейку ,именно так я вижу внешность и характер Пикульки
для аэрографии не созрела,да и жалко действительно,новая,но ничего против не имею,просто всё должно быть в меру и со вкусом
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 31.07.2013, 17:10
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Да, очень бросалось в глаза, рисунок по обоим бортам, нарисованы были котята на дереве. Сейчас просто денег нет, а так бы наклеила...
Ой так миииило

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
А я не понимаю таких людей что учат на дороге, а если ученик совсем тупой и тебе в зад въедет то потом стоять с ним два часа? И кому это надо???
По поводу аэрографии. Девушка, которая раньше была владелицей моей машинки наоборот намного подняла цену в продаже именно из-за неё и желающих было очень много. Мне повезло что мой муж первый залог оставил
Наклейки всё таки не так смотрятся, ни кому не в обиду. Я теперь на всех машинках буду себе аэрографию делать, так мне это понравилось. Даже сама свою машинку на любой стоянке сразу вижу, да и угоняют их реже
Не наклейки это одно а пленка это другое, там вообще не видно. Натягивается полностью полотно

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Наклейки то тоже разные бывают, иногда такую красоту встретишь, никогда и не поймешь, что это пленка
А аэрографию мне жалко на новую машину делать, жалко сдирать родную краску, лак.
Вот вот
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 17:13
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
и я также считаю,да и есть настолько безвкусные люди ,смотришь даже противно,как картинная галерея едет,вся измазюкана
вот если только совсем немного так сказать ненавязчиво что то подходящее наваять,подходящее по цвету и рельефу машинки,совсем чуть чуть
я вот сейчас выбираю эскизы рыси,хочу заказать наклейку ,именно так я вижу внешность и характер Пикульки
для аэрографии не созрела,да и жалко действительно,новая,но ничего против не имею,просто всё должно быть в меру и со вкусом
Согласна полностью.
Я не понимаю когда аэрография или пленка на капоте только или еще что когда это как оторванный ломоть.
Вот у нас катается джип на нем нарисован крутой байк с обоих сторон и дядька типа на нем. Смотрится крутяк даже машины не видишь а кажется будто байк едет. Может кто то и видел такую.
Еще мне нравится джип обклеенный пленкой под некиляшку как зеркало едет
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 17:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Наклейки то тоже разные бывают, иногда такую красоту встретишь, никогда и не поймешь, что это пленка
А аэрографию мне жалко на новую машину делать, жалко сдирать родную краску, лак.
Ну если только новая машина...
Мамочка))) вне форума  
Old 31.07.2013, 17:16
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Согласна полностью.
Я не понимаю когда аэрография или пленка на капоте только или еще что когда это как оторванный ломоть.
Вот у нас катается джип на нем нарисован крутой байк с обоих сторон и дядька типа на нем. Смотрится крутяк даже машины не видишь а кажется будто байк едет. Может кто то и видел такую.
Еще мне нравится джип обклеенный пленкой под некиляшку как зеркало едет
А я наоборот не люблю когда машина сильно изрисована. Мне кажется деревенщиной сразу пахнет
Мамочка))) вне форума  
Old 31.07.2013, 17:30
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Чего то у меня седня дорога-жутьДомой приехала,прям покурить захотелосьхотя я бросила...едут 2 фуры,за ними легковушка,потом я...долго так плетемся...потом я пошла на обгон,а там участок не большой...так этот впереди меня тоже пошел...девочки,я весь свой матерный запас высказалачуть не врезалась в него...
Озорная лисичка вне форума  
Old 31.07.2013, 17:46
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Чего то у меня седня дорога-жутьДомой приехала,прям покурить захотелосьхотя я бросила...едут 2 фуры,за ними легковушка,потом я...долго так плетемся...потом я пошла на обгон,а там участок не большой...так этот впереди меня тоже пошел...девочки,я весь свой матерный запас высказалачуть не врезалась в него...
Кошмар какой! Он тебя не видел что-ли?
Мамочка))) вне форума  
Old 31.07.2013, 18:08
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лесь ну и правильно что высказалась в машине, хоть легче. Как муж мой говорит копить в себе не надо
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 18:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Кошмар какой! Он тебя не видел что-ли?
Да хзЕму повезло,что я ему жопу не помяла,я уже прилично разогналась

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Лесь ну и правильно что высказалась в машине, хоть легче. Как муж мой говорит копить в себе не надо
Муж в общем то прав...только вот у детей уши завяли
Озорная лисичка вне форума  
Old 31.07.2013, 18:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
А я наоборот не люблю когда машина сильно изрисована. Мне кажется деревенщиной сразу пахнет
я думаю имеется ввиду, что не плавный переход, а вот бывает только капот, и рисунок обрывается по краям капота. Как будто дешевую наклейку прицепил.
Фиорина вне форума  
Old 31.07.2013, 20:51
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

капец чувак препоркавался
http://s017.radikal.ru/i426/1307/e4/764f35ad29ee.jpg
моя козявка голубая
Котенааааа вне форума  
Old 31.07.2013, 21:40
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я думаю имеется ввиду, что не плавный переход, а вот бывает только капот, и рисунок обрывается по краям капота. Как будто дешевую наклейку прицепил.
Ага точно я что то не смогла правильно обьяснить
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 21:43
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
капец чувак препоркавался
http://s017.radikal.ru/i426/1307/e4/764f35ad29ee.jpg
моя козявка голубая
А ты уже увидела когда он припаркованный был или когда припарковывался?
Сердце не выпрыгнуло?
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 21:47
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А ты уже увидела когда он припаркованный был или когда припарковывался?
Сердце не выпрыгнуло?
я вышла белье на балкон вешать и увидела, слетала вниз, вроде не задел, но он козел без номеров, и как уезжать будет фиг знает
сердце летело быстрей меня по лестнице
Котенааааа вне форума  
Old 31.07.2013, 21:53
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
я вышла белье на балкон вешать и увидела, слетала вниз, вроде не задел, но он козел без номеров, и как уезжать будет фиг знает
сердце летело быстрей меня по лестнице
Обалдеть я бы так же неслась. Может тебе свою как то подвинуть а то боязно. Там есть хоть расстояние?
А еще лучше пойди и сфотай у машины. А у него на лобовом транзиток нету?
Стриж вне форума  
Old 31.07.2013, 22:02
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Обалдеть я бы так же неслась. Может тебе свою как то подвинуть а то боязно. Там есть хоть расстояние?
А еще лучше пойди и сфотай у машины. А у него на лобовом транзиток нету?
я не подвину никак ее
спереди машина и его зад пол моего зада закрывает

нет там ни каких номеров и транзиток
ничего нет

хожу на балкон как дура и смотрю
еще муж в командировке блин
Котенааааа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.