Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 13:34
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
девочки я вот смотрю что у нас в пузяке что вот в роддоме то лежала на сохранении.. все мамочки с первенцами взрослые.... нас бы раньше старородящими называли наверное... а ща так нормуль... в основном один возраст же у всех... и все почти с первенцами
Я когда пришла вставать на учет, мне врач так и сказала, о чем ты родненькая раньше думала? Лучший возраст рожать первенца -это до 25 лет, легче выносить и т.д. (мне 28 и старой я себя не считаю)
Winter вне форума  
Old 27.01.2010, 13:35
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Ну вы и болтуууууушки! Сходила всего на одно совещание, а вы уже 20 страниц наболтали!

Я в понедельник в отпуск ухожу. урррррррааааааааа!
я тоже написала с понедельника теперь сижу жду когда мне подпишут
мармышка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:35
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Ну вы и болтуууууушки! Сходила всего на одно совещание, а вы уже 20 страниц наболтали!

Я в понедельник в отпуск ухожу. урррррррааааааааа!
С неделькой тебя!!!

Поздравляю с отпуском! А мне еще 3,5 недели работать
Olchik_25 вне форума  
Old 27.01.2010, 13:36
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
правда времена изменились и девчонки стали позже рожать и я считаю правильно мы по другому мыслим и осознаем чем к примеру взять 18-19 лет.....
вот вот с нами девочка лежала ей 20, будущему мужу 18 вот что у них за семья будет? писец... мне ребенка жалко... она половины незнает о предохранении... да и о жизни... мы ее учили пока она в палате лежала... носилась как угорелая по коридору с угрозой.... я на нее прям накречала один раз... грю голову свою включи!!!! раз рожать решилась нече ребетенка угрозе подвергать... тебя тут лечат а ты как пропеллер с первого этажа на 4 и так за день раз по 5.... дура блин малолетняя....

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Ну вы и болтуууууушки! Сходила всего на одно совещание, а вы уже 20 страниц наболтали!

Я в понедельник в отпуск ухожу. урррррррааааааааа!
праздравляю
Агататочка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я когда пришла вставать на учет, мне врач так и сказала, о чем ты родненькая раньше думала? Лучший возраст рожать первенца -это до 25 лет, легче выносить и т.д. (мне 28 и старой я себя не считаю)
не мне ничего не сказали а то я б высказалась им бы в ответ и мне 27 и чувствую себя девчонкой
мармышка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:39
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
С неделькой тебя!!!

А мне еще 3,5 недели работать
Мне примерно столько же, но я решила, что в отпуск пойду перед дикретом, у меня еще за прошлый год пол отпуска не отгулино. 2февраля пойду в ЖК и точно узнаю с какого числа в дикрет, а там уже и подсчитаю с какого на очередной отпуск писать. На работу ездить не охота, у нас морозы стоят -30.
Winter вне форума  
Old 27.01.2010, 13:39
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мне сообщили что в декрет я иду с 24.02 прийти со всеми документами и оформить нам будет ровно 30 недель
тебе сообщили а я сама подсчитала! они ваще всегда когда я прихожу спрашивают... сколько недель? никогда сами не считают... я уже с порога фамилию и срок говорю

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я когда пришла вставать на учет, мне врач так и сказала, о чем ты родненькая раньше думала? Лучший возраст рожать первенца -это до 25 лет, легче выносить и т.д. (мне 28 и старой я себя не считаю)
да нуууу. ведь у кого какой организм.. да и что виновата ты чтоль? вот с нами девочка лежала ей 34 она впервые забеременела... грит и не надеялась даже уже... хотя жила то с одним то с другим... а тут бац и счастье привалило...о на у нас всегда улыбалась ходила как солнышко
Агататочка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я когда пришла вставать на учет, мне врач так и сказала, о чем ты родненькая раньше думала? Лучший возраст рожать первенца -это до 25 лет, легче выносить и т.д. (мне 28 и старой я себя не считаю)
Мне ничего не сказали по поводу возраста. Сказали, что только надо себя больше беречь и чуть что не так лучше на больничный или в стационар, чтоб сразу приходила, не тянула. Что надо выносить и родить. Я согласна с такой постановкой вопроса
И я себя старой не считаю)
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 13:42
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ладно утопала на кухню... ща блин опять натрындычите тут )))))) не успею за вами опять ))))
Агататочка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:43
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да все по разному созревают до этого решения - завести ребенка. Вот наша Инна - эскада, тоже наверное самая младшая из нас, но ведь видно что зрелое решение - не спантанное! На счет ее мужа я как-то сомневаюсь, но мы ведь его не знаем. Мне кажется она будет хорошей матерью, ответственной.
Кстати она после стационара один раз только появлялась и опять исчезла. С ней никто связь не поддерживает? А то она вроде в депресняке была...
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2010, 13:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
тебе сообщили а я сама подсчитала! они ваще всегда когда я прихожу спрашивают... сколько недель? никогда сами не считают... я уже с порога фамилию и срок говорю
да нуууу. ведь у кого какой организм.. да и что виновата ты чтоль? вот с нами девочка лежала ей 34 она впервые забеременела... грит и не надеялась даже уже... хотя жила то с одним то с другим... а тут бац и счастье привалило...о на у нас всегда улыбалась ходила как солнышко
Моя меня даже по имени уже знает
У меня мама двойню в 34 выносила и родила в срок, а меня в 27 родила тоже в срок и все нормально.
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 13:44
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
С неделькой тебя!!!

Поздравляю с отпуском! А мне еще 3,5 недели работать
Спасибо! А я 10 дней отдохну, а потом мне еще неделька поработать останется. Ну да ладно, я специально ухожу сейчас, чтобы без меня справляться научились.
Юлишна вне форума  
Old 27.01.2010, 13:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Спасибо! А я 10 дней отдохну, а потом мне еще неделька поработать останется. Ну да ладно, я специально ухожу сейчас, чтобы без меня справляться научились.
С неделькой тебя и с отпуском, чуть-чуть осталось и отдохнешь хоть немножко!

А я со вторника и с концами)) Только выписаться с больничного надо
Ольчик80 вне форума  
Old 27.01.2010, 13:50
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Спасибо! А я 10 дней отдохну, а потом мне еще неделька поработать останется. Ну да ладно, я специально ухожу сейчас, чтобы без меня справляться научились.
вообщем мы с тобой одинаково полностью и я потом на неделю ровно выхожу и усё решила им дать неделю на подсчеты мне декретных пусть деньги ищат за это время
мармышка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:51
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Я когда пришла вставать на учет, мне врач так и сказала, о чем ты родненькая раньше думала? Лучший возраст рожать первенца -это до 25 лет, легче выносить и т.д. (мне 28 и старой я себя не считаю)
Я когда на приеме была последний раз, говорю спина болит жутко просто, крестец особенно, и чуть низ живота, А МНЕ врач , ДОРОГАЯ , ТЕБЕ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО!!!!!!!
??????
Сколько говорю...
30 лет!!!!не девочка уже !!!! Конечно всё болеть будет!!!

Я чуть была в шоке... Ну и что что 30? Старушка что ли? За границей только первых детей начинают в 30 рожать, все за карьерой гонятся...
Настёночка вне форума  
Old 27.01.2010, 13:52
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
вообщем мы с тобой одинаково полностью и я потом на неделю ровно выхожу и усё решила им дать неделю на подсчеты мне декретных пусть деньги ищат за это время
Вот именно)) я тоже даю им время понять какого ценного сотрудника они теряют!
Юлишна вне форума  
Old 27.01.2010, 13:55
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёночка Посмотреть сообщение
Я когда на приеме была последний раз, говорю спина болит жутко просто, крестец особенно, и чуть низ живота, А МНЕ врач , ДОРОГАЯ , ТЕБЕ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО!!!!!!!
??????
Сколько говорю...
30 лет!!!!не девочка уже !!!! Конечно всё болеть будет!!!

Я чуть была в шоке... Ну и что что 30? Старушка что ли? За границей только первых детей начинают в 30 рожать, все за карьерой гонятся...
АФФИГЕТЬ!!! И ты стерпела?!?
Впрочем, я тоже стерпела, последний раз когда врачиха не моя была, идиотка прости господи, тоже сделала выпад в сторону моего возраста... А что такого-то? Да, 31! Да, я тоже хочу родить здорового ребенка! Детородный возраст помоему до 45 если не больше, другое дело, что ребенка надо еще успеть поднять до пенсии
Ольга Счастливая вне форума  
Old 27.01.2010, 13:56
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёночка Посмотреть сообщение
Я когда на приеме была последний раз, говорю спина болит жутко просто, крестец особенно, и чуть низ живота, А МНЕ врач , ДОРОГАЯ , ТЕБЕ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО!!!!!!!
??????
Сколько говорю...
30 лет!!!!не девочка уже !!!! Конечно всё болеть будет!!!

Я чуть была в шоке... Ну и что что 30? Старушка что ли? За границей только первых детей начинают в 30 рожать, все за карьерой гонятся...
Вот что за люди! Я первую дочу родила за полтора месяца до 23-хлетия. Второй малыш получается будет когда мне исполнится 28 лет. Ну и что! Я когда на учет вставала, меня записали "старородящая"... я как увидела, говорю им - гоните совсем? у меня ж не первые роды, да и мне не 40 лет ведь еще. А если я в 40 приду рожать, это чтож я ДРЕВНЕродящая буду что ли?
Юлишна вне форума  
Old 27.01.2010, 13:58
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мне сообщили что в декрет я иду с 24.02 прийти со всеми документами и оформить нам будет ровно 30 недель
я с 1 марта в отпуск иду , а оттуда сразу в декрет)
Настёночка вне форума  
Old 27.01.2010, 14:01
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
АФФИГЕТЬ!!! И ты стерпела?!?
Впрочем, я тоже стерпела, последний раз когда врачиха не моя была, идиотка прости господи, тоже сделала выпад в сторону моего возраста... А что такого-то? Да, 31! Да, я тоже хочу родить здорового ребенка! Детородный возраст помоему до 45 если не больше, другое дело, что ребенка надо еще успеть поднять до пенсии
я просто растерялась
Что на них обижаться, мы для них работа, поток мамочек с одинаковыми распросами.
я даже шоколадку сунула, она расцвела сразу, заулыбалась...
Настёночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.