Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2010, 11:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Спасибо вам!!! Вы внушаете мне надежду!! Завтра все решится думаю!!! Сейчас сходила в туалет, пока тихо....тттттттттт
Приветик, вспомни Капризольку, у нее тоже мазануло, и ведь у нее сейчас вроде уже 9 неделек!

Всем приветик!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 09.12.2010, 11:50
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Я тоже решила больше не планировать... хотя в моем случае, хоть планируй, хоть не планируй, все равно облом.... буду только за других радоваться...
Что то на многих зимняя хондра навалилась.
larchik вне форума  
Old 09.12.2010, 11:50
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Спасибки за поддержку!!! Прочитала сон твой, интересный такой, точно должно все исполнится!!!!

да уж и кстати во сне я помню это было очень вкусно))))))0
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Приветик, вспомни Капризольку, у нее тоже мазануло, и ведь у нее сейчас вроде уже 9 неделек!

Всем приветик!!!
приветик)))
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:51
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Что то на многих зимняя хондра навалилась.
это не хандра, а реальность...моя реальность...
Нахаленок вне форума  
Old 09.12.2010, 11:52
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 723
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
СпасибООООО!
Ой с прошедшим тебя днем рождения!!!!! Всего тебе самого хорошего, исполнения желаний ,мечт, здоровья крепчайшего, счастья женскаго и всего,всего!!!!
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 11:52
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЛЕНОК МОЙ ЗОЛОТОЙ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Девочки, кого не видела приветик!!!
Маринулик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:53
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
супер! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю милая тебе женского счастья, будь любима, и конечно много много малышей!
Спасибо огромное!
larchik вне форума  
Old 09.12.2010, 11:53
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
это не хандра, а реальность...моя реальность...
ну что за опускание рук сегодня у всех...девченки все у нас будет хорошо....хватит грустить....)
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:53
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 723
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Приветик, вспомни Капризольку, у нее тоже мазануло, и ведь у нее сейчас вроде уже 9 неделек!

Всем приветик!!!
Приветик!!! Буду ждать, там время покажет!! Ваши слова да Богу в уши!!! Спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 11:54
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
ну что за опускание рук сегодня у всех...девченки все у нас будет хорошо....хватит грустить....)
у меня не может сейчас быть ребенка, потому что нет самого главного - секса... а без этого, как вам известно, быть ничего не может...
Нахаленок вне форума  
Old 09.12.2010, 11:54
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 723
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
ЛЕНОК МОЙ ЗОЛОТОЙ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Девочки, кого не видела приветик!!!
Спасибо мои хороший, чтоб я без вас делала!!!! Я вас так люблю!!!!!!!
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 11:55
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
у меня не может сейчас быть ребенка, потому что нет самого главного - секса... а без этого, как вам известно, быть ничего не может...
так а что случилось почему?????мужа срочно на кровать кидаешь и все)
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:55
Ленаf
Мама-практикант
 
Аватар для Ленаf
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 190
Вес репутации: 723
Ленаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспоримаЛенаf репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
да уж и кстати во сне я помню это было очень вкусно))))))0


приветик)))
Да я представляю С кремом для лица это вообще объедение!!!
Ленаf вне форума  
Old 09.12.2010, 11:56
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
так а что случилось почему?????мужа срочно на кровать кидаешь и все)
не хочу.... мы с ним живем как соседи, общего ничего нет... понимания нет... жесть короче...
Нахаленок вне форума  
Old 09.12.2010, 11:57
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Приветик!!! Буду ждать, там время покажет!! Ваши слова да Богу в уши!!! Спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 09.12.2010, 11:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ларисонька, милая!С Днем Рождения!!!Желаю счастья,любви,добра,удачи,денег,везения,исполнения всех желаний, тестика с // и здорового малышонка!
Маринулик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:58
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Да я представляю С кремом для лица это вообще объедение!!!
аха-ха-ха-ха-ха))))))блин а ведь у некоторых Б есть такие причуды что хоть вешайся....крем отдыхает по сравнению с другими вещами))
Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
не хочу.... мы с ним живем как соседи, общего ничего нет... понимания нет... жесть короче...
мась..вам надо развеяться..устройте себе ромнатик, день отдыха....прям аквапарк,бойлинг,кино кафе,каток шопинг и т.д...вам надо раслабиться....все в ваших руках..просто погуляйте например...фотосессию устройте....много разных занятий есть)))всегда это помагает)
Снусмумрик вне форума  
Old 09.12.2010, 11:58
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
ЛЕНОК МОЙ ЗОЛОТОЙ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Девочки, кого не видела приветик!!!
Приветик милая! как твои дела?
gullena2006 вне форума  
Old 09.12.2010, 12:01
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
На здоровье!!!
gullena2006 вне форума  
Old 09.12.2010, 12:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки привет кого не видела. Я за вами не успеваю.....пока с клиентами общалась вы уже тут столько настрачили не перечитать
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.