Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 19:41
Ольга 7
Мама-теоретик
 
Аватар для Ольга 7
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 80
Ольга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспоримаОльга 7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
С прошлого сентября. Мы 4 месяца пробовали - ничего, потом я 6 месяцев противозачаточные пила. После отмены опять не получилось и я во 2 Ц попила БМ. А на 3 Ц после отмены противозачаточных все получилось.
Молодцы!!! Рада за вас! В моем случае я даже не знаю, что может помочь. Кажется уже всё перепробовали... Может быть сделаю перерыв и снова попробую БМ попить...
Ольга 7 вне форума  
Old 13.10.2010, 09:13
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки здравствуйте!все читать не стала,так что если повторюсь не судите строго!слышала много полезного и чудесного про БМ,но сама еще не пробовала...забеременеть мне как выяснилось не составляет труда,а вот выносить...2я замершая...как известно после выскабливания нарушается слизистая матки,интересует вот что,поможет ли БМ???или не стоит пить ее?сегодня конечно спрошу у врача,но они по моему не все положительно к ней относятся.кто-то может сказать по личному опыту?
Санечк@ вне форума  
Old 13.10.2010, 12:36
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 7 Посмотреть сообщение
Молодцы!!! Рада за вас! В моем случае я даже не знаю, что может помочь. Кажется уже всё перепробовали... Может быть сделаю перерыв и снова попробую БМ попить...
Спасибочки!!!
VeraD вне форума  
Old 13.10.2010, 14:02
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!все читать не стала,так что если повторюсь не судите строго!слышала много полезного и чудесного про БМ,но сама еще не пробовала...забеременеть мне как выяснилось не составляет труда,а вот выносить...2я замершая...как известно после выскабливания нарушается слизистая матки,интересует вот что,поможет ли БМ???или не стоит пить ее?сегодня конечно спрошу у врача,но они по моему не все положительно к ней относятся.кто-то может сказать по личному опыту?
Я думаю, тебе пока пить вообще ничего не надо, дай организму отдохнуть и оправиться от всего. Г может рекомендовать попить ОК для восстановления цикла, пройти обследование. А БМ пьют в основном девочки уже планирующие...
Танюха вне форума  
Old 13.10.2010, 14:48
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я думаю, тебе пока пить вообще ничего не надо, дай организму отдохнуть и оправиться от всего. Г может рекомендовать попить ОК для восстановления цикла, пройти обследование. А БМ пьют в основном девочки уже планирующие...
он порекомендовал воздержаться от беременности хотябы пол года и все,ну обследования у генетика
Санечк@ вне форума  
Old 14.10.2010, 10:57
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Я начала новый цикл с травы спорыш. Пью с 5 д.ц. по 15д.ц. Хочу вам сказать что трава не только с овуляцией помогла, но и ещё во время её приёма мне страшно хотелось секса.Видимо эта травка здорово влияет на женские органы. Посмотрим как она поможет справится с беременностью, ведь её применяют при бесплодии. Получится в этом цикле за Б? стоит только ждать.
Len4uk вне форума  
Old 14.10.2010, 11:09
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Я начала новый цикл с травы спорыш. Пью с 5 д.ц. по 15д.ц. Хочу вам сказать что трава не только с овуляцией помогла, но и ещё во время её приёма мне страшно хотелось секса.Видимо эта травка здорово влияет на женские органы. Посмотрим как она поможет справится с беременностью, ведь её применяют при бесплодии. Получится в этом цикле за Б? стоит только ждать.
ну вот, а я его пила 8 дней и пока никакого необычно повышенного желания не заметила зато мужу начала спеман давать, от него отбоя просто нет
Обязательно получится всё у нас у всех, мы ведь этого так хотим и просим=)
Maynight вне форума  
Old 14.10.2010, 11:27
gala
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
gala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет.А я вот купила спорыш и подорожник траву.Думаю принимать их сразу,а еще мужа заставлю попить со мной подорожник, говорят что он как мужчинам так и женщинам помогает.Буквально вчера прочитала одну статью,что на 50% повышается зачатие если перед ПА спринцеваться содой из расчета 1ч.л на 0,5 теплой кипяченой воды.Буду пробовать.
gala вне форума  
Old 14.10.2010, 19:01
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Девочки привет.А я вот купила спорыш и подорожник траву.Думаю принимать их сразу,а еще мужа заставлю попить со мной подорожник, говорят что он как мужчинам так и женщинам помогает.Буквально вчера прочитала одну статью,что на 50% повышается зачатие если перед ПА спринцеваться содой из расчета 1ч.л на 0,5 теплой кипяченой воды.Буду пробовать.
Этот рецепт с содой Хорошо для тех кто страдает молочницей,ито так прям перед каждым па нельзя.Если тебя ничего такого не беспокоит ну раз в недельку можно,а так если часто можно флору нарушить.
KARAMEL вне форума  
Old 14.10.2010, 19:05
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
он порекомендовал воздержаться от беременности хотябы пол года и все,ну обследования у генетика
Я считаю что БМ твоему организму никак не помешает,во всяком случае не больше чем ОК! я вообще противник этих таблеток,но надо пить что то одно либо ОК либо травку!
KARAMEL вне форума  
Old 14.10.2010, 23:12
gala
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
gala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспоримаgala репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Этот рецепт с содой Хорошо для тех кто страдает молочницей,ито так прям перед каждым па нельзя.Если тебя ничего такого не беспокоит ну раз в недельку можно,а так если часто можно флору нарушить.
Я знаю,там есть определенная схема вот ее и попробую.Я не собираюсь злоупотреблять этим,благодарю за заботу
gala вне форума  
Old 15.10.2010, 05:12
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Я считаю что БМ твоему организму никак не помешает,во всяком случае не больше чем ОК! я вообще противник этих таблеток,но надо пить что то одно либо ОК либо травку!
я если честно устала уже от таблеток...хочу просто попить травку,но с пользой.а ОК это же гормоны?или я опять что-то путаю?просто я и так прилично набрала и боюсь пить гармоны...пока во всяком случаи,пока не сдам на гормоны.
Санечк@ вне форума  
Old 15.10.2010, 05:58
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
я если честно устала уже от таблеток...хочу просто попить травку,но с пользой.а ОК это же гормоны?или я опять что-то путаю?просто я и так прилично набрала и боюсь пить гармоны...пока во всяком случаи,пока не сдам на гормоны.
Если ты хочешь сдавать анализы на гормоны, БМ лучше наверное пока не пить! Вначале сдай, а потом пей, а то БМ тоже содержит какие-то гормоны
Анюсик вне форума  
Old 15.10.2010, 09:18
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Если ты хочешь сдавать анализы на гормоны, БМ лучше наверное пока не пить! Вначале сдай, а потом пей, а то БМ тоже содержит какие-то гормоны
да ты что?не знала...
Санечк@ вне форума  
Old 15.10.2010, 13:46
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
я если честно устала уже от таблеток...хочу просто попить травку,но с пользой.а ОК это же гормоны?или я опять что-то путаю?просто я и так прилично набрала и боюсь пить гармоны...пока во всяком случаи,пока не сдам на гормоны.
Я повторюсь, наверное, дай пока организму отдохнуть от всего и восстановиться Я после ЗБ ничего не пила, и ОК в том числе. Организм восстановился быстро и через 3 цикла нам снова разрешили планировать.
Танюха вне форума  
Old 15.10.2010, 16:11
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Я повторюсь, наверное, дай пока организму отдохнуть от всего и восстановиться Я после ЗБ ничего не пила, и ОК в том числе. Организм восстановился быстро и через 3 цикла нам снова разрешили планировать.
Спсиб, я ничего не пью,отдыхаю от всего, а как определили что организм востановился?
Санечк@ вне форума  
Old 15.10.2010, 17:12
Maynight
Мама-чайник
 
Аватар для Maynight
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Maynight на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Спсиб, я ничего не пью,отдыхаю от всего, а как определили что организм востановился?
ДА, мне вот тоже интересно, как определили...мне моя Г тоже сказала,что я быстро восстанавливаюсь, но как она это определила я от нее не добилась...
Maynight вне форума  
Old 15.10.2010, 18:18
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Спсиб, я ничего не пью,отдыхаю от всего, а как определили что организм востановился?
Цитата:
Сообщение от Maynight Посмотреть сообщение
ДА, мне вот тоже интересно, как определили...мне моя Г тоже сказала,что я быстро восстанавливаюсь, но как она это определила я от нее не добилась...
По УЗИ, осмотру, анализам. Они определяют восстановился ли организм физически, а уж психологически - решать только вам.
Танюха вне форума  
Old 15.10.2010, 18:45
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
По УЗИ, осмотру, анализам. Они определяют восстановился ли организм физически, а уж психологически - решать только вам.
ясно в общем чаще сдаем анализы и делаем узи
Санечк@ вне форума  
Old 15.10.2010, 19:13
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
ясно в общем чаще сдаем анализы и делаем узи
Обязательно. Лучше - после первых М.
Танюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.