Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Совпал ли пол вашего ребенка с табличкой?
Да 106 47.53%
Нет 117 52.47%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2010, 01:54
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не сошлось - таблица обещает мальчика, а у нас - девочка.
Кисюня Маня вне форума  
Old 27.03.2010, 09:19
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
по всем)) и по крови мне считали и табличку я смотрела и по китайской и по зачатию... везде был мальчик. и единственный тест который определил правильно это вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но он платный, что-то около 70 руб. вроде.
Просто при табличке по крови надо учитывать операции и потери крови если были, у мужа и у мамочки самой и отсчитывать тогда уже от этой даты - может из-за этого
Violochka вне форума  
Old 27.03.2010, 11:06
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по одной табличке-мальчик, а по другой-девочка
Люба.ня вне форума  
Old 27.03.2010, 11:10
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сошлось, как пообещала табличка мальчика так и получилось
olya-krasavica вне форума  
Old 27.03.2010, 11:20
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
У меня сошлось, как пообещала табличка мальчика так и получилось
ну тут в принципе 50/50 (табличка) или сойдется или нет?
Люба.ня вне форума  
Old 27.03.2010, 11:22
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
У меня сошлось, как пообещала табличка мальчика так и получилось
Поздравляю кстате с новым этапом в жизни и рождением малыша!
Люба.ня вне форума  
Old 28.03.2010, 07:45
Frau Luxemburg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по этой табличке получается,что девочка,а по узи и моим ощущениям-мальчик...Скоро всё узнаю!!!=)

 
Old 28.03.2010, 14:38
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Просто при табличке по крови надо учитывать операции и потери крови если были, у мужа и у мамочки самой и отсчитывать тогда уже от этой даты - может из-за этого
никаких у нас потерей крови не было, ни операций и не и т.п.
Сашечка)) вне форума  
Old 29.03.2010, 04:34
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
у меня сходится.
вообще возраст 21 забавный, как ни старайся почти всегда девочка.
Это меня беспокоит я сыночка хочу (хотя муж наоборот) забеременела в феврале, будем ждать узи
Феникс вне форума  
Old 29.03.2010, 16:19
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Это меня беспокоит я сыночка хочу (хотя муж наоборот) забеременела в феврале, будем ждать узи
у нас первая девочка....теперь хотим мальчика..но мне вообщем-то все-равно... лишь бы родился здоровенький малыш
Люба.ня вне форума  
Old 29.03.2010, 16:25
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люба.ня Посмотреть сообщение
у нас первая девочка....теперь хотим мальчика..но мне вообщем-то все-равно... лишь бы родился здоровенький малыш
Эт точно...мы то же хотели мальчика, но сказали, что девочка, хотя по этим таблицам у нас мальчик должен быть.
Шметик вне форума  
Old 29.03.2010, 16:45
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас обещают девочку, как и по китайской табличке
Miriam вне форума  
Old 31.03.2010, 17:36
malenkairiska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веря вчерашнему УЗИ, после которого я долго плакала, то ходится....мальчик
 
Old 31.03.2010, 17:37
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkairiska Посмотреть сообщение
Веря вчерашнему УЗИ, после которого я долго плакала, то ходится....мальчик
А почему плакала?!
Miriam вне форума  
Old 31.03.2010, 17:42
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ха-ха! у меня по всем табличкам девочка, а на УЗИ вчера сказали - мальчик!!!
Кстати, мне с самого начала казалось, что мальчик - интуиция не подвела!
FLOKS вне форума  
Old 02.04.2010, 08:18
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нет пока, на узи сказали примерно мальчик, но это первое узи может и ошибаются
Лиса Алиса вне форума  
Old 02.04.2010, 15:12
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
У меня нет пока, на узи сказали примерно мальчик, но это первое узи может и ошибаются
первое узи, часто врет, так как у них органы очень похожи в этом возрасте, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот интересная ссылка по этому поводу. я вот надеюсь на 2-ое узи, надеюсь дочурка убудет
MILAYASHKA вне форума  
Old 02.04.2010, 15:13
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня пока интуиция схожа с таблицей, а там посмотрим
Я кошечка вне форума  
Old 13.04.2010, 22:29
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас совпало.. девочка по узи
kisto4ka5 вне форума  
Old 13.04.2010, 22:41
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
у меня пока интуиция схожа с таблицей, а там посмотрим
А у меня интуиция ни к черту До УЗИ в 21 неделю свято верила в пацана, даже называла пузо Артёмом. Теперь думаю: дочь там, наверное, очень рада была в это время...
Miriam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.