Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2010, 22:59
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно оттуда, скажите, без контракта мужу можно присутствовать на родах или обязательно контракт (посещения не интересуют, только на родах)?
Здесь немного устаревшая информация, и в интернете на разных сайтах инфа разная. А мне бы очень хотелось сюда с мужем и без конракта - я давно про этот роддом хорошие отзывы читаю. Знакомая рожала тут, правда без мужа, за благодарность лично врачу, все понравилось.

и вот еще ссылочка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу со 100% точностью сказать что если рожаете без контракта то с мужем нельзя, так как сама еду туда через 2 недельки заключать контракт, да при контракте они разрешают только мужа и больше никого, либо доплачевать 7 000 и рожать с психологом, выясняла так как хотела рожать с сестрой (она у меня медик). Контракт стои на данный момент 69 700 р.
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:46
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

Роддом действительно хороший, присутствие мужа только по контракту, посещение тоже только по контракту
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:12
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, есть кто недавно из этого роддома вышел!!! Я буду в нем рожать правда по контракту, интересует что конкретно можно малышу принести (кто по контракту рожал) потому что список дали но он такой скудный((((
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:25
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Могу со 100% точностью сказать что если рожаете без контракта то с мужем нельзя, так как сама еду туда через 2 недельки заключать контракт, да при контракте они разрешают только мужа и больше никого, либо доплачевать 7 000 и рожать с психологом, выясняла так как хотела рожать с сестрой (она у меня медик). Контракт стои на данный момент 69 700 р.
О! За год цена не изменилась!
Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто недавно из этого роддома вышел!!! Я буду в нем рожать правда по контракту, интересует что конкретно можно малышу принести (кто по контракту рожал) потому что список дали но он такой скудный((((
малышу кроме мамы ничего и не надо, не волнуйся, после родов позвонишь родным и они тебе тут же принесут все что захочется!
нам понадобились памперсы, бепантен, сОски, влажные салфетки.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:40
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
О! За год цена не изменилась!
Нет, не изменилась)))

малышу кроме мамы ничего и не надо, не волнуйся, после родов позвонишь родным и они тебе тут же принесут все что захочется!
нам понадобились памперсы, бепантен, сОски, влажные салфетки.
Спасибо большое, вот меня больше всего интересуют соски можно или нельзя их, вообще я так понимаю все что понадобиться все можно если по контракту рожаешь?! А еще такой вопросик, они малыша забирают у контрактникоы на ночь или нет, мне бы конечно хотелось чтоб малыш всегда со мной был
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:45
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое, вот меня больше всего интересуют соски можно или нельзя их, вообще я так понимаю все что понадобиться все можно если по контракту рожаешь?! А еще такой вопросик, они малыша забирают у контрактникоы на ночь или нет, мне бы конечно хотелось чтоб малыш всегда со мной был
Соски можно,у контрактников малыша забирают по желанию или по показаниям врача,у нас все было хорошо и с первой минуты сынок находился все время со мной в палате.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:18
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Соски можно,у контрактников малыша забирают по желанию или по показаниям врача,у нас все было хорошо и с первой минуты сынок находился все время со мной в палате.
+1, уносили на 5 минут переодеть и больше не расставались, но предлагали на ночь забрать, чтоб отдохнула, но я отказалась)
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:53
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, спасибо большое, эт очень хорошо)))
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 18:32
Malvina1
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия, Москва, Проспект Мира
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Malvina1 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, я этот роддом знаю. Не очень плохой, но вообщем нормальный.
Malvina1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:44
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки)) Привет))
У меня в этом РД рожали двое знакомых - одна подружка и одна приятельница...
Подружка рожала бесплатно. Говорит, все понравилось. Но в ее рассказе меня смутило вот что - говорит на родах была лишь акушерка!!! Может, я что-то не так поняла? Может это в процессе схваток только? А типа сам момент выхода ребенка и дальнейшие с ним действа это уже коллективно?))))
Приятельница рожала по контракту. Ну та вообще все было в шоколаде, я даже не буду описывать)))

Сама я намерена рожать бесплатно. У нас двойня. И только недавно я узнала, что 17 РД спец по преждевременным родам (что в моем случае вероятнее всего)...
Очень хотела в РД при ГКБ№8. Но он все таки дальше)) Хоть и РД№17 неблизко, но все же ближе, чем восьмерка))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 21:20
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочка Саша, приветик!!! Да они специализируютсяу меня подружка там на 29 недельке рожала а до этого в паталогии лежала.............
РД правда хороший, я сама туда иду рожать, там очень хорошая детская реанимация!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 23:05
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Девочка Саша, приветик!!! Да они специализируютсяу меня подружка там на 29 недельке рожала а до этого в паталогии лежала.............
РД правда хороший, я сама туда иду рожать, там очень хорошая детская реанимация!!!
Ну у меня один вариант только - ехать со схватками)))

Я думала так - если рожать буду раньше 37-38 недельки, то поедем в Восьмерку...)) Т.к. они спецы по недоношенным (двойняшечки, как правило, меньше остальных деток ведь)...
А теперь вот читаю про Семнашку, и вижу, что в принципе можно и сюда в такой ситуации же)) Тем более она ближе к МКАДу...

В патологию меня полюбас не возьмут, я заМКАДовская))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 12:21
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Ну у меня один вариант только - ехать со схватками)))

Я думала так - если рожать буду раньше 37-38 недельки, то поедем в Восьмерку...)) Т.к. они спецы по недоношенным (двойняшечки, как правило, меньше остальных деток ведь)...
А теперь вот читаю про Семнашку, и вижу, что в принципе можно и сюда в такой ситуации же)) Тем более она ближе к МКАДу...

В патологию меня полюбас не возьмут, я заМКАДовская))
Да, 17 тоже спец)))) Почему в Патологию не возьмут??? Если хотите лечь туда, могу научить как это сделать
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 14:14
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Да, 17 тоже спец)))) Почему в Патологию не возьмут??? Если хотите лечь туда, могу научить как это сделать
Научи))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 14:39
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже туда поедим! Совсем рядом с домом! И отзывы хорошие!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 18:14
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Мы тоже туда поедим! Совсем рядом с домом! И отзывы хорошие!
Правельно, хороший РД Как рожу сразу напишу что и как прошло
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 18:26
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Научи))
В личку написала
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:12
Мария Шварц
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Piter
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Мария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспорима
По умолчанию

да уж... и смех , и грех ...
вахаха, смех хлыщет : ))
смотрите здесь:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6667987#post23679877
Мария Шварц вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 21:21
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста кто тут рожал, педиатры то тут хорошии??? А то врача и РД я выбрала а по поводу педиатров не узнала вообще!!!
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 19:33
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне понравились,врач на утреннем обходе очень обстоятельно все объясняла и смотрела,на все вопросы отвечала,в день перед выпиской проверяют ушки(на врожденную глухоту),делают скриннинг и если детка родился с весом меньше 3кг и больше 4 делают узи,на посту всегда детская медсестра.Неонатолог присутствующий на родах тоже вроде грамотный,по крайней мере девочке с которой я познакомилась посоветовали в течении месяца пройти осмотр у хирурга-ортопеда,у новорожденной оказались проблемы с суставами,значит смотрят внимательно.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.