Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Гигиена


Важная информация

Результаты опроса:На что вы делаете акцент при выборе салфеток?
цена 16 8.47%
натуральность 39 20.63%
качество 117 61.90%
что-то другое 17 8.99%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2012, 13:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я пользовалась салфетками Саносан) Влажными, а также пропитанные маслицем) Ночью оочень удобно было)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 13:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне больше всего нравятся салфетки Babycoccole! И по запаху, и по качеству и по влажности Ну и Мустела!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 14:01
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Пользуюсь Хагисами в синей упаковке, хоть они и дешевле тех что в зеленой, но мне нравятся больше.

Как то взяла на свою голову памперс, так это ужас...после них руки как будто мылом намазали и не смыли, скользкие фууууу
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:45
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тут по дурости купила Ауру детские.... Не было хаггисов, взяла то, что было.... Блин, не салфетки, а простите г..но г..ном... Какие–то тонкие, не достаются нифига, еще и какие–то не очень влажные.... Хаггисы синие мне больше по душе.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 22:06
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Как то взяла на свою голову памперс, так это ужас...после них руки как будто мылом намазали и не смыли, скользкие фууууу
У нас точно также было(((( жесть полнейшая
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2012, 08:34
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в р/д брала Pampers Sensitive ничего так
зеленая пачка с алоэ запах навязчивый
потом купила по акции дж беби розовая пачка очень нравятся
каспер так себе,но беру их маленькую пачечку что бы в сумочке носить на улицу
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 10:24
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Мне саносан промасленные оч нравятся, какахи убирают отлично!!!
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 11:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

использовала разные детские салфетки. с рождения брали фирмы проктер @ гембел,памперс клин анд плей..а потом уже с месяцев 9,с года и другие,я только для всей семьи не беру,хоть и написанно,что подходит для деток,мне не нравятся..запах резкий и слишком уж мокрые они..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 23:14
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
в р/д брала Pampers Sensitive ничего так
зеленая пачка с алоэ запах навязчивый
потом купила по акции дж беби розовая пачка очень нравятся
каспер так себе,но беру их маленькую пачечку что бы в сумочке носить на улицу
ими пользуемся, больше други е мне не нравятся. дж беби самые хорошие для меня)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 06:07
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравятся памперс, джонсон и смайл бэби. Главное чтобы были брольшие, малюсенькими мне совсем не удобно.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 20:05
alinka_malinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
alinka_malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Главное чтобы были брольшие, малюсенькими мне совсем не удобно.
да, раздражает когда они жалеют материала. Больше только раздражает когда ткань тонкая как папиросная бумажка.
alinka_malinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:55
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас для рук,личика и в дорогу куда беру салфетки Свежана,очень нравятся,достаточно влажные,запах хороший и цена очень доступная!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 15:34
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Методом проб, пришла к выводу, что самые лучшие это - Хаггис
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 11:21
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в итоге остановились на Джонсонс беби. Ещё иногда Памперс Сенситив покупаем, но они мне не так нравятся, хотя тоже хорошие. Кроме того, Джонсонс беби удобнее достаются из пачки
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 21:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Беру Либеро. Сначало не нравились, а потом привыкла: других нет (с крыжечкой). Купила в поез Премиал (торопилась первые попавшиеся взяла). Там написано с рождения, с алоэ, без ароматизаторов. Открыла запах пошел на все купе. УЖАС!!!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:47
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пользуемся Хаггисами, но думаю попробовать еще что-нибудь ... стараемся реже пользоваться, чтобы лишний раз не раздражать кожицу, а так попу под кран и все счастливы ... а вот на выход они не заменимы
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 02:46
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 67
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

А я купила попробовать Меррис... Но попробую их только через месяц)))) Цена конечно впечатляет, относительно остальных. Вот теперь думаю, а есть ли смысл переплачивать, если они улетают со скоростью света?!
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:35
MarinaVin
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
MarinaVin на пути к лучшему
По умолчанию

Хаггис без запаха хорошие. Пользуемся с нуля до уже взрослости) Хорошие салфточки
MarinaVin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 18:31
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока пользуемся памперсами, но запах мне не очень нравится, поэтому хочу попробовать что то другое, например джонсон!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 20:10
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А я купила попробовать Меррис... Но попробую их только через месяц)))) Цена конечно впечатляет, относительно остальных. Вот теперь думаю, а есть ли смысл переплачивать, если они улетают со скоростью света?!
Я покупала мунни и гунны (тоже японские) но если честно разницу от обычных салфеток типа Джонсонс ощутила только в цене.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.