Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2015, 22:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
конечно ты не будешь в следующем цикле стимулироваться, потому как у нас этот цикл закончится хорошо! верь Весения верь!!!
Я верю, очень верю моя надежда не поколебима!!!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 22:51
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Деачули, как принимает фолиевую кислоту и вит Е? Постоянно или только во второй фазе?

Добавлено через 3 минуты

Блин(( что все время пишу с ошибками, нужно проверять каждое слово
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 22:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Деачули, как принимает фолиевую кислоту и вит Е? Постоянно или только во второй фазе?

Добавлено через 3 минуты

Блин(( что все время пишу с ошибками, нужно проверять каждое слово
Мне прописывали постоянно принимать
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 23:08
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Только появилась возможность зайти в нашу болталку, а тут такие вести...
Виточка. держись. в следующий цикл все обязательно получится!
Весения, фолик обязательно лопнет, мы все мысленно посылаем ему сигналы....
Мне тоже завтра на УЗИ, даже не хочу что-то загадывать...
Юльчик, все -таки не дотерпела до пн, завтра решила тестик сделать?! Дружно ждем твои //
  Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 23:19
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Только появилась возможность зайти в нашу болталку, а тут такие вести...
Виточка. держись. в следующий цикл все обязательно получится!
Весения, фолик обязательно лопнет, мы все мысленно посылаем ему сигналы....
Мне тоже завтра на УЗИ, даже не хочу что-то загадывать...
Юльчик, все -таки не дотерпела до пн, завтра решила тестик сделать?! Дружно ждем твои //
Привет Пичужка! на 10 стр. 186 сообщение, я ссылочку оставила, перейди по ней закажи себе аиста
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 02:08
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Девулички, собственно чем я вас могу порадовать.......а ничем(( росли мои фолики, так росли что сдулись...
Вита, привет! У меня ведя также было , доросли до 14 мм, а через 4 дня по узи сказали что сдулись... Моя Г сказала, что так бывает и ничего в этом страшного нет, просто не в этот раз видимо, ты сильно не расстраивайся и духом не падай) и еще ... Я с Г говорила, она сказала, что стимуляцию можно и делать более чем 6 раз, она сказала, что нельзя ее делать более 6 раз ПОДРЯД! Так что не расстраивайся , все будет хорошо.
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 03:51
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкт, привет! Сегодня на узи. видимо мозг переживает, встал в 4-00 и спать не хочет..(((Читала стихи в поддержку планюшкам. читала и ревела...Ну да. что же еще делать в 4-00? Девочки, родные, держите за меня кулачки, в 9-00 узи, потом сразу отпишусь)))
  Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 07:29
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Ну....Помочила я тестик (чувствительность 20),но увы так и появилась моя вторая заветная полосочка...Но все равно не теряю надежды до последнего, буду делать каждый день пока не придут М. Пойду сегодня еще разных тестов накуплю.Так что жду теперь М и на 3 цикл стимуляции...

Добавлено через 54 секунды

Пичужка ждем тебя с хорошими новостями!!!!
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 07:45
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Девочкт, привет! Сегодня на узи. видимо мозг переживает, встал в 4-00 и спать не хочет..(((Читала стихи в поддержку планюшкам. читала и ревела...Ну да. что же еще делать в 4-00? Девочки, родные, держите за меня кулачки, в 9-00 узи, потом сразу отпишусь)))
Пичужка держу свой кулачек за тебя, пусть все будет хорошо, ждет результата.

Юль Молодец надежду не теряй, еще все может быть!!!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 08:40
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Юль,ты кровь не хочешь сдать? Там точно все будет видно, что бы не тянуть переживания свои. Желаю что у тебя все получилось.

Весения, ты только не переживая, сейчас после укола точно лопнет, ждем с нетерпением твое узи.

Виточка, не расстраивайся. Раз так получилось, значит твой малыш еще готов посетить нас)) но скоро он обязательно поселится у тебя в животике.

Добавлено через 5 минут

Пичужка, держим за тебя кулачки
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 08:49
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Алуся, подожду еще немного.Если до вторника не придут М, то пойду сдам кровь.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:09
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я пришла с долгожданного узи. Остался один фолликул в ПЯ всего 14мм, эндометрий 7.5мм. Сказали 1.07 и 4.07 ПА, 5.07 на узи, посмотреть была ли о. Из таблеточек больше ничего не назначили, укол тоже нет. Очень надеюс на фоликул, пусть растет, не подводит меня, и совулирует когда надо. конечно с медикаментозной поддержкой надежнее, но видимо Г считает, что пока не нужно. Так что потянулась очередная неделька ожидания

Добавлено через 1 минуту

Что-то уж ПА редка, как то сомнительно...

Добавлено через 46 секунд

ах да, забыла 13ДЦ у меня
  Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Весения, ты только не переживая, сейчас после укола точно лопнет, ждем с нетерпением твое узи.
Надеюсь во мне уже 15000ед хгч. У тебя то как дела? Ты же тоже должна была укол поставить?

Добавлено через 3 минуты

Пичужка пусть фолик растет, всего то 4 милиметрика надо. Он обязательно подрастет.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:46
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Вита, привет! У меня ведя также было , доросли до 14 мм, а через 4 дня по узи сказали что сдулись... Моя Г сказала, что так бывает и ничего в этом страшного нет, просто не в этот раз видимо, ты сильно не расстраивайся и духом не падай) и еще ... Я с Г говорила, она сказала, что стимуляцию можно и делать более чем 6 раз, она сказала, что нельзя ее делать более 6 раз ПОДРЯД! Так что не расстраивайся , все будет хорошо.
Спасибо большое Дашуля) я вот думаю про Гонал, но ещё не решила. Хочу с врачем посоветоватся

Добавлено через 11 минут

Всем спасибо, за поддержку! так приятно, когда кто то пишет тебе, переживает))
Юличка дай бог полосочка ещё появится!
Пичужка желаю чтоб твой фоличек рос и не подвел тебя!

Весения, он просто обязан лопнуть после такой дозы))
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 12:25
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день девочки!
Ласка
Весения 17д.ц. 4 день после укола ХГЧ 30.06 УЗИ
Пичужка 13д.ц 05.07 УЗИ
Алла 16д.ц 2 день после укола ХГЧ 29.06. УЗИ
Вита 15 д.ц 30.06 УЗИ
Ириска 15д.ц. 3 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 30д.ц 14 день после укола ХГЧ
Милана 22д.ц 7 день после укола ХГЧ
Апельсинка 7 д.ц (пьем 3 таблеточку)
Дарья 29 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 25 д.ц готовимся к новой стимуляции
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 12:35
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Ну вот я пришла с долгожданного узи. Остался один фолликул в ПЯ всего 14мм, эндометрий 7.5мм. Сказали 1.07 и 4.07 ПА, 5.07 на узи, посмотреть была ли о. Из таблеточек больше ничего не назначили, укол тоже нет. Очень надеюс на фоликул, пусть растет, не подводит меня, и совулирует когда надо. конечно с медикаментозной поддержкой надежнее, но видимо Г считает, что пока не нужно. Так что потянулась очередная неделька ожидания

Добавлено через 1 минуту

Что-то уж ПА редка, как то сомнительно...

Добавлено через 46 секунд

ах да, забыла 13ДЦ у меня
какие хорошие показатели! Пичужка очень рада за тебя! У тебя есть все шансы продлить этот цикл на 280 дней) по поводу ПА не переживай, увеличишь на свое усмотрение)
еще немного жалко что хгч она тебе не назначает, с уколом как то надежнее, но врачу виднее
а вот теперь о том что меня конкретно смущает, это УЗИ аж на 20 д.ц, я бы с ума сошла столько сидеть ждать в неведении, я бы на твоем месте на 16 д.ц. сделала бы еще УЗИ, где нибудь в другом месте
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 12:39
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
Всем привет!Ну....Помочила я тестик (чувствительность 20),но увы так и появилась моя вторая заветная полосочка...Но все равно не теряю надежды до последнего, буду делать каждый день пока не придут М. Пойду сегодня еще разных тестов накуплю.Так что жду теперь М и на 3 цикл стимуляции...
Юличка, конечно безумно обидно что полосочка ничего не показала сегодня, но действительно пока нет М есть шанс, и мы будем верить до последнего!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 12:41
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Весения и Алочка! Девочки как вы себя чувствуете после уколов? ощущения какие нибудь были?
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 12:45
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Всем спасибо, за поддержку! так приятно, когда кто то пишет тебе, переживает))
А как за тебя не переживать! мы же тебя уже любим! мы же все стали как одна большая семья! конечно мы переживаем и за тебя и за каждую нашу девочку!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 13:02
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Сделала сейчас еще один тестик-без результата
Пичужка, у меня тоже всего один фолик был-вся надежда на него была)))У тебя все обязательно получится.Я согласна с Миланкой:если у тебя будет возможность, то сделай узи пораньше (можно 1.07-чтоб уж знать наверняка,что он вырос)
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.