Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 09:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть такие ммм бабы которым и денег мало, и работать не хотят...вот это я считаю жесть какая-то...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 10:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Есть такие ммм бабы которым и денег мало, и работать не хотят...вот это я считаю жесть какая-то...
Есть. Я даже такую знала (с ней больше не общаюсь). Ей работать жуть как не хотелось (так как работа напрягала). Муж ее зарабатывает очень и очень хорошо (по ее словам). Так ей предложил типа 20 000 рублей в месяц на личные расходы (ну и типа можешь не работать, он ей еще и учебу оплачивает, и прочие расходы тоже на нем), так ей мало.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 11:20
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот не понимаю таких женщин и мне их искренне жаль!
у меня имеется пара знакомых женщин... одна с дочкой (отец помогает,но редко!) не работает и работать НЕ ХОЧЕТ,объясняя это тем,что нет такой работы ей по душе... а горбатиться или сидеть в офисе не айс! вот и перебивается как то... постоянно твердит что жить трудно в этом мире))) еще бы в ее положении...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 12:07
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я вот не понимаю таких женщин и мне их искренне жаль!
у меня имеется пара знакомых женщин... одна с дочкой (отец помогает,но редко!) не работает и работать НЕ ХОЧЕТ,объясняя это тем,что нет такой работы ей по душе... а горбатиться или сидеть в офисе не айс! вот и перебивается как то... постоянно твердит что жить трудно в этом мире))) еще бы в ее положении...
В ее положении нужно хвататься за любое предложение! И никто же не заставляет работать всю жизнь там где тебе не особо нравится. Можно работать и параллельно искать новую работу,по душе.
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 12:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное,это тип женщин такой(да и мужики такие есть),которые верят в чудеса и что им обязательно перепадет какое-нибудь "приданное")))) и что самое интересно,они живут и не парятся! В случае с моей знакомой так она еще и путешествует!!!
Но все это до поры до времени,когда петух клюнет...как говорится,деваться будет некуда...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 14:30
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть знакомая, у которой 2 красных диплома, сразу как второе ВО получила замуж выскочила и ребенка родила... Прошло уже года 4, с мужем она через год развелась (изменять начал, причем когда она еще беременной была), а она так и не работает! Еще когда второе ВО получала, она говорила что готова всю жизнь учиться, только бы не работать Я этого вообще не понимаю. В итоге сейчас живет на то, что бывший муж дает... Муж с любовницей живет, а к ней изредка "заночевать" приходит. Так она теперь говорит что готова рожать и рожать, лишь бы, опять же, не работать! И плевать ей на то, что бывший муж еще и наркоман ко всему прочему, она еще детей от него хочет... (у парня богатый папа, поэтому деньги у него водятся)
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 15:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, у которой 2 красных диплома, сразу как второе ВО получила замуж выскочила и ребенка родила... Прошло уже года 4, с мужем она через год развелась (изменять начал, причем когда она еще беременной была), а она так и не работает! Еще когда второе ВО получала, она говорила что готова всю жизнь учиться, только бы не работать Я этого вообще не понимаю. В итоге сейчас живет на то, что бывший муж дает... Муж с любовницей живет, а к ней изредка "заночевать" приходит. Так она теперь говорит что готова рожать и рожать, лишь бы, опять же, не работать! И плевать ей на то, что бывший муж еще и наркоман ко всему прочему, она еще детей от него хочет... (у парня богатый папа, поэтому деньги у него водятся)
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни
нафига тогда высшие образования? А вообще этой даме стоило бы найти другого мужа, чтобы нормальный был, и зарабатывал хорошо, и детей хотел. Тогда бы она рожала и дома сидела, и была бы нормальная семья. Хотя случись что, опять же куда она без всякого опыта, а вдобавок и желания работать, пошла бы...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 16:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, у которой 2 красных диплома, сразу как второе ВО получила замуж выскочила и ребенка родила... Прошло уже года 4, с мужем она через год развелась (изменять начал, причем когда она еще беременной была), а она так и не работает! Еще когда второе ВО получала, она говорила что готова всю жизнь учиться, только бы не работать Я этого вообще не понимаю. В итоге сейчас живет на то, что бывший муж дает... Муж с любовницей живет, а к ней изредка "заночевать" приходит. Так она теперь говорит что готова рожать и рожать, лишь бы, опять же, не работать! И плевать ей на то, что бывший муж еще и наркоман ко всему прочему, она еще детей от него хочет... (у парня богатый папа, поэтому деньги у него водятся)
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни
Неее, товарищи, я таких не уважаю даже...вырастит деть, а она будет требовать, чтоб содержал ее...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 16:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот хочу работать...дома с ума мона сойти...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я вот хочу работать...дома с ума мона сойти...
Ой. А мне так нравится. И даже не хочется на работу. Там очень много стрессов.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:46
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я вот хочу работать...дома с ума мона сойти...
+10000000000!!!
Мне тут подруга вчера позвонила вечером и спрашивает а чего у тебя голос такой усталый? А я говорю ты представь себе, весь день с ребенком сижу, она уже не спит днем, ползает, ей все интересно с одной стороны, а с другой долго она ничем заниматься не любит! За ней нужен глаз да глаз раз, и развлекай ее два!
Плюс еще финансовый вопрос... Хочется чтобы у дочки было ВСЕ! А с декретными не очень-то разгуляешься (папка конечно работает, но я на своей работе больше его раза в 3 получала)
Поэтому в год планирую уже выйти... Хотя бы до обеда работать буду, все равно буду больше получать, чем отпускные по уходу за ребенком! А с дочей бабушки уже согласились сидеть ))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:56
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю, если женщина имеет мужа-Мужчину с большой буквы, который добыдчик, за которым как за стеной, то может себе позволить не работать будучи в декрете подольше, и потом выходить на работу, но так, для души что ли. Меня уже зовут, но я прекрасно помню, как пару лет назад явдруг решила поиграть в карьеристку и мне сказали: либо семья, тобиш я. или карьра. Я выбрала семью. Муж никогда не попрекал меня деньгами, и думаю никогда не будет. Просто у меня достаточно высокие запросы и он на данный момент вынужден экономить на своих желаниях, что бы удовлетворить мои. Меня это не устраивает,т.к. потом это может перерости в обиды, а превращаться в серуюдомохозяйку за 3 рубля я не хочу. Поэтому как только пойму, что Арчи может прожить и без меня-выду на работу, но как сумасшедшая рубить бабло, забыв обо всем на свете я не буду. Конечно есть совсем другие мужчины, и если не взять инициативу на себя, то останешься на улице, но и таких за что-то любят. Да и вообще ситуации разные бывают. Одним словом, женщина должна работать, если она хочет и если "никто кроме нее". Рботать просто по тому, что это "себя не уважать сидеть на чужой шее", с учетом полного согласия шеи не разумно.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 22:26
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я думаю, если женщина имеет мужа-Мужчину с большой буквы, который добыдчик, за которым как за стеной, то может себе позволить не работать будучи в декрете подольше, и потом выходить на работу, но так, для души что ли. Меня уже зовут, но я прекрасно помню, как пару лет назад явдруг решила поиграть в карьеристку и мне сказали: либо семья, тобиш я. или карьра. Я выбрала семью. Муж никогда не попрекал меня деньгами, и думаю никогда не будет. Просто у меня достаточно высокие запросы и он на данный момент вынужден экономить на своих желаниях, что бы удовлетворить мои. Меня это не устраивает,т.к. потом это может перерости в обиды, а превращаться в серуюдомохозяйку за 3 рубля я не хочу. Поэтому как только пойму, что Арчи может прожить и без меня-выду на работу, но как сумасшедшая рубить бабло, забыв обо всем на свете я не буду. Конечно есть совсем другие мужчины, и если не взять инициативу на себя, то останешься на улице, но и таких за что-то любят. Да и вообще ситуации разные бывают. Одним словом, женщина должна работать, если она хочет и если "никто кроме нее". Рботать просто по тому, что это "себя не уважать сидеть на чужой шее", с учетом полного согласия шеи не разумно.
Ах.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 22:51
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я думаю, если женщина имеет мужа-Мужчину с большой буквы, который добыдчик, за которым как за стеной, то может себе позволить не работать будучи в декрете подольше, и потом выходить на работу, но так, для души что ли...
...Одним словом, женщина должна работать, если она хочет и если "никто кроме нее". Рботать просто по тому, что это "себя не уважать сидеть на чужой шее", с учетом полного согласия шеи не разумно.
т.е мужчина с большой буквы это тот кто имеет до хрена бабла что ли?
и если же тех денег,что получает муж(то есть шея)хватает на полное обеспечение безработной супруги(семьи в целом) и он согласен,чтобы она тусовалась дома,а ее прет работать-это глупо???
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 22:55
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
т.е мужчина с большой буквы это тот кто имеет до хрена бабла что ли?
и если же тех денег,что получает муж(то есть шея)хватает на полное обеспечение безработной супруги(семьи в целом) и он согласен,чтобы она тусовалась дома,а ее прет работать-это глупо???
Мужчина с большой буквы не тот у кого до хрена бабла, а тот, кто способен и готов содержать свою семью, если что-то случится, скажем рождение ребенка, это первое. Второе, если женщина не хочет работать и говорит об этом, а ее начинают стыдить и говорить, что это "себя не уважать" (я так тему-то давно почитываю, бывает тут и такое проскакивало), при этом ее готовы содержать, почему нет?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 22:57
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
т.е мужчина с большой буквы это тот кто имеет до хрена бабла что ли?
и если же тех денег,что получает муж(то есть шея)хватает на полное обеспечение безработной супруги(семьи в целом) и он согласен,чтобы она тусовалась дома,а ее прет работать-это глупо???
Это неглупо. Это даже хорошо, что женщина хочет социально состоятся, быть в потоке информации, оставаться разносторонней. Смена обстановки даже еще больше сближает супругов. Просто у всех своя планка и свои ценности. Это лично мое особое мнение.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю,вряд ли кто то будет,например,рисовать картины и дарить их прохожим или учить бальным танцам просто так,только потому что это приносит удовольствие! Все это будет стоить денег,а значит это работа!
А что касается тупо ленивых баб,то это ноу комент!
просто "сидение дома","на шее" и т.д.... может быть разным... кто то реально кайфует от того что голова забита новыми
идеями,планами,проектами...люди живут этим! а для кого то предел мечтаний-это просто ничего не делать...ничего!!! типа,женщина не создана для работы,мужик-добытчик и бла бла бла... тут уже дело принципа,наверное... не знаю.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Я думаю,вряд ли кто то будет,например,рисовать картины и дарить их прохожим или учить бальным танцам просто так,только потому что это приносит удовольствие! Все это будет стоить денег,а значит это работа!
А что касается тупо ленивых баб,то это ноу комент!
просто "сидение дома","на шее" и т.д.... может быть разным... кто то реально кайфует от того что голова забита новыми
идеями,планами,проектами...люди живут этим! а для кого то предел мечтаний-это просто ничего не делать...ничего!!! типа,женщина не создана для работы,мужик-добытчик и бла бла бла... тут уже дело принципа,наверное... не знаю.
Ну я немножко не это имеля ввиду. Я вот тоже проектирую одежду не бесплатно, и редакторством тоже не за спасибо занимаюсь Но это приносит мне удовольствием и у меня нет острой необходимости пахать ни сейчас, ни потом. Я про это пыталась сказать.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:17
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я думаю, если женщина имеет мужа-Мужчину с большой буквы, который добыдчик, за которым как за стеной, то может себе позволить не работать будучи в декрете подольше, и потом выходить на работу, но так, для души что ли.
вот 100% с этим согласна
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 23:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
если женщина не хочет работать и говорит об этом, а ее начинают стыдить и говорить, что это "себя не уважать" (я так тему-то давно почитываю, бывает тут и такое проскакивало), при этом ее готовы содержать, почему нет?
Потому что содержать ее готовы "здесь и сейчас", а жизнь - она длинная..... И видала я таких красавиц накануне их полтинника, когда их благоверный находил себе содержанку помоложе да покрасивше, а они оставались в съемной квартире, абсолютно без представления о том, откуда в тумбочке берутся деньги....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.