Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2010, 16:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Точно, детки чувствуют негатив, а от старых бабок ничего положительного не исходит

У нас тоже масса для лепки есть. тесто в школе давали - Оля один раз пальчиком ткнула и больше не прикоснулась - липкое было и жирное, а масса очень нра!
Ксюш, спасибки
DARINA вне форума  
Old 09.03.2010, 16:31
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый день
Кап, мы сегодня сдавали кровь+мочу, для предстоящей прививки, которую планируем делать во вторник, если все будет ляля
кровь сдавали-плакали сегодня.
Саш, мы последню неделю спим плохо, ворошимся, вчер а в 3 ночи сила и сидит
и встаем рано почему то.
Ну это я считаю погода и тому подобное.
Висим на сисе, сегодня первый день за неделю нормально едим , ттт
Царюша вне форума  
Old 09.03.2010, 16:34
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оля лапочка!
Подарочки и покупки у всех классные..Мы тоже сегодня анализы к прививке сдавали. Тань,вы на краснуху пойдете?
малька вне форума  
Old 09.03.2010, 16:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы...
Скоро и у нас будут проблемы с выбором обувки. На зиму только сноутбутсы купили. На весну еще пока не смотрели. Кто что будет покупать? Или кто уже что купил?
Я буду покупать ботиночки той же фирмы что и Тома, Rabbit, они и похожи даже, но более девчачие и + обязательно резиновые сапожки)))

Даш, у нас в центре делают нормальное тесто, Нюська его даже пробовала на зубок разок)))) и все детки вроде из него лепят нормально, оно и к рукам не прилипает...Наверно его по-разному делают...))) может у вас добавили чтото или не домесии...но дома я сама не делала тесто, Нюська и с пластилином и с массой нормально возится)))


Мы когда кровь сдавали, ПЛАКАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, но не очень долго, вышли из кабинета и через пару минуток успокоились)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 09.03.2010, 16:50
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маль, краснуху я сделала сразу после манту, а вот эту последнюю оставила на сейчас , спокойненько буду делать теперь
Царюша вне форума  
Old 09.03.2010, 16:51
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня ездили за анализами в инст Иммунологии...рез-т:
аллергия у нас есть, но ни на один из продуктов, что мы едим (чтои отмечали)
аллергия на что-то в воздухе, но на что не известно...
ни на молоко, ни на рыбу нет аллергии...но при этом сказали рыбу до 3 лет не давать...а молочку можно

что же еще
про прививки - сказал врач прививки можете делать, а можете и не делать...раз вы до 1 и 3 прожили без проблемм то можете и еще подождать или вообще не делать, но с другой стороны, раз есть аллергия, то возможно возникновение ее обострения как без прививок. так и после них...РЕШАЙТЕ САМИ!!!!
вот как то так!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 09.03.2010, 16:55
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, а какую же тогда вы делать будите?
малька вне форума  
Old 09.03.2010, 16:57
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

инфанрикс

Сандрочка, результат шикарный, аллергия на то чем мы дышим.....
Царюша вне форума  
Old 09.03.2010, 17:00
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксю, мдя, я думала, что что-то конкретное скажут у вас аллергия. Хорошо, что сейчас сделали анализы. А то было бы как у меня. Родители всю жизнь запрещали апельсины, мандарины, лимоны и клубнику. Сделали в 14 лет пробы и оказалось, что это все мне можно было.
Laska вне форума  
Old 09.03.2010, 17:06
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили за анализами в инст Иммунологии...рез-т:
аллергия у нас есть, но ни на один из продуктов, что мы едим (чтои отмечали)
аллергия на что-то в воздухе, но на что не известно...
ни на молоко, ни на рыбу нет аллергии...но при этом сказали рыбу до 3 лет не давать...а молочку можно

что же еще
про прививки - сказал врач прививки можете делать, а можете и не делать...раз вы до 1 и 3 прожили без проблемм то можете и еще подождать или вообще не делать, но с другой стороны, раз есть аллергия, то возможно возникновение ее обострения как без прививок. так и после них...РЕШАЙТЕ САМИ!!!!
вот как то так!!!!
а обои у вас в квартире не виниловые случаем?
у меня у старшего аллергия началась, как мы обои в нгашей комнате переклеили на винилбумажные
Gelli вне форума  
Old 09.03.2010, 17:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Женька, я забыла что ты с малыми делаешь что бы насморка не было и все такое, какая у вас профилактика?
Царюша вне форума  
Old 09.03.2010, 17:10
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну не знаю , девочки..моей бабушке в этом году 80, так они друг друга обожают просто
ЛесЕнок вне форума  
Old 09.03.2010, 17:18
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Женька, я забыла что ты с малыми делаешь что бы насморка не было и все такое, какая у вас профилактика?
Мальчишкам по утрам нос солевым раствором промываю, и турундочки с аромосмесью, когда лень делать то использую просто витаон, и увлажнение воздуха в квартире, но если куда то едем то аромамедальон с каким-нить маслом


Я ща напекла чзычков слоеных, пока печатала сообщение, моя детвора всё съела
Gelli вне форума  
Old 09.03.2010, 17:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
инфанрикс

Сандрочка, результат шикарный, аллергия на то чем мы дышим.....
ага, на воздух))))

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Ксю, мдя, я думала, что что-то конкретное скажут у вас аллергия. Хорошо, что сейчас сделали анализы. А то было бы как у меня. Родители всю жизнь запрещали апельсины, мандарины, лимоны и клубнику. Сделали в 14 лет пробы и оказалось, что это все мне можно было.
ну вот теперь будем опять есть молочку и пробовать все таки рыбу...

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
а обои у вас в квартире не виниловые случаем?
у меня у старшего аллергия началась, как мы обои в нгашей комнате переклеили на винилбумажные
я не знаю, но аллергия то появляется, то исчезает...аллергия на обои - это конечно круто...мы то ремонт делали за несколько месяцев до рождения Нюськи, не отрывать же их чтобы проверить Ты меня прям озадачила....

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
ну не знаю , девочки..моей бабушке в этом году 80, так они друг друга обожают просто
к моей бабушке Нюська тоже идет легко))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 09.03.2010, 17:26
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ага, на воздух))))


ну вот теперь будем опять есть молочку и пробовать все таки рыбу...

я не знаю, но аллергия то появляется, то исчезает...аллергия на обои - это конечно круто...мы то ремонт делали за несколько месяцев до рождения Нюськи, не отрывать же их чтобы проверить Ты меня прям озадачила....
Я за рыбу, могу отказаться от чего угодно, только не отр рыбы и грибов


Мы обои переклеивали когда Грю было 7 мес, через месяц он пыхтеть начал, а диагностировали нам только в 2 с лишним года это, и то лор которого я на дом вызывала предположил это, вот и пошли проверятся
Gelli вне форума  
Old 09.03.2010, 17:26
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
ну не знаю , девочки..моей бабушке в этом году 80, так они друг друга обожают просто
а моей бабушке в апреле 90, она вообще мировая, еще бодрячок такой и не выглядит на свой возраст! Настюха ее обожает, и она Настю тоже))
akapella вне форума  
Old 09.03.2010, 17:33
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Я за рыбу, могу отказаться от чего угодно, только не отр рыбы и грибов


Мы обои переклеивали когда Грю было 7 мес, через месяц он пыхтеть начал, а диагностировали нам только в 2 с лишним года это, и то лор которого я на дом вызывала предположил это, вот и пошли проверятся
Я то сама тоже рыбу обожаю...буду прововать и Нюське привить эту любовь)))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 09.03.2010, 17:39
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой девочки, дайте я вам пожалуюсь))
Сейчас ходили гулять, и зашли с Настей в кафе, там здоровая домашняя кухня и очень вкусно! Мы часто там обедаем всей семьей. Так вот, я была с коляской. А там около входа есть диванчики, около них очень удобно ставить коляску, и с Настюхой там тоже удобно сидеть. Короче, идеальное место для нас!
Мы значит зашли, я припарковала коляску к диванчику, поставила Настю, начала раздеваться. А тут к нашему столику подходит какая-то тетка, ставит на него свой поднос и готовится сесть!!!
я говорю, женщина, вообще-то я здесь уже место заняла.
Она: а вы уже едите? (тупой вопрос, вообще)
я: нет, я вообще-то сначала должна ребенка раздеть и коляску поставить!
она: сюда уже с подносами приходят
я: да какая разница???? я по вашему должна с коляской еду набирать??
она: все, разговор окончен (и села, коза)
я: слушайте женщина, давайте уважать друг друга! Я пришла сюда с ребенком и коляской, первая села на это место а вы уже потом подошли!
она сволочь ИГНОР включила
я: вы слышите меня??
эта дура МОЛЧИТ и тарелки с подноса на стол выставляет.

я, девочки, чуть ей в рожу не плюнула. Сказала Насте "пойдем Настюшка, что с идиотами связываться"
эта тетка даже глазом не моргнула.

и мы пересели за другой стол(((

тьфу блин все настроение мне испортила!!!
akapella вне форума  
Old 09.03.2010, 18:00
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
да: онин, ааа, т иии, чеи.
вот молодец какая!!!
[QUOTE=Sandro4ka;1492912]

Мама чели, Ждем с вами ваши зубки!!!
QUOTE]

спасиб

Ксю,а не может быть аллергия на Капотню? всё таки в самой близости живем! у дочери моей подруги астма (вроде как из-за капотни, живут на ул.Марьинский парк)
mamaCholi вне форума  
Old 09.03.2010, 18:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение

тьфу блин все настроение мне испортила!!!
я вчера с Улькой в коляске в магаз зашла- думала по-быстрому.
А передо мной, девочки, чесслово 4!!! мужика в очереди стояли, с полными корзинками бухла, конфет,и прочего закусона.
ТАк еще и кассирша медлительная какая-то. Так, стоим мы значит, Ульке жарко, она психовать, скулить, визжать. И я во весь голос: "вот такое у нас, Ульяш, 8-Марта! Нас даже никто с тобой пропустить не может!" 100% слышали все. Но никто даже не повернул свою рожу (да-да, именно ЕЁ!) в нашу сторону. Услышала только проходившая мимо кассирша. НАс позвала на свою кассу, которую после нас тут же закрыла. Спасибо ей, она настоящий человек.
осадок прям остался.....
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.