Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2013, 00:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
держи силой, я своего не словами, а прям сидела и держала, он меня прям бил, бился в истерике, но результат на лицо как говорится, просто надо сил, терпения и волю в кулак и вперед, на баррикады
я думала,что только я одна такая садистка...
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Интересно с покаками так получится?я читала что надо свечку и на горшок но чет хз пробовать или нет
не знаю...с покаками многие дети позже соображают...у меня Сашка начала в 1,7 где-то ходить писать в горшок,а какать вот буквально может неделю,как идёт...а сегодня чё-т закрепило её...трусов перемазала уйму,пока не сходила-таки в горшок...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:23
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
не,ну ты погляди на неё...им другие способы подавай...садись на унитаз,сажай рядом на горшок и играй в соревнования "кто быстрее сделает каку в горшок"... я кстати так иногда "проворачиваю",когда надо одеваться на улицу, а Саша мозг выносит со своим "пися не атю"...я говорю "кто первый,Саша или Ксюша?" обе пулей на горшок и по полгоршка надувают...
Я думаю старшего для примера поставить Пусть покажет что да как))) А когда я в туалете, он мне бумажку отрывает и сунет маму вытереть так что я - не авторитет для горшка))))
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:26
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ох, как мне дался наш первый попис в горшок... вспоминать неохота даже, но что поделать, результат-то есть. У моей подруги муж дочку приучал, потому что мама вот не могла ее удержать
Мне просто надоело ловить и объяснять, он думал это игра, и надо от меня убегать и делать все в штаны... объясняла бестолку, на горшке не сидел даже 5 секунд, сразу как ошпаренный вскакивал.



не знаю, мы как-то сами ходим, но бывает что я просыпаюсь, а он раньше проснулся и уже в подгуз покакал(мы спим в подгузе, потому что не просыпаясь спит, а я не бужу)
и мы в памперсе спим...утром раньше орали Сяся кака атю...а сейчас похолодало,Сашка раздевается по ночамм,бывает и надует в подгуз...или если я в сад отвожу средних,а она проснётся,то может надуть...
Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Я думаю старшего для примера поставить Пусть покажет что да как))) А когда я в туалете, он мне бумажку отрывает и сунет маму вытереть так что я - не авторитет для горшка))))
ну извините...значит папа пусть учит...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я думала,что только я одна такая садистка...


не знаю...с покаками многие дети позже соображают...у меня Сашка начала в 1,7 где-то ходить писать в горшок,а какать вот буквально может неделю,как идёт...а сегодня чё-т закрепило её...трусов перемазала уйму,пока не сходила-таки в горшок...
неее, я вот написала выше чуть, даже папы так приучают, если мамы не могут Так что совершенно нормально это! Моего брата точно так и приучали, отлично ходит на горшок спустя столько лет
Просто кому-то жалко деток, кто-то ждет пока сами придут к этому. Но моему только так получилось объяснить, что в это голубое пластиковое чудо надо пи пи
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
и мы в памперсе спим...утром раньше орали Сяся кака атю...а сейчас похолодало,Сашка раздевается по ночамм,бывает и надует в подгуз...или если я в сад отвожу средних,а она проснётся,то может надуть...

ну извините...значит папа пусть учит...
и мы дуем в подгуз во время сна, пусть дует пока
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:30
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Старший у меня почти не ходил на горшок...Купила кружок на унитаз и только туда! Правда писал он в горшок стоя...

Будем воевать
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
неее, я вот написала выше чуть, даже папы так приучают, если мамы не могут Так что совершенно нормально это! Моего брата точно так и приучали, отлично ходит на горшок спустя столько лет
Просто кому-то жалко деток, кто-то ждет пока сами придут к этому. Но моему только так получилось объяснить, что в это голубое пластиковое чудо надо пи пи
я успокоилась...а то думала,что одна такая...у меня ттт ни у кого проблем особо не было...все сидели...не всегда продуктивно,но сидели,не убегали...а вот с Ксеней пришлось повоевать...и с разговорами также...пока "ждала,пока дойдёт"...уже 3 года скоро,а до нас как до утки...не дойдёт никогда,пока мама пинка не даст...что с горшком,что с разговорами,пинка и сразу всё понятно...эх...
поэтому для меня дико.если нормальный ребёнок (без отклонений в развитии или патологий) после 2 лет не ходит в горшок...мне кажется,это упущение родителей...хотя... может я просто слишком много хочу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я успокоилась...а то думала,что одна такая...у меня ттт ни у кого проблем особо не было...все сидели...не всегда продуктивно,но сидели,не убегали...а вот с Ксеней пришлось повоевать...и с разговорами также...пока "ждала,пока дойдёт"...уже 3 года скоро,а до нас как до утки...не дойдёт никогда,пока мама пинка не даст...что с горшком,что с разговорами,пинка и сразу всё понятно...эх...
поэтому для меня дико.если нормальный ребёнок (без отклонений в развитии или патологий) после 2 лет не ходит в горшок...мне кажется,это упущение родителей...хотя... может я просто слишком много хочу...
Ирин, ну так если послушать вумных педиатров, то до 2.5 лет норма Они сами к этому возрасту сознают как и что, в общем время-то есть еще. Но мне еще всю зиму в подгузах и днем его держать совсем не хотелось, ему вот тоже нужен был толчок и все получилось

А я девочки все думаю, как у меня Рома будет в Израиле на детской площадке с детками играть... они же на иврите болтают, и там есть эфиопы, они прям черные же, как Ромашка отреагирует на такого необычного мягко скажем по внешнему виду ребенка И там родители бешеные, надо будет за Ромкой следить, чтобы он чужих детей не трогал, ато как бы скандала не было Хотя мы не драчуны, но если на нас бочку катят, он тем же отвечает А если все ок, он обычно щекотиться и обниматься лезет, не подумают ли чего они
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:45
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Ирин, ну так если послушать вумных педиатров, то до 2.5 лет норма Они сами к этому возрасту сознают как и что, в общем время-то есть еще. Но мне еще всю зиму в подгузах и днем его держать совсем не хотелось, ему вот тоже нужен был толчок и все получилось

А я девочки все думаю, как у меня Рома будет в Израиле на детской площадке с детками играть... они же на иврите болтают, и там есть эфиопы, они прям черные же, как Ромашка отреагирует на такого необычного мягко скажем по внешнему виду ребенка И там родители бешеные, надо будет за Ромкой следить, чтобы он чужих детей не трогал, ато как бы скандала не было Хотя мы не драчуны, но если на нас бочку катят, он тем же отвечает А если все ок, он обычно щекотиться и обниматься лезет, не подумают ли чего они
купи игрушку-нигрятёнка...и нормальную игрушку с нашим цветом кожи...ну и рассказывай...это Вася,это Петя...чтоб он не глазел на смуглых детишек...а знал,что это Вася
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:49
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Блин ну вас прорвало)чей то случилось? У меня подруга есть в германии,так она грит у них детям до 2,5 лет вообще про горшок не говорят,так вот ее сыну 2,2, он горшка и не видел никогда! Ходит в памах. Грит в 2,5 начну приучать. Мы пока в кв холодно тож отложили горшок,хотя вчера отопление дали,но слабенькое пока.
А ещ я материнский сертификат получила! Ура!
Танюш,я думаю Ромыч особого значения не придаст цвету деток) главное правда чтоб не обижал.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 00:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль,привет...

всё...я спать...спокойной ночи...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 08:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
купи игрушку-нигрятёнка...и нормальную игрушку с нашим цветом кожи...ну и рассказывай...это Вася,это Петя...чтоб он не глазел на смуглых детишек...а знал,что это Вася
у нас я не видела негритят игрушек

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Блин ну вас прорвало)чей то случилось? У меня подруга есть в германии,так она грит у них детям до 2,5 лет вообще про горшок не говорят,так вот ее сыну 2,2, он горшка и не видел никогда! Ходит в памах. Грит в 2,5 начну приучать. Мы пока в кв холодно тож отложили горшок,хотя вчера отопление дали,но слабенькое пока.
А ещ я материнский сертификат получила! Ура!
Танюш,я думаю Ромыч особого значения не придаст цвету деток) главное правда чтоб не обижал.
в Израиле можно довольно таки часто и 4-5 леток встретить в подгузе, ты думаешь это нормально? Я лично нет. Какие-то рамки все таки должны быть. Да до 2.5 время есть еще, но мне этот вариант не подходит, а кому-то в принципе не сложно либо в подгузе держать, либо лужи вытирать, тоже в этом не вижу ничего плохого. Просто я выбрала тот момент когда он начал понимать, что от него хотят, но не был еще прям таким упрямцем как сейчас, да первый раз было адски сложно, но потом все быстро получилось, я его не высаживала месяцами, получилось все очень быстро у нас, а если бы он бастовал, я бы конечно отложила эту затею
А я вот не знаю, вдруг он их испугается Хорошо там есть у мужниной сестры у подруги дочка, 5 лет, она на русском говорит и иврите, моно будет с ней поиграть сначала, чтобы привык

Поздравляю с сертификатом!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 08:58
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш,мне кажется,всё нормально будет...может и вправду не заметит разницы в цвете кожи...главное,чтоб не сказал ка-ка (грязный) а то дети одно имеют ввиду,а мало ли как там поймут...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 09:22
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Вот вас прорвало то!
Мариша, с линеечкой
Мы на горшок в саду приучились ходить, теперь и какает и писает, правда просится не всегда, нужно просто спрашивать хочет нет и сажать, хотя промахи тоже, конечно, иногда бывают. Я думаю, что он там просто смотрел как другие делают и научился, потому что дома для нас горшок был электрическим стулом
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 09:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Танюш,мне кажется,всё нормально будет...может и вправду не заметит разницы в цвете кожи...главное,чтоб не сказал ка-ка (грязный) а то дети одно имеют ввиду,а мало ли как там поймут...
не, мы кака не говорим

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот вас прорвало то!
Мариша, с линеечкой
Мы на горшок в саду приучились ходить, теперь и какает и писает, правда просится не всегда, нужно просто спрашивать хочет нет и сажать, хотя промахи тоже, конечно, иногда бывают. Я думаю, что он там просто смотрел как другие делают и научился, потому что дома для нас горшок был электрическим стулом
для нас тоже сначала
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 08:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 08:53
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
У нас сегодня была веселая ночка. Походу ротовирус. Скорая в больницу предлагала, я отказалась, не хочу больше в инфекционку. Нормально уснул только в 4 часа, на работе сижу никакая, в обед хочу домой отпроситься.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 09:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой ой Натусь,чей то такое?!!! Поправляйтесь! Наташ,а скок у вас зубов?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 10:22
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ой ой Натусь,чей то такое?!!! Поправляйтесь! Наташ,а скок у вас зубов?
Приветик, я думаю, что в саду что-то съели, т.к. звонили воспитательнице, она сказала, что еще одна мама звонила и тоже говорила, что ребенка рвало. Сейчас вот жду маме позвонить, узнать как ТТ у него(((

Оль, я не помню сколько их всего должно быть, у нас 2-х не хватает
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 10:28
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас 12 зубов и ещё 4 лезут...а вообще молочных зубов вроде 20...только я не знаю...откуда ещё 4...может крайние какие...у нас сверху и снизу по 4 в центре и через один 4 зуба и сейчас вот между ними 4 лезет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.