Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2013, 05:27
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Вот сглазила ребенка, мы уже 1,5 часа не спим и не собираемся походу ((((
Алин, а ты шезлонг не покупала? Говорят отличная вещь, если с вибрацией, и усыпляет и развлекает
Азазелька вне форума  
Old 14.10.2013, 07:01
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Азазелька, ты про баунсер? Я вот все тоже думала его купить, зимой на балкон ставить.
Оля, Мира. Вы справились с запорами? У нас походу тоже началась перестройка, стали какать редко и тужится, тужится... хотя какули жидкие.
Крыло вне форума  
Old 14.10.2013, 09:59
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите, вы своих козявок будете покушать? А то у нас одно кормление 1 грудь, вот сейчас получилось что з одной не ела почти 7 часов, пришлось во сне воткнуть, так как уже кожа "трескалась" на сиське(((
в таких случаях я сцеживаю до облегчения
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
по мне, так днем пусть хоть на голове стоят. главное чтоб ночью спали
+1000 я так же считаю, а детки мои по-другому...по очереди ночью просыпаются
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Стеша с 15:00 не спит, сейчас уже 23:24...а дело в том, что спать хочет на руках, бабушки за 1 день приучили...а я падла такая в кровать кладу, как только глаза закрываются...жесть...я всё ненавижу в такие моменты...
вот за это и не люблю приезды бабушек...пока они в доме-хорошо, а потом начинаешь мучаться с избалованными детками, а они быстро понимают ручки
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
вот какая сильная девчонка из-под лампы вылезла))
классные банкитакая хорошенькая
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Алин, я тоже без мульти и не страдаю. мне она как-то не нужна
у меня 3 месяца уже стоит пылится, вообще перестала пользоваться...да и пользовалась только, чтобы мужа не обидеть...старался ведь дарил
Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Приветик!! А мы сегодня покрестили Дашку)))) Были гости, все прошло супер)
Поздравляю!!! И с прошедшим месяцем вас с Дашенькой
Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Вот сглазила ребенка, мы уже 1,5 часа не спим и не собираемся походу ((((
Это постоянно так!только малыша похвалишь, и он спать перестает
Муж пусть скорее восстанавливается...ужасно это все!!!и по улице ходить страшно
С месяцем вас
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 10:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Дашу и Мальвину со вчерашним 1 месяцем и крещением!!!

Оля, крыло, пока не могу сказать, что справились, но уже есть эпизоды самостоятельности. ТТТ.
Мира вне форума  
Old 14.10.2013, 10:03
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки)))
писала вчера и все пропало
Гулять хотели сходить и вспомнила, что медсестра должна прийти, талончики к узким специалистам принести...знать бы во сколько точно ее ждать
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 10:26
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Саша, Спасибо за поздравление!!!
Вроде есть сообщение от тебя , так что не расстраивайся)
Малинка27 вне форума  
Old 14.10.2013, 10:28
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Малинка27, нее..нету
Уснули ночью?
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 10:28
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Азазелька,Я авто креслом вместо шезлонга пользуясь , оно у меня еще и как люлька качается , ему не нравится в таком положении сидеть(((
Малинка27 вне форума  
Old 14.10.2013, 10:30
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

МамаБегемотика,В 6 утра кое как укачала . Обычно проснется в 3 поест и спать, сегодня мучал меня. Башка теперь деревянная ( Ава у тебя суперская !!!а вы как спите ?
Малинка27 вне форума  
Old 14.10.2013, 10:38
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо)))
мы очень долго спать вечером укладываемся...к концу дня грудь как тряпочка, вот она ее мне и носилует часов до 11, потом в 3-4 просыпается и до 6-7 спит

ты поспи с Матвеем днем, я иногда под бок себе кладу малявочку и сплю так днем, а то старшая стала каждую ночь в 2 вставать
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 12:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат спасибо,возьму на заметку!только то что с кукурузой я как то неочень,вообще мне ненравиться когда в салатах кукуруза,я конечно могу есть их но нехочу
Аля 86@ вне форума  
Old 14.10.2013, 12:36
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Малинка27, в шезлонге он может лежать как в кроаватке, он вибрирует, как будто ты его качаешь. А я не парюсь по этому поводу, если не дает Лешка дела делать, да и хрен с ними делами, будет время, буду делать))))
Саша, ава клевая, но ты мама уже двух бегемотиков))))
Азазелька вне форума  
Old 14.10.2013, 13:03
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы спим днем , просто когда я с ним сплю потом вообще ничего не сделаешь . У меня прям настроения нет когда я не успеваю сделать , что запланированно , вот такой я человек. Понимаю , что надо избавляться от такого , ведь впереди столько еще всего будет .
Малинка27 вне форума  
Old 14.10.2013, 13:07
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Алина и Марина, деток ваши с прошедшим месяцем!!! растите большие и здоровенькие!!!
Марина, вас ещё и с крещением! как всё прошло?
Я тоже сначала хотела в сентябре покрестить, но решила что хочу быть на крещении. А мам до 40дней не пускают.
Мы Илью почти в полгода крестили - обошлось совсем без слёз. Так что и сейчас, наверное, в этом же возрасте покрестим.
Мы сегодня тоже плохо спали ночью...
Девочки, а по поводу какулек - к месяцу молозиво пропадает из молока - а это именно оно обладает слабящим эффектом. Так что норма что детки начинают какать реже. На гв и несколько дней не какать - норма. Главное только чтоб пукали детки. Это не запор никакой. Мы тоже стали раз в день какать, туже и гуще немного. Но они научатся и всё пойдёт проще
mahoni вне форума  
Old 14.10.2013, 13:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет! У нас наконец-то папа выздоровел и мы вернулись домой))
Сейчас гулять собираемся! Такая погода классная))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 14.10.2013, 13:21
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
Саша, ава клевая, но ты мама уже двух бегемотиков))))
спасибо)))только нифига они у меня не бегемотики...не кормлю видимо
Наш папа Василису бегемотиком называл, когда она ходить начинала...напоминала ему походка именно это животное, ну а я соответственно мамой бегемотика была. Когда регистрировалась на форуме вспомнила...надо что-то новое придумывать

Алина, меня тоже с первой напрягало, что что-то не сделано,пока в обмороки от недосыпа падать не начала и чуть молоко не потеряла...да и вообще не понимаю, как муж меня вечно раздраженную терпелон как-то сказал даже, что лучше полы немытые, зато жена с улыбкой
Кстати, сейчас с двумя я больше всего успеваю, чем раньше с одной...более организованная что ли стала?
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 13:39
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш, я сейчас тоже больше успеваю, чем с Ильёй. Даже на себя время остаётся видимо опыт, всё же, не пропьёшь
mahoni вне форума  
Old 14.10.2013, 13:44
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

mahoni, видимоили на мелочи стали забивать
МамаБегемотика вне форума  
Old 14.10.2013, 13:45
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МамаБегемотика, Саш, я туплю...
редактирую 1 страницу и не могу вспомнить как вы малышку назвали...
в голове совсем каша
ДваСердца вне форума  
Old 14.10.2013, 13:47
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

ДваСердца, Софья)))
а память и меня подводит
МамаБегемотика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.