Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2013, 20:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну, здраво на следующий день получается, но все равно потребности остаются неудовлетворенными.


Классное сочетание! Юля, я в Заре видела босоножки , они бы точно подошли. Летняя коллекция.
В оранжевом можно кушать на свадьбе сколько влезет)))
А ты на работу сейчас из за Сони не можешь выйти?

Да, до розового пояса я бы сама не додумалась)) Еще зеленый классно смотрится! Но моего размера не было.
Я заходила в Зару! Только сумку там к платью купила)) Ни туфель, ни боссоножек такого оттенка не нашла...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 20:47
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А ты на работу сейчас из за Сони не можешь выйти?

Да, до розового пояса я бы сама не додумалась)) Еще зеленый классно смотрится! Но моего размера не было.
Я заходила в Зару! Только сумку там к платью купила)) Ни туфель, ни боссоножек такого оттенка не нашла...
Да, из-за Сони

Я про эти, но цвет и правда не подходит, нужна фуксия, а эти коралловые, но вот сине-зеленые подошли бы под зеленый пояс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 20:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Да, из-за Сони

Я про эти, но цвет и правда не подходит, нужна фуксия, а эти коралловые, но вот сине-зеленые подошли бы под зеленый пояс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее, эти совсем не подходят( Завтра еще поищу!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 21:32
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, с новым платьем, сидит идеально, а второе что-то много чего скрывает, что можно и не прятать.
Танечка, у нас тут видимо массовый психоз) Да все у нас хорошо, мы ведь женщины, а значит как не поплаткать изредка и не посетовать на свою судьбу)))Я всегда в такие моменты вспоминаю мам детей в физ. или псих отклонениями, представляю их боль, вот это да, как же я прекрасно живу и пусть все будет так дальше)
По поводу работы, наверное нужно выходить из тени, но вот как было я точно не хочу, например вставать в 7 утра, возрвщаться в 7 вечера, а с той зарплатой и подавно, если только моя з/п не будет единственный источником существования, а ведь плюс к этому дети, которые в саду или школе, ну на фиг)))
Да со вторым ребенком абиций поуменьшилось значительно, сейчас я не просто сижу с ребенком дома, а с детьми, который в 100 раз важнее начальников, карьерных лестниц и стоящих во главе этого хозяев.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 21:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, спасибо!!

Девочкиии! У нас рыба рожает! Ну точнее икру метит)) Тааак интересно! Она у нас уже родила недавно, штук 15 мелких рыбок-малышей плавает! И вот не прошло и месяца, как она снова И сейчас я застала момент как она на ракушку метит икру! Сейчас даже видео вам покажу))) Круто так, интересно очень

Еще одна рыбка "беременна". Но эта разновидность вынашивает своих детенышей во рту! И уже видно как они там во рту копашаться! Она их вынашивает 2 недели и все это время ничего не ест Тоже ждем родов
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 21:58
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, партнерские роды, отец присутствует!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Муж говорит что эти икринки отец еще будет оплодотворять! Хочу посмотреть на это)))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:46
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот, партнерские роды, отец присутствует!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Муж говорит что эти икринки отец еще будет оплодотворять! Хочу посмотреть на это)))
Получается она по одной мечет?
А про ту что во рту вынашивает, вообще, жуть)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Получается она по одной мечет?
А про ту что во рту вынашивает, вообще, жуть)))
Нет, мне кажется по несколько Я сейчас начиталась уже про них)) Вообщем они метят какую то клейкую массу, следом подплывает самец и оплодотворяет ее и икринки отделяются друг от друга) Вот наша плавает (на видео видно) у нее из пуза торчит эта клейкая масса, никак не разродится Самое ужасное, что они могут каждые 2 недели новое потомство воспроизводить!! Жесть, куда нам их девать?! Никому рыбки не нужны? Читала сейчас на форумах, что надо просто сразу икру эту счищать, чтобы мальки не появились. Но мы пока неопытные - ждем потомства

А эта, которая во рту вынашивает, вообще прикол! Когда они будут способны двигаться - она их выплюнет, но при малейшей опасности, вся эта стайка, толкаясь, заплывает к ней обратно в рот
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:00
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, да, здоровье - важнее всего!
Юля, с рыбками прикол! Вот живут себе, плодятся и пофиг им карьера и внимание их партнеров
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Оля, да, здоровье - важнее всего!
Юля, с рыбками прикол! Вот живут себе, плодятся и пофиг им карьера и внимание их партнеров
Это да Хотя у этой разновидности рыб очень развит родительский инстинкт. Если самка съест эту икру - самец разозлится, выгонит ее и женится на другой!! Во как!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:20
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Нет, мне кажется по несколько Я сейчас начиталась уже про них)) Вообщем они метят какую то клейкую массу, следом подплывает самец и оплодотворяет ее и икринки отделяются друг от друга) Вот наша плавает (на видео видно) у нее из пуза торчит эта клейкая масса, никак не разродится Самое ужасное, что они могут каждые 2 недели новое потомство воспроизводить!! Жесть, куда нам их девать?! Никому рыбки не нужны? Читала сейчас на форумах, что надо просто сразу икру эту счищать, чтобы мальки не появились. Но мы пока неопытные - ждем потомства

А эта, которая во рту вынашивает, вообще прикол! Когда они будут способны двигаться - она их выплюнет, но при малейшей опасности, вся эта стайка, толкаясь, заплывает к ней обратно в рот
и на хлеб с маслом, а мальков на сковородку, прямо домашнее хоз-во получается
Хорошо наши дети обратно не могут залезть, если им вдруг страшно

Девочки, да у нас позитив должен быть, не только ведь рыбки вылупляются, скоро ведь у нас в болталке пополнение будетЖдем с нетерпением хороших новостей от Кати и Оли!)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:22
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Это да Хотя у этой разновидности рыб очень развит родительский инстинкт. Если самка съест эту икру - самец разозлится, выгонит ее и женится на другой!! Во как!
У них тоже все по серьезке выходит?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:54
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Я пока дома! Завтра осмотр на кресле.
Юля, платье отличное!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, с новым платьем, сидит идеально, а второе что-то много чего скрывает, что можно и не прятать.
Танечка, у нас тут видимо массовый психоз) Да все у нас хорошо, мы ведь женщины, а значит как не поплаткать изредка и не посетовать на свою судьбу)))Я всегда в такие моменты вспоминаю мам детей в физ. или псих отклонениями, представляю их боль, вот это да, как же я прекрасно живу и пусть все будет так дальше)
По поводу работы, наверное нужно выходить из тени, но вот как было я точно не хочу, например вставать в 7 утра, возрвщаться в 7 вечера, а с той зарплатой и подавно, если только моя з/п не будет единственный источником существования, а ведь плюс к этому дети, которые в саду или школе, ну на фиг)))
Да со вторым ребенком абиций поуменьшилось значительно, сейчас я не просто сижу с ребенком дома, а с детьми, который в 100 раз важнее начальников, карьерных лестниц и стоящих во главе этого хозяев.
Золотые слова! Дай Бог нашим мужьям и деткам здоровья, а остальное приложится.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:58
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, за сколько дней до родов живот опускается? Я не помню, как с Лешей было. У меня еще высоко торчит И малыш активничает..
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 08:20
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик!
Я еще тоже дома. Сегодня иду к урологу, а потом видно будет, лягу сегодня в РД или до завтра еще дома буду.


Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, за сколько дней до родов живот опускается? Я не помню, как с Лешей было. У меня еще высоко торчит И малыш активничает..
У меня уже опустился, за несколько дней. Малыш тоже активничает. А когда спать ложусь, ваще капец. Таааак давит на мочевой пузырь, что думаю что сейчас лопнет.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 08:56
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
и на хлеб с маслом, а мальков на сковородку, прямо домашнее хоз-во получается
Хорошо наши дети обратно не могут залезть, если им вдруг страшно

Девочки, да у нас позитив должен быть, не только ведь рыбки вылупляются, скоро ведь у нас в болталке пополнение будетЖдем с нетерпением хороших новостей от Кати и Оли!)


Да, у нас наверное на этой недели 2 малыша будет

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У них тоже все по серьезке выходит?
Видимо да, там все тоже не просто

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Я пока дома! Завтра осмотр на кресле.
Юля, платье отличное!
Спасибо!)

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, за сколько дней до родов живот опускается? Я не помню, как с Лешей было. У меня еще высоко торчит И малыш активничает..
У меня вообще не опускался

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Я еще тоже дома. Сегодня иду к урологу, а потом видно будет, лягу сегодня в РД или до завтра еще дома буду.
Девочки, удачи вам!! Остались прям считанные дни!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 08:57
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 10:05
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!
У меня вроде опускался, но жто не значило что я скоро рожу, с таким животом могла и 2 недели еще ходить.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 11:49
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
У меня вроде опускался, но жто не значило что я скоро рожу, с таким животом могла и 2 недели еще ходить.
Вот и я думаю что до срока точно дохожу. Единственное, что теперь все давит внизу, в туалет еще чаще приходится бегать.
Решила я сегодня не поступать, завтра посмотрю, может 31-го только решусь. А вообще конечно лучше из дома уж ехать рожать.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 12:27
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик.
Ох, помню я свое ожидание :-)
У меня живот не опускался, голова вот врач говорила прижата была чуть ли не за три недели до родов. Просто у меня деть длинный и крупный был, некуда опускаться животу было. В любом случае денечки считанные остались. Девочки, кто следующий в беремчатые ряды????????
Я тут на днях столько всего процитировала и написала ответить, но так и не отправила, Василиса планшет из рук выбила и все скинулось , а щас и не помню я

Девочки, мы через недельку уже домой. Заканчивается наш двухмесячный отпуск. Думаю мож на сентябрь ещесюда приехать

У нас тут на днях чп было. Ночью в 4 часа недалеко от дома магазин горел. Он находится первом этаже жилого 5 этажного дома. Пожарные ехали минут 20!магазин выгорел весь, все люди повыходили на улицу. Я сама очень испугалась. Не знаю за что взяться, схватила документы, смесь мелкой, памперсы и деньги. И была на готове. Но обошлось, даже детей не успела разбудить. Как раз пожарные приехали, потушили.
А еще у меня тут шок был. У меня знакомая, ее детям двойняшкам 3 с половиной года, и мальчику 2 с половиной. Так они все трое спят в памперсах даже днем! И с бутылками. Как так то???? У меня Васька весь день и сон дневной без памперсов, только на улице. А тут почти 4 года
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.