Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2013, 19:00
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня щас истерика будет, деть сосет титьку и орет, соснет два раза и орет, даю другую, тоже самое, дала смеси, думала съест и уснет, съел и не спит, причем не спит с пол шестого
Я с этим гв чекнусь скоро, вообще не знаю как кормить, как чередовать, по сколько чередоааьь, когда вторую предлагать и предлагать ли вообще
Азазелька вне форума  
Old 14.10.2013, 19:01
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маша, ну ты молодец, а я что-то никак не приспособлюсь к мультиварке. Мой не признает паровые котлеты, делала только для себя.
Но она у меня не долго, перед поездкой в РД приобрели!

Я смотрю мы только с тобой вдвоем слоников родили по 4 кг)))
Кристинк@ вне форума  
Old 14.10.2013, 19:23
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
Девочки, у меня щас истерика будет, деть сосет титьку и орет, соснет два раза и орет, даю другую, тоже самое, дала смеси, думала съест и уснет, съел и не спит, причем не спит с пол шестого
Я с этим гв чекнусь скоро, вообще не знаю как кормить, как чередовать, по сколько чередоааьь, когда вторую предлагать и предлагать ли вообще
Похоже на колики... я в таком случае прикачиваю до полусна и кормлю. Можно попробовать в ванной под воду покормить.
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Маша, ну ты молодец, а я что-то никак не приспособлюсь к мультиварке. Мой не признает паровые котлеты, делала только для себя.
Но она у меня не долго, перед поездкой в РД приобрели!

Я смотрю мы только с тобой вдвоем слоников родили по 4 кг)))
А мой наоборот любит
Ты оценишь все прелести, когда прикорм начнёшь вводить! ну и на ГВ тоже штука полезная!
Ага, девочки припевочки Дюймовочки наши у нас с тобой старшие с одинаковым ростом-весом, и у младших только в 1 см разница. Мы просто с мужем сами высокие .у нас ещё у Алёнки и Ани мальчишки слоники
Моя вообще 5300 в месяц - мы самые тяжёлые, наверное, в болталке
mahoni вне форума  
Old 14.10.2013, 19:33
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сейчас меняла подгуз и увидела у Дашки на жопке покраснение и прыщички такие маленькие красные...что это такое? Аллергия? Но мы уже месяц пользуемся этими памперсами...Или я ее передержала в памперсе мокром?...Может чем обработать?...
Мальвина22 вне форума  
Old 14.10.2013, 19:36
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
, деть сосет титьку и орет,
это животик. бывает такое что при сосании у них еще больше болит.
ДваСердца вне форума  
Old 14.10.2013, 19:37
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Азазелька, а ты не пробовала ему что-нибудь от коликов дать? Массажик? Может поможет крохе...
Мальвина22 вне форума  
Old 14.10.2013, 19:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
..Может чем обработать?...
детским кремом, маслом детским и поголопопить
скорее всего раздражение от сырости
ДваСердца вне форума  
Old 14.10.2013, 19:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Массажик?
массажик малоэффективен у нас так пару раз уже было. даю саб и через 20 мин еще раз. тогда засыпает
ДваСердца вне форума  
Old 14.10.2013, 20:36
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маша, ну мы еще не знаем сколько в месяц будем весить, может догоним вас)))
у нас только папа высокий, я то всего 167
Но слип и кофты на 56 уже маловаты, перешли на рост 62)))
Кристинк@ вне форума  
Old 14.10.2013, 20:51
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мы тоже большие 5100 на моих весах , а родились 3910
Азазелька, Очень похоже на колики . Я делаю массаж , подтягиваю ножки к голове , свожу локти и противоположные коленочки . Обычно начинает пукать. А саб я даю перед каждым кормлением . А еще он у меня бывает так плачет , когда наетый хочет спать и хочет просто пососать грудь , а живот то полный ... Я тогда укачиваю и он отрубается. Очень помогает фитбол , я на нем прыгаю и Ляля отрубается
Марина, Спасибо , вас тоже. А почему ты на крещении не была?
Малинка27 вне форума  
Old 14.10.2013, 22:07
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Маша, ну мы еще не знаем сколько в месяц будем весить, может догоним вас)))
у нас только папа высокий, я то всего 167
Но слип и кофты на 56 уже маловаты, перешли на рост 62)))
Молодцы! Т-т-т, дай Бог, догоните нас! А может и перегоните!
Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Девочки мы тоже большие 5100 на моих весах , а родились 3910
Азазелька, Очень похоже на колики . Я делаю массаж , подтягиваю ножки к голове , свожу локти и противоположные коленочки . Обычно начинает пукать. А саб я даю перед каждым кормлением . А еще он у меня бывает так плачет , когда наетый хочет спать и хочет просто пососать грудь , а живот то полный ... Я тогда укачиваю и он отрубается. Очень помогает фитбол , я на нем прыгаю и Ляля отрубается
Марина, Спасибо , вас тоже. А почему ты на крещении не была?
Не зря на груди у тебя постоянно - чки наедает себе, т-т-т!
У меня тоже так бывает, когда хочет пососать - молоко бежит и она расстраивается. Я просто лежу рядом и она засыпает, или укачиваю.
До 40 ребёнкиных дней мама считается "грязной". С месячными ведь тоже в церковь нельзя. Я выше писала, что именно по этой причине не стала сейчас крестить.
mahoni вне форума  
Old 14.10.2013, 22:21
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки детки прелесть!!!ой я тож сравниваю доче уже все мало что сын носил в 4-5 месяцев!!!офигеть!!!!
Leil@ вне форума  
Old 14.10.2013, 23:27
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

mahoni,Ясненько ) мамку съедает потихоньку , осталось два кило и я как до беременности буду 57 , но мышцы конечно расслабились , попа обвисла((( сиси наверно тоже после вскармливания обвиснут , буду на плечи их закидывать)))
Малинка27 вне форума  
Old 15.10.2013, 02:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ппц... с 10 не спит. только пошевелюсь и 2 глаза бдят...
ДваСердца вне форума  
Old 15.10.2013, 03:30
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
mahoni,Ясненько ) мамку съедает потихоньку , осталось два кило и я как до беременности буду 57 , но мышцы конечно расслабились , попа обвисла((( сиси наверно тоже после вскармливания обвиснут , буду на плечи их закидывать)))
Не выдумывай! Тв стройняшка! и после первого ребёнка, 90% что восстановится грудь.
У меня 8 кило в рд ушло после реанимации, и потом ещё три кило. Набрала я 9 за Б, но у меня ещё запас 8 лишних кг был. Вот надо от них за время ГВ избавляться!
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ппц... с 10 не спит. только пошевелюсь и 2 глаза бдят...
И моя не спит. Сначала сын до 2:30 не спал, потом она в 4 проснулась и почти 2часа уже колобродим. чувствую я в ауте сегоднч буду...
mahoni вне форума  
Old 15.10.2013, 04:05
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Семён теперь стабильно спит ...искупали ...часа через 4-5 проснётся. Мы обычно вместе купаем, это в районе 11 вечер, и только в 4-5 он просыпается. Вот вчера в 10 купала, и вот только сейчас - 04-00 проснулся... поел, но теперь тоже 2 глаза бдят. И так будет ещё минут 40, потом он проснётся в 9 утра где-то, потом около 12... короче, примерно я успеваю за ним... и поспать и дела сделать
LisyaMorda вне форума  
Old 15.10.2013, 04:12
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

О, неугадала, уже спит..... рекорд - 20 минут))) Ща посмотрим если не заорёт - то рекорд, а может и уснул но проснётся раньше... ставлю эксперимент


А, нет, в 05-18 уснул))) стандарт
LisyaMorda вне форума  
Old 15.10.2013, 04:13
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

mahoni, реанимаций? я опять всё упустила, тебя тоже кесарили, Маш???
LisyaMorda вне форума  
Old 15.10.2013, 05:28
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

мы на ночь вчера тоже долго укладывались(((примерно 3,5часа...
Саша, так с таким режимом можно высыпаться превосходно и все успевать, а ты ещее жалуешься иногда
МамаБегемотика вне форума  
Old 15.10.2013, 05:58
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6054
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Похоже на колики...
да когда колики я уже знаю, тут прям псих его какой то берет, соску даю, лежит спокойно сосет, с титькой орет....
у меня вес больная тема, я как с р/д вышла ни на грамм не похудела хоть и не ем ничего сильно калорийного....
Азазелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.