Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 11:39
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, охереть Наташ.....

не у меня больше не поднималась темпа.....
но слабость и кашель......


Зою с 10-й!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:13
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Зою с 10кой! Еще немного до первого юбилея!

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
девочки у нас юриста нет? а судебного пристава? оба нужны(((
Что конкретно? Ситуация, сначала..

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Зою с 10кой! Еще немного до первого юбилея!

Присоединяюсь!!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 15:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зою супер малышку с 10 месяцами!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 20:47
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зою с 10кой. Такая клевая она в инстаграмме
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 20:49
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой а я тоже хочу посмотреть инстаграмм sueno13 мой... если кто хочет.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 22:47
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Зою красотку с даткой))))
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 08:26
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 474
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет.Зою с 10 Катю-Катюшка-с днем рождения!!! счастья.здоровья.семейного благополучия!!! Свет.я в инстаграме к тебе постучалась!!!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 08:54
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ЗМаринаВ, да я уже видела.

Как ваши детки спят? Уже налаживается? Порадуйте меня, а то у меня такое ощущение что это никогда не кончиться...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 09:30
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 474
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня со сном налаживалось.но вот уже несколько дней спит плохо и грудь сосет часто.ночью.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 10:08
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Как ваши детки спят? Уже налаживается? Порадуйте меня, а то у меня такое ощущение что это никогда не кончиться...
у нас начинает налаживаться...ттт...мы стали просыпаться всего три раза..))))))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 11:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас зуб)) спим всю ночь,сегодня втсал в пол9,дала чай и спали дальше до начала 11))строгая я очень,для меня сон это святое,а как Вовка подрастет я и ему это внушу

С днем Варенья Семку!!!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 12:20
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
у нас зуб)) спим всю ночь,сегодня втсал в пол9,дала чай и спали дальше до начала 11))строгая я очень,для меня сон это святое,а как Вовка подрастет я и ему это внушу
ты прям гипнотизер!))

Мы спим хорошо но просыпается иногда часто))) ложимся в 20-00 встаем в 7-00, провожаем брата в школу, готовимся к садику вставать рано ) за ночь может раза 3 проснуться. В 10-11 уже спать ложимся.
Вот думаю когда начнет не просыпаться за ночь? или хотя бы 1 раз?
Кушает сисю)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 12:32
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сему с 10 ой!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:06
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Семика с 10 -й)))))))
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:07
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семена с круглым месяцем!!!

Какие все уже большущие!

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:34
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки капец,у меня вовка съел кошачий корм...не много но все ранво блин((пролез в кухню...когда уже бляха этот ремонт долбанный кончиться((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленок Вову с почином
у меня страший тоже ел как то его
все норм
переварил

Семика с 10!

Свет мы плохо спим
ну у нас зуб лезет


аааа девочки Тарасяшка сегодня прошел сам без рук
где то шагов 6
так неожиданно и так я рада
тоже не сразу поняла что он сам топает а сам он не знаю понял нет


Свет у меня Тарас может в 12 уснуть
в 6 встать и при этом каждый час просыпаться
может и получше спать
всяко бывает
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 14:06
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
девочки капец,у меня вовка съел кошачий корм...не много но все ранво блин((
ой Лен я тоже так этого боюсь, чашка стоит в уголке укромном... но вдруг залезет....

Надеюсь с Вовой все хорошо? Мне кажется не так страшно.... он немножко скушал?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
аааа девочки Тарасяшка сегодня прошел сам без рук
где то шагов 6
так неожиданно и так я рада
тоже не сразу поняла что он сам топает а сам он не знаю понял нет
крутышка Тарасик!!!

Ну вот у нас тоже лез по 7 раз за ночь вставал))) а сейчас один вылез третью ночь всего лишь по два раза просыпается, а сегодня я легла в час ночи его покормила, а потом проснулась от плача смотрю 7 утра, сижу на кровати и думаю, я вставала или нет? может быть такое что я на автопилоте ходила его баюкать?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 14:15
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
А мы кошку с чашками на подоконник подняли, мало ли.

Мы последние две ночи плохо спим.. Слюни бегут, пальцы по локоть во рту, может начать плакать. Беспокоиться-палец пытается начать сосать..капризничаем по поводу и без. Десны опухшие. Я зомби кароче.

Добавлено через 5 минут

Кстати, Семика с 10!!!!! Растите большими и здоровыми! Время летит....
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.