Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 23:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, ЖЕНА!!! Как отдыхается?
Отлично отдыхается!!! только и делаем, что спим, едим и загораем!!!


Лилечка, мне жаль очень, но руки опускать нельзя ни в коем случае!!! Передохнуть и со свежими силами!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 12.09.2012, 23:15
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем споки-ноки!!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.09.2012, 09:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ну что, ты,милая... Сегодня можно и поплакать, нельзя всё в себе держать...А может вам чуточку подождать?Что если сделать небольшой перерывчик в планировании? И морально и материально восстановится и набраться сил перед следующим этапом?И ещё, может стоит всё-таки подумать о другом Г, свежий вздгяд на твою проблему, всежие идеи и мысли... К старому всегда вернуться не поздно...Может я глупость пишу, тогда не бери в голову мои слова и иди вперёд, к намеченной цели всеми средствами...Так хочется, чтобы у тебя всё было хорошо
Спасибо милая что поддерживаешь
Я не знаю как правильно поступить, честно, устала очень так жить....
Ваниль вне форума  
Old 13.09.2012, 10:21
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет.
Лиль мне кажется надо сходить еще к одному врачу. Мужу сдеть еще СГ . Может вам попробовать ИИ? Что то нужно еще делать. Сколько ж они будут тебя стемуляциями мучать...
karavashka вне форума  
Old 13.09.2012, 11:20
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет.
Лиль мне кажется надо сходить еще к одному врачу. Мужу сдеть еще СГ . Может вам попробовать ИИ? Что то нужно еще делать. Сколько ж они будут тебя стемуляциями мучать...
Приветик, Наташик
я тоже такого же мнения
вишенка-cherry вне форума  
Old 13.09.2012, 12:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!

Каравашка, Вишенка Да девочки вы правы. Я и так не к одному врачу хожу, и муж СГ не раз сдавал. Но вот в понедельник снова сдаст что бы свежак был. И М придут пойду еще на консультацию. Вроде бы делаю всё что могу, не сижу сложа руки а всё равно никак. И ситуацию сложно отпустить с моим диагнозом вот и барахтаюсь в замкнутом круге На счет стимуляций вы правы это вообще уже 5 была, чем дальше тем уже спокойнее стала неудачи переносить, раньше неделю ревела, в этот раз обошлась 2 днями
Ваниль вне форума  
Old 13.09.2012, 13:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лиль а что врач говорит? Если есть овуляция и ПА в эти дни . И СГ хорошая.. Вас не проверялм на такую штуку я не знаю как правильно называется когда проверяют пропускает ли твоя смазка спермотозойды мужа глубже. Бывает что смазка тормозит и убивает спермики тогда врач гениколог просто в кабинете сам спетму в полость матки переносит. И анализ этот у нас тоже сам гениколог делает ..
karavashka вне форума  
Old 13.09.2012, 13:41
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет,девочки!
Мы пока еще болеем, поэтому к вам не выходим.

Вот уже три года,как я потеряла своего первого малыша до сих пор это вспоминаю,не смотря на своего маленького
Эх,девочки... Терпение и труд все перетрут,как говорится
Оля однавполе вне форума  
Old 13.09.2012, 13:45
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль привет. Не грусти. У меня тоже в августе три года уже было.но надо идти вперед!
karavashka вне форума  
Old 13.09.2012, 13:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лиль а что врач говорит? Если есть овуляция и ПА в эти дни . И СГ хорошая.. Вас не проверялм на такую штуку я не знаю как правильно называется когда проверяют пропускает ли твоя смазка спермотозойды мужа глубже. Бывает что смазка тормозит и убивает спермики тогда врач гениколог просто в кабинете сам спетму в полость матки переносит. И анализ этот у нас тоже сам гениколог делает ..
Поскоитальный тест называется. Нет его мы не делали. Возможно назначат теперь. На след неделе пойду по врачам, послушаю что скажут и что назначат.
Вот у меня вопрос возник если трубы не проходимы будет внематочная или не обязательно?
Ваниль вне форума  
Old 13.09.2012, 14:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Мы пока еще болеем, поэтому к вам не выходим.

Вот уже три года,как я потеряла своего первого малыша до сих пор это вспоминаю,не смотря на своего маленького
Эх,девочки... Терпение и труд все перетрут,как говорится
Привет! Выздоравливайте.
Я вчера мужу говорила вот если бы не выкидыш сейчас бы ребенок уже был. Муж так правильно сказал, что было того не вернешь и не изменишь и жалеть нужно уже перестать, если жить прошлым будущего никогда не будет. Я сразу перестала ныть после его слов. Потому что он прав.
Ваниль вне форума  
Old 13.09.2012, 14:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки,на улице такая красота,а я умираю от головных болей!!!!!

Лиличка,держись солнышко!все будет вот увидишь!!!!

девочки а разве Б была то надо проверять совместимость?


Олечка,не грусти,у меня 1,7 прошло,я не это считаю,а считаю сколько бы было уже сыночку
Lika@ вне форума  
Old 13.09.2012, 14:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки,на улице такая красота,а я умираю от головных болей!!!!!

Лиличка,держись солнышко!все будет вот увидишь!!!!

девочки а разве Б была то надо проверять совместимость?


Олечка,не грусти,у меня 1,7 прошло,я не это считаю,а считаю сколько бы было уже сыночку
Привет милая, спасибо я стараюсь, был бы муж всегда рядом я бы еще быстрее отходила бы от неудач. Еще эти стимуляции выбешивают, ох если бы у меня была своя О, я бы поспокойнее была.
А про этот тест я тоже не понимаю если была одна Б, может ли потом не пропускать спермиков слизь?! Но можно почитать и у Г спросить
Ваниль вне форума  
Old 13.09.2012, 14:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Привет милая, спасибо я стараюсь, был бы муж всегда рядом я бы еще быстрее отходила бы от неудач. Еще эти стимуляции выбешивают, ох если бы у меня была своя О, я бы поспокойнее была.
А про этот тест я тоже не понимаю если была одна Б, может ли потом не пропускать спермиков слизь?! Но можно почитать и у Г спросить
не,мне кажется раз Б была,то спермики в этой среде выживают,а она у нас у всех кислая,так вот я думаю эта ведь проверка делается один раз,А раз мы были Б это тоже как проверка,значит все ок
Lika@ вне форума  
Old 13.09.2012, 14:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а где Аня?????жду ее от врача!
Lika@ вне форума  
Old 13.09.2012, 14:33
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вотььь какая то тишина в болталкее..я так не играююю...........грустно когда никого нет!
Lika@ вне форума  
Old 13.09.2012, 14:46
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик! как вы тут стараюсь вас читать, а вот писать не успеваю. у нас сопельки, и еще слюни. может зубы, а может и нет.

лика, вот ты тут писала про возраст........ я вот машу в 30 родила. так что, дела не в возрасте, главное стать мамой.
ночка вне форума  
Old 13.09.2012, 14:50
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик! как вы тут стараюсь вас читать, а вот писать не успеваю. у нас сопельки, и еще слюни. может зубы, а может и нет.

лика, вот ты тут писала про возраст........ я вот машу в 30 родила. так что, дела не в возрасте, главное стать мамой.
привет,Людочка нее я не хочу до 30 лет ждать,я ж с ума сойду

скорее всего зубки уже
Lika@ вне форума  
Old 13.09.2012, 14:50
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки я точно не знаю но флора же меняется у нас.. Мало ли как та Б наступила. Лика у тебя Б была удачная в плане того что малыш развивался.. А Лиль у тебя на каком сроке Зам.?
karavashka вне форума  
Old 13.09.2012, 14:52
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день всем!!!

У нас 2 дня солнечно, самое время провожать солнце в зимний поход)))
Тануша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.