Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2011, 11:30
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого, результаты впечатляющие! муж и мама тебе так и не помогают?
А у меня подругу прооперировали, аппендицит. Так что завтра навестить её и тогда уж точно рожать!
Оля однавполе вне форума  
Old 30.05.2011, 11:49
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
сами роды это не страшно и не больно! Последние схватки это жесть конечно, но всё терпимо! А когда зашивают так вообще не больно, ледокаин поставили и всё!
абсолютно не больно. Единственное, мне не понравилось. Со схватками полежала бы еще, даже с последними, когда все распирает, если бы дали пару часиков поспать и что-нибудь съесть. Но вот на кресле мне вообще не понравилось. Кстати, мне на начальных схватках так хотелось ЖРАТЬ!!! А потом такая тошнота и рвота на схватках началась.

А вот про зашивание могу сказать как человек, которому шили половину наживую. Неприятно, но тоже можно терпеть.
Kolechko вне форума  
Old 30.05.2011, 11:51
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
А я в джинсы вчера влезла!животик торчит еще,конечно,но хоть что-то!прогресс!худеем дальше!
Слушай, я пришла из РД, стала искать чего бы одеть и влезла в джинсы, которые год до Б не могла застегнуть. Улыбнуло. Правда, такая требуха висит спереди, и на ляжках все свисает.
Kolechko вне форума  
Old 30.05.2011, 12:02
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот с собой печеньки положила. может, еще чего захвачу из холодильника
Оля однавполе вне форума  
Old 30.05.2011, 12:11
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль,ну вот мама вчера Аньку помогла искупать,водой ее поливала-мыло смывала..и ушла опять к сестре..и все..мама в работе,муж на рыбалке..да я привыкла уже:-)пока терпимо-доча спит много-ттт!седня вот Даньку хочу подстрич..пытаюсь выдумать способ,чтоб его чем-то отвлечь..
masysik вне форума  
Old 30.05.2011, 13:05
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
Привет! Мне как только кесарево сделали дали полежать часа 2 и стали поднимать на ноги чтоб начала ходить и как только я встала и еле доползла до туалета и обратно, мне принесли сынку и оставили со мной на совсем а потом и в палату перевели, вот тут то он мне и дал и поспать и все остальное, короче к утру я была как приведение, уставшая просто копец и еще гемоглобин 109 (но это уже анализ к выписке). а утром как всегда обход то один доктор то другой и т.д. немного поспала как человек когда приехала домой. Больше я в ту больницу не ногой.
Вот это кошмар! Я после кс сутки лежала в реанимации, правда мне делали под общим наркозом. Я только к вечеру садиться начала, а переворачиваться набок мне разрешили только часов через 5 после операции, у меня так сильно спина затекла Сына мне принесли только вечером (операция была в 9 утра). Я пока лежала одна волноваться начала как он там. Потом меня на следующий день перевели уже в обычную послеродовую палату, принесли малыша, а на ночь унесли, дали отдохнуть. Зато на следующую ночь я уже не отдала его, хотя предлагали
Бельчонка вне форума  
Old 30.05.2011, 13:43
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
Вот это кошмар! Я после кс сутки лежала в реанимации, правда мне делали под общим наркозом. Я только к вечеру садиться начала, а переворачиваться набок мне разрешили только часов через 5 после операции, у меня так сильно спина затекла Сына мне принесли только вечером (операция была в 9 утра). Я пока лежала одна волноваться начала как он там. Потом меня на следующий день перевели уже в обычную послеродовую палату, принесли малыша, а на ночь унесли, дали отдохнуть. Зато на следующую ночь я уже не отдала его, хотя предлагали
Так в моем РД который рядом с домом так и делают мамочке дают отдохнуть и выспаться(но он на мойку закрылся) а в этом встала значит есть силы и переводят в палату, а на 5 день со швами выписывают, а кто сам родил на 3 день если все хорошо.
Марьямка вне форума  
Old 30.05.2011, 14:42
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки, лежу и считаю: схватки это или нет. Пока через 7-9 мин
Navita вне форума  
Old 30.05.2011, 14:47
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ой, девочки, лежу и считаю: схватки это или нет. Пока через 7-9 мин
Кстати, когда у меня начались схватки, я сразу поняла. Не знаю, как это объяснить, но с трениками их не спутать.

Если схваточки, то ваш малыш мегапунктуальный.
Kolechko вне форума  
Old 30.05.2011, 14:48
Олеся5818
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ой, девочки, лежу и считаю: схватки это или нет. Пока через 7-9 мин
а ощущения опиши.
 
Old 30.05.2011, 14:50
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Навита, пусть бы это были схватки
Оля однавполе вне форума  
Old 30.05.2011, 14:58
Олеся5818
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Кстати, когда у меня начались схватки, я сразу поняла. Не знаю, как это объяснить, но с трениками их не спутать.

Если схваточки, то ваш малыш мегапунктуальный.
а у меня в первые роды я точно знала что схватки начались. Во вторые один раз перепутала предвестники со схватками, а в третьи схватки начались в час дня в роддом я приехала в 5 утра след. Дня и на вопрос врача что беспокоит ответила что не знаю вроде схватки у меня а в 8.20 уже родила. Что у меня схватки я почувствовала только после прокола пузыря и то регулярность появилась за 5 минут до потуг минута через минуту а все остальное время могли идти с перерывом то 1 минута то 5 минут то 9 минут все время скакало время. Вот тебе и третьи роды. Не поехала бы в роддом могла бы и дома родить. Чего боялась на то и нарвалась.
 
Old 30.05.2011, 15:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Треники были - низ живота потягивало. А сейчас сначала живот каменеет, а потом низ начинает по нарастающей болеть и по-тихой перестает
Navita вне форума  
Old 30.05.2011, 16:06
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

волнуешься?
Оля однавполе вне форума  
Old 30.05.2011, 16:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Треники были - низ живота потягивало. А сейчас сначала живот каменеет, а потом низ начинает по нарастающей болеть и по-тихой перестает
наверное пора наводить марафетик ТАМ и потихоньку собираться в заведение под названием РОДДОМ или ты уже там?
Мариша М вне форума  
Old 30.05.2011, 16:11
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ой, девочки, лежу и считаю: схватки это или нет. Пока через 7-9 мин
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Треники были - низ живота потягивало. А сейчас сначала живот каменеет, а потом низ начинает по нарастающей болеть и по-тихой перестает
наверно,это все-таки ОНО!!!!давай уже!!!ждем!!!!!
Оль,мож и ты заразишься,а?
masysik вне форума  
Old 30.05.2011, 16:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, давайте уже, отсьреливайтесь! Навита, надеюсь это ОНО!!!
Ваня, выходи! Я тебя во всех болталках звать буду Уже ждем не дождемся нашего Ванечку! А мама то как заждальсь! Будь пунктуальным мальчиком!
Anna_Grin вне форума  
Old 30.05.2011, 16:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,да, Олечка, у вас тут все волнообразно рожать начинали, а тут такое затишье было, теперь давайте и вы, все оставшиеся последней партией БАХ и все в болталку для мамашек какашки обсуждать
Мариша М вне форума  
Old 30.05.2011, 16:20
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно волнуюсь, марафет навела, уже давно я в рд, пойду скоро акушерку будить. Оля, присоединяйся
Navita вне форума  
Old 30.05.2011, 16:29
Viktorija
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспоримаViktorija репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,а думаете можно вина или пива....?читала,что лактацию увеичивает,но стрёмно...
Navita,держу кулачки за тебя!!!!!!!
Viktorija вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.