Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2010, 10:21
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 26
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
как сейчас помню как муж на меня одевал свадебные чулки,туфли,фату,лифчик и перчатки....чтобы их снова снять

здорово!!! романтик!!!
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 10:29
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,как полезно почитать чужие рассказы,чтоб понять,что твоя ночь и свадьба вообще была не такой уж плохой мы были дома одни,но когда всех выгнали,заказали пиццу и суши,поели при свечах и спать легли назавтра отрывались это после венчания.а сразу после росписи я уж и не помню,было ли чего.но точно помню,что первую неделю после загса секс был самым нежным
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 19:09
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,девочкиии...Я сегодня ездила смотреть наш свадебный люкс для первой брачной ночи... Такая красотень.Я б туда переехала хоть счас На 23 этаже...Вся Москва как на ладони, лес внизу,пруд и наш дворец,в котором роспись.Огромная ванная,я там спать наверное буду И кроваааать, такая большая-красивая комната,что аж мурашки
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 13:19
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ужас!!!
Моя тоже хочет того же! Мы забронировали номер свадебный в гостинице,а она как узнала,начала позорить меня..Типа чё за театральность, а то что мы живём с ними и всё время стремаемся пикнуть лишний раз при сексе,это ничего, и то что в эту ночь в нашей малюсенькой квартирке набьётся 10 человек , какая тут брачная ночь....Бесит прям меня
В жопу ее посылай! А дома устраивай такой секс с мужем, чтоб свекр ее потом начал терроризировать. Пусть дура потом сама вам номер в гостинице раз в неделю снимает, чтоб вы ее мужа "плохому" не учили.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:40
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

у нас как таковой не было брачной ночи! так устали! что дали храпака!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 13:58
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 55
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была брачная ночь, только так сказать для галочки))))))), уж
очень уставшие были, зато вторые пол ночи муж деньги надаренные
считал, на это сил хватило)))))))))
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:01
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
В жопу ее посылай! А дома устраивай такой секс с мужем, чтоб свекр ее потом начал терроризировать. Пусть дура потом сама вам номер в гостинице раз в неделю снимает, чтоб вы ее мужа "плохому" не учили.
так я может и с радостью,но муж мой больше меня стремается А она ломится к нам когда слышит стоны
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:03
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4773
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
так я может и с радостью,но муж мой больше меня стремается А она ломится к нам когда слышит стоны

Спасать сыночка - а вдруг ты его мучаешь?!?!? ))))))))))))))))))))))
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ)))))))))))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:24
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение

Спасать сыночка - а вдруг ты его мучаешь?!?!? ))))))))))))))))))))))
ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ)))))))))))))
не,из других побуждений...Кароче я давно поняла,что кукушка съехала. Другая девушка бы на моём месте давно её на место бы поставила
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:36
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4773
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
не,из других побуждений...Кароче я давно поняла,что кукушка съехала. Другая девушка бы на моём месте давно её на место бы поставила
Все от воспитания зависит... - это и моя беда с моей свекровью))))))))))))) Иногда ТАК хорошо внутри себя ВСЕ ей высказываю.... эххххххх.... субординация... воспитание..(((((((((((((((
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:50
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

свадьба кончилась в 3часа ночи.нам так интерессно было-сколько же нам надарили.сели считать,а потом я стирала чулки в ванной,потому что утром венчаться,а чулки сами знаете второй раз и сползти могут.ночь была,но так,как говорят для галочки,да и не первая уже а вот после,мы переехали в кв........(до свадьбы вместе не жили и секс по праздникам был)
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 13:55
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
так я может и с радостью,но муж мой больше меня стремается А она ломится к нам когда слышит стоны
Стони громче! Пусть и свекр ломится мож лахудру свою волоком в темный угол затащит!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 02:31
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пришли, разделись и заснули...
Деньги и подарки не считали, плохая примета на ночь...
И даже утра брачного не было, полон дом гостей был, куда уж там...
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 07:53
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Стони громче! Пусть и свекр ломится мож лахудру свою волоком в темный угол затащит!
Ага, затащит...Они уж лет 10 если не больше как сожители живут. Она всё время в церкви проводит, а там считается секс после 45 или 50/вообщем не помню, в её книжке прочитала...бес в ребро, кароче грех Так что папаше теперь не видать его как своих ушей наверное до конца жизни.
А вообще у нас власть меняется.Неделю назад очень сильно поругалась с ней изза того что она совсем совесть потеряла..Теперь ищем квартиру и переедем скоро!Плевать на деньги,главное спокойствие!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 12:06
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Cool

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Стони громче! Пусть и свекр ломится мож лахудру свою волоком в темный угол затащит!
ой рассмешила
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 08:45
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Ага, затащит...Они уж лет 10 если не больше как сожители живут. Она всё время в церкви проводит, а там считается секс после 45 или 50/вообщем не помню, в её книжке прочитала...бес в ребро, кароче грех Так что папаше теперь не видать его как своих ушей наверное до конца жизни.
А вообще у нас власть меняется.Неделю назад очень сильно поругалась с ней изза того что она совсем совесть потеряла..Теперь ищем квартиру и переедем скоро!Плевать на деньги,главное спокойствие!
Блин, мож вы церковь сдадите? ну какой от нее прок! А вообще скажи ей, что зависть это смертный грех, нельзя снохе так завидывать!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 08:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Блин, мож вы церковь сдадите? ну какой от нее прок! А вообще скажи ей, что зависть это смертный грех, нельзя снохе так завидывать!
Её наверное насовсем не примут туда
Я больше с ней не разговариваю...Я уехала на неделю домой к себе, муж говорит, типа она что то поняла, сказала что не будет семью разрушать...Вот дура, не дождётся, скорее свою разрушит!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 15:04
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нас все уверяли что брачной ночи не будет, что устанем, подсчитаем деньги и спать... но...

))))) деньги увезли домой родители, мы поехали в заранее забронированный номер в гостинице, с шампански и самое главное - с кондиционером ))) а так как мы особо охотливые на секс - то и ночь у нас была самая что ни на есть брачная ))))))))))))))))) деньги считали утром, спали тоже утром )))))
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 09:28
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была, но больше для галочки, устали очень на свадьбе
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 11:48
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем.
кто подскажет по личному опыту...? )
у нас 3 сентября свадьба, у меня будет около 13 неделек.
сейчас токсикоз адский, свадьбой занимаюсь урывками.
есть смысл снимать номер в гостинице для первой брачной ночи с лепестками роз и всей прочей атрибутикой? )
или мы действительно так устанем за целый день, что нам будет все равно, лепестки роз в гостинице или любимая кроватка дома?
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.