Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2009, 09:10
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Всем привет)
На УЗИ у меня всё нормально)) МАЛЬЧИКИ!!! Двое штуков )))) Папочка у нас рвётся от счастья на куски просто! А я просто очень рада, что всё хорошо. Лежат пока поперек, сказали, что растут хорошо, и что не сильно друг от друга по размерам отличаются. Тонуса нет, в общем всё суууупер!! Протокол только завтра посмотрю, когда пойду на прием. Вот такие дела)
Ну классно! Поздравляю!!! Будет папе с кем футбол посмотреть и на рыбалку сходить
Mango вне форума  
Old 29.12.2009, 09:35
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, ура!!! Я сдала сессию!!! Сегодня получила результаты последнего экзамена!!! Теперь настоящие каникулы до 13 января!!!! Хоть отдохнем с малышем
Mango вне форума  
Old 29.12.2009, 09:56
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Девочки, ура!!! Я сдала сессию!!! Сегодня получила результаты последнего экзамена!!! Теперь настоящие каникулы до 13 января!!!! Хоть отдохнем с малышем
ПОЗДРАВЛЯЮ
А у меня сегодня последний рабочий день, УРА!!! Долгожданные выходные
Еленушка вне форума  
Old 29.12.2009, 09:59
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Всем привет)
На УЗИ у меня всё нормально)) МАЛЬЧИКИ!!! Двое штуков )))) Папочка у нас рвётся от счастья на куски просто! А я просто очень рада, что всё хорошо. Лежат пока поперек, сказали, что растут хорошо, и что не сильно друг от друга по размерам отличаются. Тонуса нет, в общем всё суууупер!! Протокол только завтра посмотрю, когда пойду на прием. Вот такие дела)
Поздравляю
Еленушка вне форума  
Old 29.12.2009, 10:00
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ
А у меня сегодня последний рабочий день, УРА!!! Долгожданные выходные
Везука тебе!! А у нас злобное начальство до сих пор думает, заставить нас работать 31 или ладно уж, сделать выходной А я думаю, после узи 31 с утра - потом меня уже НИКТО не заставит работать
Mango вне форума  
Old 29.12.2009, 10:38
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Не факт. У меня летом обнаружили, хотя до этого не было, муж мой первый и единственный мужчина, его на анализ направили, ничего нет! А вообще как мне объяснили эти бактерии есть в организме каждой женщины, норма считается 10 в 4 степени, у меня было 10 в 5, сказали, что это может быть вызвано ослабленным иммунитетом! Я попила витаминки, свечки ставила, в итоге во время Б ничего не обнаружили, хотя на всякий случай посев сдам, т.к. было и надо бы проверить! У Б иммунитет ослаблен, поэтому может вылезти то, что никогда не было.
P.S. без надобности мужа на соскоб не отправляй, адская процедура, мой сказал, что больше никогда в жизни не пойдет, лучше сразу таблетки. Мало того что дико больно, еще и болит потом несколько дней... Надеюсь, я тебя успокоила...
ага...спасибо!значит будет после нг делать посев!!!
Диа вне форума  
Old 29.12.2009, 10:41
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-кис Посмотреть сообщение
ты чтооооо!
Во-первых, она могла у тебя быть - просто она периодически ну обостряется что ли... Короче, не лечится она. Во-вторых, как раз во время Б у многих вылазит - потому что иммунитет ослаблен и т.п.
Так что не удивлюсь, если у мужа ее не найдут. Не греши на мужа, уверена, что он не при чем.
я уже наехала, а теперь поняла,что зря хорошо до скандала не довела, какбы он терь на меня не подумал?
Диа вне форума  
Old 29.12.2009, 10:51
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ
А у меня сегодня последний рабочий день, УРА!!! Долгожданные выходные
Поздравляю с последним рабочим днем!!!! Теперь отдохнешь!

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Девочки, ура!!! Я сдала сессию!!! Сегодня получила результаты последнего экзамена!!! Теперь настоящие каникулы до 13 января!!!! Хоть отдохнем с малышем
Поздравляю с сдачей сессии!!!! Хорошо что, я уже закончила институт, так сердце греет, что не надо на сессии быть
Ugolek вне форума  
Old 29.12.2009, 11:02
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=Ugolek;1178141]Девочки, всем доброе утро!


Поздравляю с последним рабочим днем!!!! Теперь отдохнешь!

Привет, спасибо
Еленушка вне форума  
Old 29.12.2009, 11:28
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро!
Я тут не была уже долго. Вы переехали и много новеньких( а вернее я редко бываю)
Еу все равно всем ПРИВЕТИЩЕ! КАк вы тут пузики?
Нюрка вне форума  
Old 29.12.2009, 12:28
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Как дела?Как настроение?
Elle Meilleur вне форума  
Old 29.12.2009, 12:54
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Как дела?Как настроение?
Привет! Тут тихо как-то! Все отдыхать уже наверное начали

А у меня так спина разболелась, сижу еле-еле на кресле, вся искрутилась..Может на погоду так реагирует??? У нас метель, ничего не видно
Mango вне форума  
Old 29.12.2009, 13:01
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Привет! Тут тихо как-то! Все отдыхать уже наверное начали

А у меня так спина разболелась, сижу еле-еле на кресле, вся искрутилась..Может на погоду так реагирует??? У нас метель, ничего не видно
Метель на самом деле ужасная....((
Хотели с мужем в магазин сходить, а у нас воду отключили, ни умыться, ни помыться. Сказали в 12 дадут, но время час, а воды всё нет))
Elle Meilleur вне форума  
Old 29.12.2009, 13:15
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, метель отменная... у меня мама еле с дачи выехала... Как же это они воду зимой отключают, вообще без мозгов что ли...
Aimy вне форума  
Old 29.12.2009, 13:22
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Да уж, метель отменная... у меня мама еле с дачи выехала... Как же это они воду зимой отключают, вообще без мозгов что ли...
Им видимо, всё равно, зима, ни зима)))Не у себя же они отключают воду...
Elle Meilleur вне форума  
Old 29.12.2009, 13:26
Irinnka
Мама-чайник
 
Аватар для Irinnka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Irinnka на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик девочки. Всех с наступающим Новым годом!!!
Irinnka вне форума  
Old 29.12.2009, 13:28
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Им видимо, всё равно, зима, ни зима)))Не у себя же они отключают воду...
А с какой целью отключили-то?? Меняют что-то.. Странно как

Девчат, а подскажите. плз, вот муж болеет у меня, как мне постараться не заболеть??? Попить может что-нибудь для профилактики? Я вот только чай с медом пью и все....
Mango вне форума  
Old 29.12.2009, 13:33
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 241
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
А с какой целью отключили-то?? Меняют что-то.. Странно как

Девчат, а подскажите. плз, вот муж болеет у меня, как мне постараться не заболеть??? Попить может что-нибудь для профилактики? Я вот только чай с медом пью и все....
У подъезда на объявлении было написано "Для профилактических работ"...А что уж они там делали,даже не знаю...
Elle Meilleur вне форума  
Old 29.12.2009, 13:50
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем! Готовитесь уже к Новому году? Я его не чувствую вообще, ну праздника в смысле...
К@терин@ вне форума  
Old 29.12.2009, 13:53
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая прафилактика зимой! Блин! Ну а летом они чё там 3 недели копошились!!!!!!!!!!!!!!! Безобразие!
Чтобы не заболеть я выселила мужа в гостиную, мазалась оксолинкой, носила повязку и пила оциллококцинум!
Aimy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.